1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Неоклассика. Любимые торты из детства в трендовом исполнении. Тариф «Профи» (Анна Гордеева)

    20.04.2024: Академия байеров 2.0. Тариф «Профессия байер с 0» (Юлия Ермакова)

    20.04.2024: 7 источников жизненной силы (Наталья Правдина)

    20.04.2024: Выжить на СВО. Памятка бойцу! (Рустам Ковальски)

    20.04.2024: Я - личность. Тариф С практиками (Юлия Родочинская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

Жизнь после родов (Мария Воеводина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1250 руб
Взнос:
227 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. УлицаСолнца 3. AlisaInWonder 4. Madam_arefeva 5. Идея 6. Ксения86
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Жизнь после родов (Мария Воеводина)

    [​IMG]

    Вебинар "Жизнь после родов" от Марии Воеводиной.

    Несколько лет подряд я практиковала закрытие родов в бане, и некоторые такие встречи для меня запомнились особенно хорошо. Закрывала я как-то в разные дни двух женщин, каждую из которых знаю не первый год. Хочу поделиться своими переживаниями. Сразу скажу, что мамы они сознательные, семьи полные и дружные. И в том, и в другом случае их малышкам было по полтора месяца, и я каждой уже есть старшие сестрёнки трёх лет. Мамы много думают, как сделать так, чтобы старшая дочка не почувствовала себя обделённой, носят её на ручках, пеленают, уделяют ей персональное время. Про малышек – тоже не забывают, конечно. Родительский массаж, купашки, развивалки, потешки, прогулки... Ну и муж конечно же накормлен и охвачен заботой.

    Казалось бы – красота, кто понимает. И вроде бы даже о себе не забывают наши мамочки – ведь обратились же ко мне за ритуалом закрытия родов. Что же здесь не так, и почему я это пишу? Помучаю вас ещё немного. Каждая из них занималась у известных уважаемых мною домашних акушерок Питера, тщательно выполняла все предписания. Потом были чудесные домашние роды. А потом на холодильнике появился листок с диетой для мамы на первую неделю жизни малыша. А потом... этот листок остался там висеть и дальше. А это означает, что целых полтора месяца молодая мама соблюдает строжайшую диету, не вводит свежие фрукты-овощи, супы, тушёные овощи, семечки-орехи, сыр, белок, кисломолочные, не увеличивает количество употребляемой жидкости!!!!!!!!!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2021
    alex2506, 18 фев 2019
    vedus, Ромманыч и Myasnik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 21 янв 2023 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. alex2506
      alex2506 , 18 фев 2019 , в разделе: Женское здоровье
    3. Drugaya
      Drugaya , 12 июн 2021 , в разделе: Женское здоровье
    4. cosmos
      cosmos , 4 июн 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Klara19
    Klara19 Активный складчик
    Klara19, 4 сен 2019
  4. VladimEl
    VladimEl Организатор складчин
    Девочки старт 15 мая самого крутого курса Lady Power - Online курс. Тариф Стандарт (Артемий Пермяков, Елена Беляева),

    Эффективный медицинский подход к профилактике и решению проблем, о которых не принято говорить
    - укрепи женское здоровье
    - попрощайся со сниженным либидо
    - реши проблему опущения органов малого таза
    - восстановись после родов и операций
    - избавься от дискомфорта, боли и попадания воздуха во время близости
    - минимизируй симптомы наступающего климакса
    - реши проблемы болезненности и нерегулярности месячных
    - избавься от подтекания мочи при нагрузках
    - укрепи мышечный корсет
    - улучши долгосрочное управление весом
     
    VladimEl, 7 май 2020
  5. VladimEl
    VladimEl Организатор складчин
    VladimEl, 15 июл 2021
Наверх