1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Базовый курс по оккультизму

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Кладбищенское славянское колдовство

    19.04.2024: Код богатства. Деньги - простые правила (Анастасия Данилова)

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Классическая магия семи планет

    19.04.2024: Пособие «PRO Свидания» (o_svidaniyah)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Разреши себе деньги и изобилие (Зина Шамоян)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Ланачка 3. Tur23 4. Ksu2009 5. Vinnypuh 6. La_fatina 7. Земляничный дождик 8. Lelana 9. freyann 10. The_victory 11. Rybka
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Разреши себе деньги и изобилие (Зина Шамоян)

    [​IMG]

    Если женщина не получает столько денег и изобилия, сколько ей нужно, в чем может быть главная причина?

    Конечно, часто можно получить ответ:
    — Нет времени;
    — Нет подходящей работы;
    — Много сил уходит на детей и на быт;
    — Не повезло с мужем;
    — Не вижу способов зарабатывать больше в этой стране
    и т.д.

    Но в большинстве случаев, это вовсе не настоящая причина. А истинная причина заключается в том, что женщина просто подсознательно избегает изобилия и высокого дохода. И как следствие уже, она не видит возможностей и строит свою жизнь так, что у неё «как бы» нет времени и сил.

    И чаще всего, женщина даже не признаёт и не видит, что у неё есть это подсознательное избегание. Она перекладывает ответственность на обстоятельства, на других людей и на плохую удачу.

    На первый взгляд, казалось бы, это странно и абсурдно. Зачем избегать изобилия? Вы можете проверить это прямо сейчас, если будете достаточно внимательны. Для этого, ярко, в подробностях нарисуйте в своём воображении такую картину:

    Вы начинаете заниматься другим делом, которое затрачивает меньше вашей энергии. При этом, оно вам больше нравится, так что вы чувствуете больше удовлетворения и удовольствия, занимаясь им. И это дело приносит Вам в 4 раза больше дохода. То есть, энергии тратите меньше, удовольствия больше, и доход в 4 раза больше. И вот, после месяца занятий таким делом, Вам на карточку приходит эта сумма. Что вы чувствуете по поводу этой картины, какие мысли возникают? Чувствуете ли вы себя достойной этой суммы? Чувствуете ли, что всё в порядке? Если чувствуете волнение, то с чем оно может быть связано? Так вы можете выявить свои подсознательные установки по поводу денег. Запишите те ограничивающие мысли, которые всплывают.

    Если Вам нравится эта ситуация, и Вы не чувствуете внутреннего сопротивления, то задайте себе вопрос: «Почему я до сих пор не обеспечила себе такую жизнь? Почему я не уделяю достаточно времени и внимания для того, чтобы прийти к такой жизни?»

    Вот самые частые подсознательные установки, которые можно обнаружить, прочитайте и «примерьте» на себя:
    — Если я займусь делом, которое приносит высокий доход, то я стану эдакой «бизнес-леди». Мне противен этот образ. И никакой достойный мужчина не захочет строить отношения с такой женщиной;

    — Если я буду зарабатывать больше, то у меня больше не будет повода выставлять себя жертвой. А значит, некому будет меня жалеть, некому будет обо мне заботиться, люди перестанут обращать на меня внимание. Будут думать, что у меня в жизни всё ОК и отвернутся;

    — Если я буду зарабатывать больше, на меня ополчатся мои друзья и близкие, будут осуждать. Или будут просить взаймы. В общем, испортятся с ними отношения;

    — Чтобы много зарабатывать, нужно много «пахать». Иначе это не честно. Я стану нечестным человеком и буду наказана. Если я буду зарабатывать больше, не затрачивая больше энергии, то возникнут какие-то проблемы или опасность;

    — Если я буду больше зарабатывать, не затрачивая больше энергии, то получится, что я всё это время жила неправильно, ошибалась. Не может такого быть, я не хочу это признавать;

    — Я просто недостойна большего количества денег и изобилия. Я достойна того, что есть сейчас. Если я буду получать больше, мне будет не комфортно;

    — Люди, которые много зарабатывают — это плохие люди. Если буду зарабатывать больше, я загоржусь, проявятся мои низменные качества, я перестану быть хорошим человеком. И другие будут ко мне плохо относиться;

    — Зарабатывать много денег — опасно. Меня могут обокрасть, убить, посадить в тюрьму;

    — Родители отвернуться от меня. Это предательство. Весь мой род «пахал», чтобы иметь доход. А я, если буду зарабатывать больше при тех же усилиях, обесценю весь их труд.

    Возможно, у вас всплыло что-то другое, тогда напишите об этом в комментариях!

    Начать выходить из этих и подобных установок можно будет на вебинаре Зины Шамоян «Разреши себе деньги и изобилие». Это будет 7-го сентября, 20:00 по Москве.

    1) Знакомство, рассмотрение Ваших целей на этот вебинар и Ваших жизненных ситуаций;

    2) Наиболее глубокое выявление блоков, травм, ограничивающих установок, из-за которых Вы либо не видите возможностей иметь больше дохода, либо запрещаете себе этими возможностями пользоваться;

    3) Работа с родовыми установками по поводу денег и изобилия.

    Те установки, из которых сложнее всего выйти, идут из рода, то есть, они уже были у Ваших предков. С помощью специального упражнения на вебинаре Вы сможете устранить те установки, которые только что выявили. В дальнейшем, Вы можете обнаружить другие установки и тоже проработать их с помощью этого упражнения, воспользовавшись записью вебинара.

    4) Теперь, вместо старых установок Вы сможете сформулировать более ресурсное и адекватное отношение к деньгам и изобилию;

    5) Работа с чувствами «я достойна изобилия», «я достойна денег». На этом этапе Вы будете пробуждать в себе естественное чувство достоинства. Во время выполнения практики, почувствуете, что достойны этих благ, что для Вас абсолютно нормально иметь их в своей жизни. Вместо неприязни или наоборот — озабоченности, будет спокойное чувство интереса и принятия. Без страха, вины и стыда.

    Происходит это благодаря тому, что Вы меняете своё отношение к самой себе. Начинаете видеть свою собственную ценность, свой собственный потенциал;

    6) Что значит «видеть возможности»? Примеры того, как Вы можете увеличить свой доход;

    7) Подробные рекомендации по дальнейшей работе над собой.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
    Renata, 16 апр 2018
    Raubiz, АняАня7, Ulyanay и 4 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 2 сен 2019 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Lucky man
      Lucky man , 3 сен 2016 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Eleonora2020
      Eleonora2020 , 21 сен 2021 , в разделе: Прочие
    4. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 24 ноя 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    5. Lucky man
      Lucky man , 14 авг 2019 , в разделе: Психология богатства и денег
    6. Пандора
      Пандора , 16 янв 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    7. Eleonora2020
      Eleonora2020 , 7 июн 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
  3. Маринина
    Маринина Должник
    Маринина, 18 июн 2018
  4. Tur23
    Tur23 Складчик
    Добрый день! Когда ожидать сбора?)))
     
    Tur23, 6 июл 2018
  5. Tur23
    Tur23 Складчик
    Кто теперь организует складчину?(((
     
    Tur23, 17 июл 2018
  6. Москва
    Москва Консультант
    в данной теме сейчас нет организатора.
    Если вы хотите выступить в роли организатора и курс у вас уже на руках - напишите об этом в службу поддержки, мы рассмотрим вашу заявку
     
    Москва, 17 июл 2018
  7. Tur23
    Tur23 Складчик
    Ждууу_Angel
     
    Tur23, 28 авг 2018
  8. Libely
    Libely Организатор складчин
    https://www.skladchina.biz/threads/ja-ljublju-svoi-korni-zina-shamojan.143206/
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    https://www.skladchina.biz/threads/...spokojno-i-ljubit-sebja-zina-shamojan.139801/

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Libely, 28 авг 2018
  9. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик
    Goldmaster, 16 сен 2018
  10. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. У вас должна быть вкладка Реквизиты под названием темы или посмотрите в переписке Входящие
     
    Geraold, 10 ноя 2018
    Renata нравится это.
  11. Анна Кузнецова
    Анна Кузнецова Должник
    Я оплатила уже
     
    Анна Кузнецова, 10 ноя 2018
    Renata нравится это.
  12. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Значит появилась вкладка Библиотека и там ссылки на материал.
     
    Geraold, 10 ноя 2018
    Renata нравится это.
  13. Анна Кузнецова
    Анна Кузнецова Должник
    Я не вижу никакой новой вкладки, до этого мне ссылку на почту присылали на вебинар. Где должна быть эта вкладка?
     
    Анна Кузнецова, 10 ноя 2018
  14. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    под названием темы, возле Реквизиты
    [​IMG]
     
    Geraold, 10 ноя 2018
    Renata нравится это.
  15. Shinglas
    Shinglas Складчик
    Приглашаю в складчину! Выдача сразу после оплаты! https://www.skladchina.biz/threads/faza-rosta-zhenschina-i-dengi-alla-pilipjuk.171416/
    Курс Аллы Пилипюк, тренера Фазы Роста (Путь Женщины) "Женщина и Деньги", в результате которого ты получишь:
    • Получишь доступ к денежному потоку.
    • Найдешь любимое дело и станешь в нем успешной.
    • Сохранишь внутреннюю гармонию и баланс между карьерой и семьей.
    • Уберешь раз и навсегда денежные убеждения, навязанные родовыми программами.
    • Избавишься от перекосов: есть карьера – нет семьи или наоборот.
    • Раскроешь свой потенциал и узнаешь свое предназначение.
    • Обретешь уверенность и избавишься от страхов.
    • Сможешь объединить две ипостаси и быть счастливой, гармоничной женщиной.
     
    Shinglas, 29 мар 2019
  16. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик
  17. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р. _Smile
     
    Vasinika, 1 июл 2019
  18. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 31 июл 2019
  19. Tur23
    Tur23 Складчик

    Рената, здравствуйте! Знаю Вас как ответственного организатора.
    В данной складчине, пропал организатор и не выходит на связь (в остальных темах Анны Иотко тоже)
    https://www.skladchina.biz/threads/kak-vyrvatsja-iz-ehmocionalnoj-zavisimosti-anna-iotko.111479/
    Рената, Вы могли бы взять организацию на себя? Пожалуйста))) Народ уже собран и ждет. Благодарю.
     
    Tur23, 8 авг 2019
  20. Renata
    Renata Организатор складчин
    Насклько мне известно, этот Организатор не пропадал и трогать её темы себе дороже )
     
    Renata, 8 авг 2019
    Tur23 нравится это.
  21. Tur23
    Tur23 Складчик
    спасибо за отзывчивость))) жалко только, что на связь не выходит)) Пойду "не торопить организатора"))) Успехов Вам)
     
    Tur23, 8 авг 2019
    Renata нравится это.
Наверх