1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Мастер-класс Практика восстановления и укрепления здоровья яичников (Татьяна Шаповалова)

05.12.2016: [Вязание]Безрукавка" LEAFY for Ladies" (Tanya Mulokas)

05.12.2016: Золотой вебинар (Павел Раков)

05.12.2016: Мощный магический талисман меняющий жизнь

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Визаж в фотографии (Ирина Гришина)

05.12.2016: Основы Фотографии с Сергеем Сарахановым

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: [Повтор] АнтиСаботаж (аудиозапись). Богданов

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Вебинар «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться»!

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Telegram, 15 июн 2015.

Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Вебинар «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться»!

Вебинар «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться»! Авторы: Анна Малкова и Людмила Салоид.

Экзамены позади. Скоро выпускной вечер, а за ним самое интересное – выбор вуза. И самый актуальный вопрос сейчас – «Куда мне поступать?»
      Чтобы помочь вам, 17 июня я провожу вебинар для абитуриентов и родителей «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться?»

Почему это важно?

Потому что правильно выбранная профессия – это счастье. И почти никому оно не дается в готовом виде.

По статистике, почти 90% людей страдают от чувства нереализованности. Они ходят на нелюбимую работу и ждут пятницы. Около 60% жителей России сегодня работают не по специальности. Количество плохих специалистов (у которых руки известно откуда) подсчету не поддается.

Хотите жить по-другому? Сделайте правильный, осознанный выбор.

Вебинар «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться?» Начало в 10.00. (время московское). Даже если не успеваете – это не проблема. Все участники получают полную видеозапись вебинара.

Я провожу этот вебинар, потому что вхожу в те самые счастливые 10 процентов. Я много лет занимаюсь тем, что мне нравится, что хорошо у меня получается и приносит деньги. Я помню, как я выбирала вуз и на что обращала внимание при поступлении. Это на самом деле просто!

И вместе со мной на вебинаре выступит специалист по профориентации Людмила Салоид, генеральный директор и основатель Центра определения способностей «WHOAMI», автор научных статей, эксперт в области диагностики способностей, потенциала человека, психолог (г. Москва). Методики и система работы апробированы Российской Академией.
      Цена: 300 руб.

Продажник:

Telegram, 15 июн 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Вебинар «Как гарантированно зарабатывать 30 000 рублей...

Telegram, 22 июл 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Bercer
      3. Zander
        Запись

Вебинар от Said Energizer (2016)

Zander, 23 ноя 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      4. Bulion
        Запись

Запись 7 вебинаров по саморазвитию

Bulion, 18 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Bulion
        Запись

Вебинар «Аюрведический уход за телом» (Анна Жижина)

Bulion, 17 ноя 2016, в разделе: Здоровье
      6. Bulion
        Запись

Вебинар «Аюрведический уход за лицом» (Aннa Жижина)

Bulion, 17 ноя 2016, в разделе: Здоровье
      7. Aplication
        Куплено

Закрытие продаж на вебинарах (Виталий Кузнецов)

Aplication, 12 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

Наверх