1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Мамины глаза + Предназначение. Вебинары, которые помогают взрослеть (Мария Воеводина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Сloudberry 3. Вилка 4. MamAnya 5. УлицаСолнца 6. Tanchie 7. Elf0103 8. YuliaAp 9. Oxis 10. Nur1214
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Мамины глаза + Предназначение. Вебинары, которые помогают взрослеть (Мария Воеводина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Вебинары, которые помогают взрослеть

    Вебинары «Мамины глаза» и «Предназначение» посмотрели уже больше 1400 человек, и я продолжаю получать благодарности за них от вас! Вы мне пишете, что после просмотра вас посещают важные инсайты и осознания, что запустились внутренние глубокие процессы, направленные на ваше взросление и принятие ответственности за свою жизнь. Радостные искорки прыгают внутри моей груди, разгораясь в пламя благодарности за возможность быть полезной для вас, для этого мира.

    Я проводила эти вебинары из самого своего центра, пережив всё предварительно полностью и по-честному. Видимо, поэтому они прошли на таком потоке и так отзываются в вас.

    Они получились заряженными, дающими много позитивной энергии на изменения. Некоторые из вас мне пишут, что посмотрели каждый по 3-4 раза, и каждый раз видели и слышали что-то новое и что-то новое открывали в себе.

    Хочу рассказать про них подробнее. Большинство из нас живёт по родительским сценариям. Мы как бы запрограммированы повторять судьбу и ошибки наших мам, бабушек и прабабушек, пока не сможем сойти с привычных рельс. Грустно осознавать, но большинство женщин даже не пробует жить своей собственной жизнью. Именно поэтому так важно в себе это распознать и начать работать с этим.

    «Присвоить» себе мамины глаза и сделать этот внутренний взгляд добрым и поддерживающим. Это первый этап. И первый вебинар как раз об этом. О взрослении и об ответственности за свою жизнь и ещё о том, что не так уж всё и безнадёжно, если знать основные механизмы. Ваш муж вздохнёт спокойно, ведь устаёт оттого, что вы в постоянном минусе, в режиме ожидания и гипертрофированной тревоги. Ваши дети расслабятся, потому что они вынуждены зеркалить вам ваши неврозы, а всё благодаря тому, что вы станете к себе немного добрее. Станете самой себе мамой – заботливой и любящей, вместо того, чтобы ждать милости от природы у разбитого корыта.

    Ну а когда расправятся крылья вашей самостоятельности и решимости, вы почувствуете много света и воздуха, а это значит, что вы сможете начать, наконец, жить своей жизнью, и вам потребуется руководство к действиям по поиску вашего предназначения. И здесь придёт на помощь второй вебинар. В нём чёткая пошаговая инструкция, следование которой приведёт вас к себе самой, к себе настоящей и прекрасной, какой вас задумал Бог.

    На своём пути я встречала важных людей, как бы случайно, но очень своевременно. Через них ко мне приходили ценные мысли и осознания. Возможно, повстречав меня на пути, вы тоже осознаете что-то своё, что в конечном счёте сделает вас немного более счастливыми и гармоничными. Я буду рада пройти с вами рядом небольшой, но значимый отрезок пути. Если в вас отзываются мои тексты, если вы чувствуете, что мы с вами на одной волне – пожалуйста, пишите! Вы УЖЕ на пути!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
    alex2506, 2 ноя 2018
    Aminahan и bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 25 мар 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 28 апр 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Bonuss
      Bonuss , 25 авг 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    4. cosmos
      cosmos , 23 дек 2019 , в разделе: Гадание, расклады
    5. Kristallik
      Kristallik , 3 фев 2022 , в разделе: Нумерология
    6. Moonshine
      Moonshine , 28 ноя 2020 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
Наверх