1. Новые складчины: Показать еще

21.11.2017: Анимация интерфейсов (aic. + Skillbox + TAGLINE)

21.11.2017: Laravel как инструмент: на примере создания блога (Рахим Муратов)

21.11.2017: На Старт от Александра Пурнова

21.11.2017: Instagram-аккаунт для роста вашего бизнеса

21.11.2017: Магия трав и специй (Елена Богданова)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

20.11.2017: Алексей Дерябин - новый тренинг "Энергетика и...

20.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

20.11.2017: Таргетированная реклама #Вконтакте от А до Я - 5.0 + VIP (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

3. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: Путешествие в Италию (Максим Шаинский)

20.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

20.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

20.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

20.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

Запись

Великая Сила подсознания вернет ваше здоровье (Антон Бандурко)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 6 фев 2014.

Цена:
3000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Великая Сила подсознания вернет ваше здоровье (Антон Бандурко)

Болеть выгодно:
    • Вы можете сколько угодно спорить с этим утверждением, но согласитесь, когда мы болеем, наша жизнь сильно меняется.
    • Мы уже не работаем в напряжённом графике;
    • Мы получаем внимание со стороны близких;
    • Мы получаем внимание со стороны врачей;
    • Нам уступают место в транспорте;
    • Нам все почему-то должны помогать
    Я часто встречался с такими случаями, когда работал клиническим психологом. За годы практики я изучил все механизмы зарождения и развития заболевания с точки зрения подсознательных процессов и разработал целый набор практик, которые позволяют быстро и без особенных усилий убрать причину своих болезней и сориентировать свое подсознание на оздоровление.

Мои пациенты излечивались от:

• Остеопороза;
    • Нейродермита;
    • Артроза;
    • Туберкулёза;
    • Лейкоза крови;
    • Разных форм раковых опухолей;
    Этот список можно продолжать бесконечно. Вопрос не в форме болезни, а в причинах её появления. Сейчас, с моим опытом, я могу утверждать, что способен убрать любую болезнь, имеющую психосоматическую природу.

Автор
    Меня зовут Антон Бандурко. Начинал я свой путь с мануальной терапии. Не стесняясь скажу, что достиг в этом вопросе хороших результатов. Но, кроме этого, В моей жизни был период, когда я путешествовал по Сибири, где я изучал народные способы исцеления. Так же я овладел общим и сегментарным массажами. Изучил рефлексотерапию, иглоукалывание, герудотерапию, апитерапию. Работаю в направлении оздоровительных методик 10 лет. География моих клиентов охватывает всё СНГ.

[​IMG] Имея большую практику, я пришёл к выводу, что процесс исцеления тела это только попытка исправить следствие, в то время как причина возникновения заболевания лежит внутри человека, его образе жизни, его миропонимании. Эти мысли натолкнули меня на изучение соматической медицины, которая, в отличии от России, широко развита в странах запада. Когда я начал применять в своей практике эти знания, результативность моей работы возросла в 10 раз.

Сегодня, на основе своего практического опыта, я провожу оздоровительные тренинги, и у вас есть возможность пройти один из них.

Семинар "Великая Сила подсознания вернет ваше здоровье" пройдёт 15 февраля в 11:00 по московскому времени.
    Вы узнаете:

• Почему мы испытываем стрессы, и, что происходит с нами после этого?
    • Как влияет состояние нашей психики на состояние здоровья?
    • Почему наше подсознание создает нам болезни?
    • Что нужно сделать, чтобы наше подсознание само убрало болезни?
    • Как быстро выкинуть из головы все то, что делает жизнь хуже и начать наслаждаться жизнь?
    На семинаре будет дано 3 супер техники по работе со своим подсознанием, благодаря которым вы сможете укрепить свое здоровье, улучшить свои отношения и повысить уровень жизни.
    Скажу сразу что эти техники уникальны и в открытом доступе их никто не даёт.

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2016
    Telegram, 6 фев 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Нафаня
    3. Лизок
    4. Aplication
    5. Нафаня
    6. Aplication
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Великая Сила подсознания вернет ваше здоровье (Антон Бандурко) смогут написать отзыв
Наверх