1. Новые складчины: Показать еще

18.01.2018: [Шитье] Конструирование и пошив классических мужских брюк (Ирина Паукште)

18.01.2018: Практический тренинг Миссия выполнима (Мара Боронина)

18.01.2018: Заклинания. Сила слова (Алексей Похабов)

18.01.2018: "Таро Манара" - (Светлана Олейник) [Арканум]

18.01.2018: 15 фильтров для обработки фотографий от Олега Крикета (@olegcricket)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.01.2018: 15 фильтров для обработки фотографий от Олега Крикета (@olegcricket)

18.01.2018: PEOPLE MANAGEMENT эффективное управление современной командой (Михаил Притула)

18.01.2018: Бацзы 2 модуля

18.01.2018: Большая перемена или Как переключиться на свою собственную жизнь (Анна Кушнерук)

18.01.2018: Определение Полезного божества в Бацзы (Юлия Бальсина)

3. Сбор взносов Показать еще

18.01.2018: [Шитье] Конструирование и пошив классических мужских брюк (Ирина Паукште)

18.01.2018: Криптотрейдинг (Егор Андросов)

18.01.2018: Прокачай себя: занятия с собственным весом (Игорь Ковтун)

18.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

18.01.2018: [kalachevaschool] Пастель для начинающих 2.0. 2017 (Елена Таткина, Ирина Климова)

Запись

Вебинар по работе со снами. Денис Бурхаев [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 16 сен 2015.

Цена:
4000 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Вебинар по работе со снами. Денис Бурхаев [Повтор]

Сны – сообщения бессознательного
    Мне понятен язык сновидений. Он будет понятен и вам

После терапевтических проработок, после значимых событий снятся сны, которые хорошо запоминаются.

Меня часто спрашивают – что значат те или иные сны?

Я знаю природу снов, но не буду отвечать на такие вопросы, которые во множестве присылают мне. Я не объясняю сны, я не бабка-гадалка, которая по приснившемуся ветру предрекает скорую беременность. У меня другая профессия и другие методы.

У меня есть свои методики работы со снами

Я их применял и применяю. Есть методы, которые я разработал и «обкатал» на себе.
    Так вот, на этом вебинаре я дам вам методы и способы для того, чтобы вы меня не спрашивали как бабку-гадалку: «Денис, повангуй!». Я не повангую, но способы есть, и вы ими овладеете. Есть разработанные способы в символ-драме, есть эмоционально-образная терапия. И особенно мощные техники в процессуально-ориентированной терапии.

На этом вебинаре вы освоите эти техники и практики

Вебинар состоялся:25 января 2015.
    Продолжительность:2 ч. 21 м.
    Стоимость: 4000

Telegram, 16 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. Aplication
    5. Luxury7
    6. Luxury7
    7. Luxury7
    Загрузка...
Участники складчины Вебинар по работе со снами. Денис Бурхаев [Повтор] смогут написать отзыв
Наверх