1. Скрыть объявление
  2. Новые складчины: Показать еще

21.11.2019: Программист 2020...2030 [eXeLaB]

21.11.2019: Программирование на Python 3.7 для любого уровня c упором на практику (Михаил Корнеев)

21.11.2019: [itproger] Unity разработчик (Гоша Дударь)

21.11.2019: Python для работы с данными, 2019 [Нетология]

21.11.2019: SQL и получение данных, 2019 [Нетология]

3. Нужен организатор: Показать еще

21.11.2019: Настурции (Екатерина Кубрак)

21.11.2019: Хочу подарок (wander_masha)

21.11.2019: Адский поезд для Красного Ангела (Франк Тилье)

21.11.2019: Голод (Майкл Грант)

21.11.2019: Кровавая неделя маркетологов 3.0 [Акуле Плевать / Маркетинг без правил]

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2019: [Игрушки] Авторская кукла (Полина Инякина)

21.11.2019: [Валяние] Летнее платье «Золотой песок» (Камала Абдыкадырова)

21.11.2019: PROсвет. О фотографии в любых условиях. Пакет Стандарт (Лена Смирнова)

21.11.2019: [Игрушки] Зайка (Яна Мартовицкая)

21.11.2019: [Игрушки] Белочка (Яна Мартовицкая)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умеете этот делать? Давайте проверим!
Мы вновь запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит всем!

Как попробовать свои силы ТУТ
Запись

Вебинар "Воскресение - Возрождение силы духа" (Тринити ТАН)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Renata, 2 апр 2018.

Хештеги:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. AiceCrystals 3. Yakovlev ● 4. Альбина2703 5. Лана Сур 6. Kokkoo 7. Arja 8. Шаний88 9. NANIYA
Записаться
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

Вебинар "Воскресение - Возрождение силы духа" (Тринити ТАН)

Мне ясно стало не только то, ПОЧЕМУ мы СИЛУ от себя скрыли, мне ЯСНО, что ТАК ИГРАТЬ - САМоОтверженно только в заБытьи таком и можно. Как только ДУХ восПрянет из ОКОВ, его уже не удержать, он САМ снесет все оГраничения и преграды, ему только ВОЛЮ ДАЙ!-)

Я напоминаю, что я - ХИРУРГ, который ВСКРЫВАЕТ ВАШИ ЯЗВЫ, и если вы к СЕБЕ внимательны, то увидите, ЧТО ВАС ЦЕПляет или напрягает, и это ВСЕГДА - ОДНО СЛОВО, не надо маяться в поисках.

Я хочу ОДНОГО для ЛЮДЕЙ - ПОЛНОЙ СВОБОДЫ и незаВИСимости от ВСЕГО. Дух не может быть обусЛОВлен, ДУХ ВОЛЕН ТВОРИТь априори.

Душевные ищущие напрочь подМенили ДУХ на Душу, а это ЖЕНСКАЯ ипостась, та, которой в ТРОИЦЕ НЕТ!

Женщина вместо музы, вместо ВДОХНОВЕНИЯ и СИЛЫ, которую она призвана давать Мужчине, детям, стала "наседкой и квочкой" - заБОГливой (именно, Бога заБОТой и опекой в человечка превратила!) и переживающей, СОЗДАЮЩЕЙ для ребенка ВСЕ поводы для СВОЕЙ ОПЕКИ - ЗАБОТЫ: болезни и ушибы - ранения.

Из БОГА сделала уязвимого, неМощного ущербного, неСАМоСтоятельного "кукленка". Дух переРожден был в Душу - ЧУВСТВУЮЩУЮ, ТОНКУЮ, РАНИМУЮ и... "понеслась ИГРА по кочкам"!-)

Мало того, что девочек ТАКИМИ сделали, но и... МУЖЧИН уронили на пол жестко такой вот опекой - приВитием СЛАБОСТИ.

ВозРождаемся в Духе, ТВОРЦЫ?! Вернем СИЛУ ДУХА и ВОЛИ, восстановим СВОЙ неСметный ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЦА. ВозРожденный ДУХ - это ИСТИННАЯ НАША СИЛА, ни ОДИН , кто ЕГО ПОЧУЯЛ никогда в сторону ЖАЛОсти больше не потянется!

Возник вопрос, ЧТО было с Христом после воскресения, и... подТвердил Воланд, знающий Библию, ИМЕННО то, что мне и САМОЙ и ЯСНО СТАЛО: ЕГО УВИДЕЛИ только те, кто СВЯТО ВЕРИЛ. Остальным - людям - его воскрешение не видимо было. Вот именно ТАК в ДУХЕ ВСЕМОГУЩЕМ возРождаясь ТОТАЛЬНО, ЛЕТАЮЩИМ тебя увидят только ТЕ, КТО ТОЖЕ ЛЕТАЕТ, а они ЕСТЬ!

Но ТУДА ВЫ и САМИ доберетесь уже, если захотите, Дух для начала нужно ВОЗРОДИТЬ, дальше он САМ ВАС толкать будет, он бесПокойный и ИГРАЮЩИЙ - ТВОРЯЩИЙ, так что сидеть "ровно на попе" ему скучно!-)))

ТОЛЬКО ОДИН РАЗ я делаю эту акцию для ПОТЕРЯВШИХ СВОЮ СУТЬ, и больше я в сторону "добренькой Души" - ЖАЛОстливой и умирающей не смотрю, в моем НОВОМ Мире - СИЛЬНЫЕ ДУХОМ и СВОБОДНЫЕ ТВОРЦЫ отныне и всегда, для НИХ создавалась ИМПЕРИЯ СВЕТА.

НЕТ слабости, неМощности и уБогости, ДА - СИЛЕ, МОГУществу, ТВОРЕНИЮ, САМОСТИ - УНИКАЛЬНОСТИ!

Итак, уже после Пасхального ВОСКРЕСЕНИЯ, я провожу свое - "ВОСКРЕСЕНИЕ" - вебинар "ВозРождение в СИЛЕ ДУХА". Он состоится 11 апреля в 20.00 мск - и это мой прощальный поДАРок ВСЕМ, кто СЕБЯ ВСЕ ЕЩЕ ЖАЛеет, больше я в эту сторону НЕ СМОТРЮ, все ВНИМАНИЕ - в СИЛУ. Прокачивать СИЛОЙ массы обиженных, виноватых, ЖАЛОстливых больше не интересно!

Я ПОКАЗАЛА ВСЕМ возМОЖНОсть ВОЗРОЖДЕНИЯ, моим примером и книгами - голосом, питаясь, САМостоятельно МОЖНО повТОРить ЭТО.

Так что ПОЛЬЗуйтесь нашим багажом, имеющимся на сайте, и ВПЕРЕД. Мы же выходим в ДРУГУЮ нишу, "шизотериков" тащить больше НЕ ХОТИМ!-)

Дело не в Духе - это можно ДУХовно - развивающим преподносить так, а здравомыслящим показать СУТЬ еще проще, вот туда и направляем свое внимание!-)

Я всегда говорила: УСПЕВАЙТЕ, пока мы с ВАМИ - впитывайте, пользуйтесь, мы ВЕЧНО этим играть не будем, нам скучно без МАСШТАБА, и это реверанс - ПОСЛЕДНИЙ, кто ЖАЖДЕТ СИЛЫ - ВПЕРЕД, "СВЕТлячки", я МОГУ "мертвого разбудить", а уж заснувших на время - БЕЗ ПРОБЛЕМ!-)))

ТОЛЬКО ОДИН - ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ и прощальный мой ЛИЧНО сеанс для потерявших опору, силу Духа обменявших его бессознательно на ДУШевность, сломленных местами, но... ЖАЖДУЩИХ РЕАЛЬНОГО "ВОЗРОЖДЕНИЯ в СИЛЕ ДУХА".

МИР БОГОВ - это МИР СИЛЫ ТВОРЕНИЯ и АБСОЛЮТНОГО бесстрашия - ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ, и такой я вижу ИМПЕРИЮ СВЕТА, да есть ТАК - это ВСЕМ - САМОЕ ВЕЛИКОЕ БЛАГО - ТО, что я могу ВЕРНУТЬ. Душа не выведет в СИЛУ, она на... поМощи держится, а поМощь БОГА УБИВАЕТ.

МЫ ВОСКРЕСАЕМ В ИСТИННОЙ СВОЕЙ СИЛЕ

Продажник

Renata, 2 апр 2018
    Альбина2703 нравится это.
Участники складчины Вебинар "Воскресение - Возрождение силы духа" (Тринити ТАН) смогут написать отзыв
Наверх