" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Секрет. Апрель 2024 (Алёна Гереева)

    24.04.2024: [Storytellers] Нейрофизиология отношений: жизнь, власть, секс (Андрей Курпатов, Лилия Ким)

    24.04.2024: [academy promolodost] СТОП-Сахар (Наталья Баньяц)

    24.04.2024: Интуиция (Карина Исхакова)

    24.04.2024: Клиенты на контент.Тариф Стандарт (Игорь Цаплин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Санкхья шастра - ведическая нумерология. Блок 1 (Шива)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6700 руб
Взнос:
365 руб
Организатор:
Aloe

Список участников складчины:

1. Aloe 2. Miranja 3. gribokk 4. Argus118 5. NumeroKod 6. Маруся 777 7. ORVESNA 8. надежда7 9. Olia-lia 10. КарАрт 11. Ирина5 12. soleika 13. Olenenochka 14. Mi7 15. Master1 16. eugenia_br 17. ТориЯ 18. Ta55
  1. Aloe
    Aloe Организатор складчин

    Санкхья шастра - ведическая нумерология. Блок 1 (Шива)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Санкхья шāстра - ведическая нумерология: Блок 1
    Автор: Шuва
    Шивa родился в Лaтвии. Имеет высшее экономическое образование. Изучает ведические науки с 1976 года, обучался в Индии, США, Канаде, Англии, Голландии, Швейцарии. С 1989 года преподает, читает лекции, консультирует , проводит семинары в различных странах Европы и в США по Аюрведе, Ваасту (ведическая наука о правильном позиционировании человека в пространстве и времени, включая ведическую архитектуру и дизайн), Джйотиша веде (ведическая астрология).
    Признанный в мире астролог, специализирующийся на Прашна Джйотиша (практическая ведическая астрология ответов на вопросы) и известен среди ведических астрологов в Мире как Master of Prashna, Санкхья Шастре (ведическая нумерологию), Хаста Самудрике Шастре (ведическая хирология), Пада Самудрика Шастре (ведическая наука о предсказаниях по ступням человека), Мукха Самудрика Шастре (ведическая физиогномика), Нада- и Лайя-йоге, Кундалини-йоге, Нимита Шастре (ведическая наука о знаках и приметах), Свара йоге(наиболее сокровенная ведическая наука о дыхании, позволяющая с его помощью влиять на события и людей), Раса-йоге (науке об эмоциях и управлении ими), Раджа-йоге, Карма-йоге, Бхакти-йоге, Хатха-йоге, Пракаша-йоге (ведическая наука о свете), по различным аспектам Тантры, таких как Майтхуна (тантрический секс), Янтра-Шастре, Мантра-Шастре и др.
    Специалист в Упайях (ведические и тантрические процедуры для изменения событий и процессов в жизни человека, а также, для решения различных проблем и болезней). Преподает также Мритью-йогу (ведические и тантрические аспекты смерти) и многое другое.
    У него тысячи учеников и клиентов во многих странах. Лекции Шивы посещают сотни людей. Он старейший член Британской Ассоциации Ведической Астрологии. Является владельцем Центров Шивы в Латвии и Солт Лейк Сити, США.
    Изучает ведическую историю и философию (известную как Даршана), особенно специализируясь на Адвайта-Веданте, а также санскрит и древневедическое боевое искусство, известное как Каларипаятту.
    Его знания и опыт и широкая эрудиция в области йоги, тантры и ведических знаний, а также огромная проделанная работа по их распространению признана даже в Индии, где его считают Брахма Риши и инкарнацией Свaми Вивеканaнды.
    Берём в 1 блоке 7 первых видео
    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2020
    2 май 2016
    Aloe, 2 май 2016
    lenkakucherenka и satovarsha нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 24 июн 2016 , в разделе: Нумерология
    2. Dr.Vatson
    3. Dr.Vatson
    4. Dr.Vatson
    5. Dr.Vatson
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Укажите автора в названии темы
     
    Homer, 6 окт 2017
  4. Aloe
    Aloe Организатор складчин
    Aloe, 6 окт 2017
  5. Aloe
    Aloe Организатор складчин
    Aloe, 30 окт 2017
  6. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Друзья! Вы что, еще не записались на курс нумерологии от Джули По (1я ступень)??
    Ну вы даёте, этого курса вы больше нигде не достанете кроме онлайн обучения у самОй Джули!!!
    Присоединяйтесь скорее https://www.skladchina.biz/threads/alvasar-numerologija-1-stupen-dzhuli-po.189703/
    Такой материал на дороге не валяется!
     
    Натали999, 20 авг 2019
  7. BonJour
    BonJour Активный складчик
    Вы меня,Натали 17,заинтриговали. Уже не первый раз вижу,как вы усиленно рекламируете максимально допустимым количеством сообщений какую-нибудь тему, а как только объявляют сбор, то тут же выписываетесь. И самое занимательное,что курс этот впоследствии никогда не покупаете.Не знаю,есть ли тут какой сакральный смысл, но интрига есть точно!
     
    BonJour, 21 авг 2019
  8. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Да, я рекламирую если заинтересована в курсе, но я выписываюсь просто когда не готова по финансам именно в данный момент купить. А так я покупаю, просто не всегда сама покупаю. Иногда мой брат мне покупает, так как он тоже тут залогинен. Вот как бы и всё) Поэтому все курсы я беру, сакрального смысла нет))
     
    Натали999, 21 авг 2019
  9. BonJour
    BonJour Активный складчик
    Благодарю- удовлетворили любопытство! Все мы немножко Пандоры.
    P/S/ Я не имела права лезть с расспросами,и потому вдвойне приятно получить ответ.
     
    BonJour, 21 авг 2019
  10. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Лично я всегда рада общению) Можем в личку перейти, если захотите) И ничего страшного, я легко отношусь к любым вопросам и замечаниям.
     
    Натали999, 21 авг 2019
  11. BonJour
    BonJour Активный складчик
    Спасибо- как-нибудь обязательно пообщаемся.
     
    BonJour, 21 авг 2019
    Натали999 нравится это.
  12. kris33
    kris33 Складчик
    kris33, 7 мар 2020
Наверх