1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

Везучий новичок (Татьяна Зайцева)

Цена:
340 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. djulia 3. psirena 4. rina_kazan 5. kr4t 6. Rossi1004 7. Люся 8. sedoy2201 9. lolteam 10. Natges 11. Надежда77
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Везучий новичок (Татьяна Зайцева)

    ВЕЗУЧИЙ НОВИЧОК
    С этого момента Вы будете получать честные 700 рублей в день, уделяя 15 минут времени!

    [​IMG]
    Здравствуйте, друзья! Меня зовут Татьяна Зайцева!
    Мне 49 лет. Я простая учительница в средней школе. В моей жизни было много всего: и хорошего, и плохого. К сожалению рано ушли из жизни муж и сын, и я одна стала стала воспитывать внучку. Но я пишу это не для того, чтобы меня пожалели, а чтобы донести до вас мою жизненную позицию. Я придерживаюсь правила никогда не останавливаться и не сдаваться, не жить прошлым, а идти только вперед, к лучшему!

    Раньше мне приходилось брать много дополнительных уроков и заниматься репетиторством, чтобы как то существовать. Спасибо моим ученикам, что научили меня пользоваться интернетом. Более 8 месяцев я трудилась не покладая рук в поисках честного и надежного заработка в интернете.

    Сейчас я с уверенностью могу сказать, что имею благодаря интернету стабильную прибавку от 700 рублей в день к своей небольшой преподавательской зарплате, при этом затрачивая не более 15 минут в день. И теперь могу позволить себе больше времени проводить с внучкой.

    Когда мои знакомые и друзья узнали о моем заработке, ко мне стали обращаться с просьбой научить их тоже зарабатывать деньги в интернете. Я решила собрать мои знания в один материал, чтобы он служил методическим пособием по заработку в интернете для начинающих. Я изложила материал очень просто и понятно. Разберется как школьник, так и пенсионер. Ведь нужен только компьютер и 15 минут времени в день!

    Вот уже чуть более 8 месяцев я получаю деньги с помощью методики "ВЕЗУЧИЙ НОВИЧОК" и за это время обучила более двадцати человек! Свои результаты и результаты моих друзей и знакомых я разместила на этом сайте ниже.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
    Нафаня, 19 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. KatBlack
      KatBlack , 6 авг 2023 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Бариста
      Бариста , 27 янв 2019 , в разделе: Астрология
    3. Veda88
      Veda88 , 4 мар 2019 , в разделе: Другое
    4. Dvushka
      Dvushka , 13 мар 2021 , в разделе: Маникюр, педикюр
    Загрузка...
  3. rina_kazan
    rina_kazan Активный складчик
    Продающий сайт не доступен!
     
    rina_kazan, 22 ноя 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Работает!
     
    Нафаня, 22 ноя 2015
  5. Надежда77
    Надежда77 Складчик
    Продающий сайт не доступен!
     
    Надежда77, 22 ноя 2015
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Может с анонимайзером что скопируйте и вставьте в новое окно!
     
    Нафаня, 22 ноя 2015
  7. sedoy2201
    sedoy2201 Складчик
    -
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    sedoy2201, 24 ноя 2015
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем в реквизитах и ни где больше!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Нафаня, 24 ноя 2015
Наверх