1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Как пробуждать в мужчине сильные чувства (Виктория Исаева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Irishka511 3. Baevaya 4. natund 5. Anna8888 6. Натали987
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Как пробуждать в мужчине сильные чувства (Виктория Исаева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Женщина-праздник, женщина-наркотик, женщина-магнит. Наверняка, вы хотя бы раз в жизни сталкивались с, так называемыми, Роковыми женщинами.
    • Женщинами, способными повернуть мужскую судьбу на 180 градусов.
    • Женщинами, ради которых мужчины готовы броситься в омут с головой.
    • Женщинами, пробуждающими в мужчинах желание совершить любой мыслимый и немыслимый подвиг.
    • Женщинами, которые без труда входят в сердце, разум, жизнь мужчины и остаются там столько, сколько пожелают.
    А, может, вы встречали таких женщин лишь в кино и книгах. Но в одном я уверена, в тайне вы всегда мечтали быть именно такой Женщиной. Женщиной, которая способна пробуждать в Мужчине сильные чувства.

    Возможно, для кого-то из мужчин вам удавалось стать именно такой женщиной (как правило, мы легко становимся Роковыми женщинами для тех мужчин, которые нам даром не нужны). А может, вы чувствовали себя Избранной, но в какой-то момент потеряли ощущение своей власти над мужчиной, который вас любил и теперь отчаянно скучаете по временам, когда вы были для него Целым Миром, и очень хотите эти времена вернуть...Именно для вас мой новый вебинар "Как пробуждать в мужчине сильные чувства?"

    1. Каким образом женщина пробуждает в мужчине сильные чувства (любовь, страсть, желание, верность, щедрость итп)? Какие секреты и методики здесь более эффективны и почему некоторые "популярные" методы, вроде манипуляций, не работают или дают лишь временный эффект.
    2. Что ищет мужчина в женщине? Как научиться читать мужчину? Проникать в его мысли и чувства? Как понять, к какому типажу женщин мужчина питает слабость?
    3. Как развить свой магнетизм? Стать более привлекательной для сильного пола и научиться опьянять мужчин, действуя на них как шампанское.

    Будет интересно и полезно! Я поделюсь с вами наработками и методиками, которые уже 15 лет позволяют мне любить и быть любимой, желать и быть желанной в отношениях с одним мужчиной. Поделюсь секретами, которые помогли мне перевести "свободные отношения" в глубокие и моногамные. Покажу, как из пустого места превратиться для мужчины в Целый Мир.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2022
    Bercer, 30 окт 2017
    Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 18 сен 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. roshka
      roshka , 14 окт 2016 , в разделе: Прочие
    3. Пандора
      Пандора , 11 сен 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. alex2506
      alex2506 , 20 сен 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Gagarin
      Gagarin , 1 июн 2018 , в разделе: Другое
    6. Bercer
      Bercer , 4 июн 2017 , в разделе: Целеполагание и планирование
    7. Aloriya
      Aloriya , 16 июн 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Oksmaya
    Oksmaya Должник
    Добрый вечер! Удалите меня пожалуйста из складчины. Я когда делала выбор записалась не нее и сделала выбор в пользу другой складчины.
     
    Oksmaya, 21 янв 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    По данному вопросу обратитесь в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Коловрат, 21 янв 2018
  5. pahan08
    pahan08 Должник
    Теория, это хорошо, теперь практиковаться) _Angel. Предлагаю вам записаться на курс от Екатерины Федоровой-ТОП тренер по сексуальному мастерству в России и СНГ, для женщин и девушек всех возрастов.
    Улучшить качество своего сексуального мастерства, стать богиней в сексе и отношениях, это возможно!
    Ваш мужчина просто будет в восторге, отвечаю, сама уже частично занималась по данной программе_Blush. Тут представлена самая новая ее программа!) Ознакомьтесь, пожалуйста подробнее по ссылке, коллективно собираемся, не хватает вас _Party.
    Спасибо за внимания. https://www.skladchina.biz/threads/unikalnaja-programma-elit-detox-ekaterina-fedorova.122947/
     
    pahan08, 21 янв 2018
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 23 май 2019
    Bercer нравится это.
Наверх