1. Новые складчины: Показать еще

19.02.2017: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева) (2016)

19.02.2017: Пушистый друг

19.02.2017: Курс восточная медицина + программа СУ-ДЖОК на каждый день (Владимир Заворотный)

19.02.2017: Профессионал Скальпинга 2.0 (Александр Лукьянов)

19.02.2017: Партнерский конвейер 2.0. С нуля до 100000 в месяц без вложений! (Александр Юсупов)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.02.2017: Подписка на баскетбол с догонами.

19.02.2017: [Повтор] Работа с семейным прошлым,снятие "венца...

18.02.2017: Разбор базы английского на примере м/ф Peppa Pig

18.02.2017: Складчина на "СТАВКУ ДНЯ" (АЙРАТ ДАЛЛАС: ХОЧУ ПРОГНОЗ)

18.02.2017: Оптимизация налогов и страховых взносов. Защита активов (Владимир Туров) 2017 г.

3. Сбор взносов Показать еще

19.02.2017: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева) (2016)

19.02.2017: Курс восточная медицина + программа СУ-ДЖОК на каждый день (Владимир Заворотный)

19.02.2017: Мышечный панцирь (ast production)

19.02.2017: Экспресс курс Easy Write. Как научиться писать так, чтобы тебя читали (Ольга Ермилова)

19.02.2017: Как я зарабатываю на YouTube 1318$ в месяц? (Александр Беляшов)

Запись

Ведическая нумерология. Блок 1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 2 май 2016.

Цена:
6700 руб
Взнос:
365 руб
Организатор:
Aloe
Участников:
2/20

Основной список:

1. Aloe 2. ZЛюбовь
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Ведическая нумерология. Блок 1

Санкхья шāстра - ведическая нумерология: Блок 1
      Автор: Шuва

Шивa родился в Лaтвии. Имеет высшее экономическое образование. Изучает ведические науки с 1976 года, обучался в Индии, США, Канаде, Англии, Голландии, Швейцарии. С 1989 года преподает, читает лекции, консультирует , проводит семинары в различных странах Европы и в США по Аюрведе, Ваасту (ведическая наука о правильном позиционировании человека в пространстве и времени, включая ведическую архитектуру и дизайн), Джйотиша веде (ведическая астрология).

Признанный в мире астролог, специализирующийся на Прашна Джйотиша (практическая ведическая астрология ответов на вопросы) и известен среди ведических астрологов в Мире как Master of Prashna, Санкхья Шастре (ведическая нумерологию), Хаста Самудрике Шастре (ведическая хирология), Пада Самудрика Шастре (ведическая наука о предсказаниях по ступням человека), Мукха Самудрика Шастре (ведическая физиогномика), Нада- и Лайя-йоге, Кундалини-йоге, Нимита Шастре (ведическая наука о знаках и приметах), Свара йоге(наиболее сокровенная ведическая наука о дыхании, позволяющая с его помощью влиять на события и людей), Раса-йоге (науке об эмоциях и управлении ими), Раджа-йоге, Карма-йоге, Бхакти-йоге, Хатха-йоге, Пракаша-йоге (ведическая наука о свете), по различным аспектам Тантры, таких как Майтхуна (тантрический секс), Янтра-Шастре, Мантра-Шастре и др.
      Специалист в Упайях (ведические и тантрические процедуры для изменения событий и процессов в жизни человека, а также, для решения различных проблем и болезней). Преподает также Мритью-йогу (ведические и тантрические аспекты смерти) и многое другое.
      У него тысячи учеников и клиентов во многих странах. Лекции Шивы посещают сотни людей. Он старейший член Британской Ассоциации Ведической Астрологии. Является владельцем Центров Шивы в Латвии и Солт Лейк Сити, США.
      Изучает ведическую историю и философию (известную как Даршана), особенно специализируясь на Адвайта-Веданте, а также санскрит и древневедическое боевое искусство, известное как Каларипаятту.
      Его знания и опыт и широкая эрудиция в области йоги, тантры и ведических знаний, а также огромная проделанная работа по их распространению признана даже в Индии, где его считают Брахма Риши и инкарнацией Свaми Вивеканaнды.

Берём в 1 блоке 7 первых видео
      Что именно берём
      Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Число 1 - Суурья (часть 1-я) € 11.99
      Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Число 2 - Чандра (часть 2-я) € 11.99
      Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Число 3 - Гуру (часть 3-я) € 11.99
      Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Число 3 - Гуру (часть 4-я) € 11.99
      Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Число 4 - Раху (часть 5-я) € 11.99
      Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Число 4 - Раху (часть 6-я) € 11.99
      Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Число 4 - Раху (часть 7-я) € 11.99

Продажник

Другие складчины раздела

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2017
      Telegram, 2 май 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Ведическая нумерология. Блок 7

Telegram, 27 июл 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Telegram
        Запись