1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

09.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Висцеральная терапия и продвинутые техники остеопатии (Александр Сыромятников )

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

Запись

Виде-Курс MoneyГлоп 
или как начать зарабатывать от 2 000 рублей. NEW 2015!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 26 окт 2015.

Цена:
750 руб
Взнос:
750 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка 2. zed
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

Виде-Курс MoneyГлоп 
или как начать зарабатывать от 2 000 рублей. NEW 2015!

MoneyГлопили как начать зарабатывать от 2 000 рублей ежедневно с помощью совершенно простой, новой и весьма необычной системой.
      В чем же суть заработка?
      Шаг №1: Регистрация на нескольких сервисах
      Шаг №2: Создание нескольких файлов а программе Paint
      Шаг №3: Загрузка данных файлов на сервер
      Шаг №4: Редактирование необходимого материала для заработка, который я подготовил для вас ( все, что вам надо будет сделать это копировать необходимый текст и вставить в нужное место)
      Шаг №5: Получение прибыли
      1. Я только освоил навыки работы с компьютером, подойдет ли мне данный курс?
      - Да, мой курс подойдет, как для новичков, так и для уверенных пользователей компьютера, в уроках все объяснено и разобрано по полочкам
      2. Я не из России, смогу ли я работать?
      - Мой видео-курс подходит для жителей любой страны мира, главное, чтобы у вас был компьютер и выход в интернет.
      3. Требуются ли вложения?
      -В моем руководстве абсолютно не требуются вложения каких-либо средств, кроме вашего желания зарабатывать.
      4. Есть ли поддержка, если у меня появятся какие-либо трудности?
      - Да, вы всегда можете написать мне на почту, где я помогу вам решить проблему связанную с моим курсом.
      5. Есть ли какие-либо проблемы с выводом средств?
      - Нет, как только вы получите деньги, вы сможете вывести их любым удобным для вас способом.
      6. Я пенсионер-(ка), смогу ли я работать по данной методике?
      - Да, мой курс подойдет, как школьнику, так и пенсионеру. Заработок абсолютно не зависит от возраста.
      7. Как долго придется сидеть за компьютером, чтобы получатьобещанную прибыль?
      - Не более часа в день, все остальное время вы можете заниматься своими делами.
      8. Долго ли обучаться?
      - Обучение происходит прямо во время просмотра видео, вы будете повторять мои действия и по окончанию просмотра видео-курса, вы будете знать абсолютно все, что нужно для заработка. Все зависит только от вас.

Жекачка, 26 окт 2015
Наверх