1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Лечение позвоночника и суставов без лекарств (Сергей Бубновский)

18.12.2017: Полный комплект по сыроедению и вегетарианству

18.12.2017: {profileschool} Обработка звука в Adobe Audition СС 2017 (Артур Орлов)

18.12.2017: II курс «Стоковая фотография. Как увеличить доход» (Антон Ватман)

18.12.2017: Марафон красивой и упругой попы (Екатерина Усманова)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

Вебинары по разгону на Форекс от практика

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Нафаня, 11 июл 2016.

Цена:
3500 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/30

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Вебинары по разгону на Форекс от практика

От автора:

Очень давно тут не писал и сейчас хочу объяснить почему. Все очень просто, при проведении вебинаров я поймал себя на мысли, что тема которую я хотел донести до слушателей очень перспективная, забросил сайт, выкинул все индикаторы и объёмы и начал эту тему прорабатывать.

Кто остался в группе сейчас меня хорошо понимают, тема очень перспективная, кто начал понимать тот начал потихоньку выпрямлять свою кривую доходности. Я же в настоящее время торгую исключительно по цене. Можете мне не поверить, оставил только голый график, остальное все в топку (даже в пустую простаивают 2 монитора). Индикаторы ТАС уже больше месяца не использую. Объёмы кластерные тоже вырубил. Только цена и ни чего больше.

Вебинаров я больше проводить не буду, их и так было 2. В настоящее время проводятся вебинары внутри группы. Их было уже 2. Один посвящен работе внутри дня и второй по скальпингу.

Если у кого есть желание попасть в группу и посмотреть 3 вебинара пишите на мою почту.

Все это я оценил в 50$, цена не большая, но уже возросла по сравнению с первым вебинаром критично потому, что уже есть практически полностью сформирована очень прибыльная торговая система на основе анализа только цены.

От себя: Человек, реально торгует на форекс внутри дня уже много лет, торгует по цене (по чистому графику), без всяких новогодних елок (индикаторов). Общается на некоторых форумах, кто в теме, тот знает. Цена, чисто символическая, для своих так сказать, автор не зарабатывает на продажах.

Продажник:

Другие складчины раздела
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
    Нафаня, 11 июл 2016
Участники складчины Вебинары по разгону на Форекс от практика смогут написать отзыв
Наверх