" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Otvet.co] Про тело. Третий поток (Вероника Сидорова)

    25.04.2024: Путеводитель по заказам из Китая 2024. Тариф Стандарт (Кристина Волженская)

    24.04.2024: Соляр (Лика Лев)

    24.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с ажурным низом Abelia (Суви Симола)

    24.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Стандарт (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Вебинар «Право на Трон» (Ирина Лапик)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. Irisha11 4. Маша2008 5. Polka_dot 6. Astel 7. Liliamari 8. Ksysha 9. uspeh888 10. seliverstikovna 11. plushka28
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Вебинар «Право на Трон» (Ирина Лапик)

    [​IMG]

    Что ценного найдете для себя?
    • На вебинаре я дала теорию и практические инструменты, способствующие исполнению желаний.
    • Взяла тему - почему желания не исполняются. Как сам человек закрывает себе пространство для исполнения желания? Какие задачи ставят перед человеком.
    • Высшие силы, и как их искажает Эго-структура. Почему человек сам боится своих больших желаний? И что с этим делать? Как убрать зависимость от своих желаний и многое другое.

    И главным пунктом программы стали любовные желания. Почему не приходят сильные партнеры для союзов? Почему не случается счастья в любовной теме? Взяла запреты, выходящие за рамки личной и родовой истории. Дала оригинальные способы исполнения желаний. Смотрите видео- не пожалеете.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    19 сен 2018
    Лагерта, 19 сен 2018
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 4 авг 2019 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Irisha11
    Irisha11 Складчик
    Добрый день,
    У меня вопрос по поводу цены, она будет падать по мере прибавления участников или так и останется 895 даже если наберётся например 10 складчиков?
    Не совсем понятна схема ценообразования на сайте...
    Irisha11
     
    Irisha11, 24 сен 2018
  4. elenlova
    elenlova Должник
    Это стандартная складчина, с каждым новым участником уменьшается сумма взноса.
     
    elenlova, 24 сен 2018
  5. Irisha11
    Irisha11 Складчик
    В предыдущих складчинах где я участвовала, была фиксированная цена.... Если я запишусь, то будет 5 записанных, какая будет цена?
     
    Irisha11, 24 сен 2018
  6. elenlova
    elenlova Должник
    Вы можете записаться - посмотреть сумму - выписаться.
    После объявления даты сбора, у Вас есть 2 дня, чтобы выписаться, если передумаете.
     
    elenlova, 24 сен 2018
  7. Irisha11
    Irisha11 Складчик
    Была не в курсе что когда записываешься, цена меняется... Думаю я не одна такая, надо как то сделать в описании складчины
    чтобы это было всем понятно! Меня также интересуют другие ваши складчины, но при виде цен больше тысячи, проходила мимо...
     
    Irisha11, 24 сен 2018
    elenlova нравится это.
  8. Irisha11
    Irisha11 Складчик
    Добрый день!
    Когда можно будет приобрести материал?
     
    Irisha11, 26 мар 2019
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 26 мар 2019
  10. Liliamari
    Liliamari Складчик
    Liliamari, 19 авг 2019
Наверх