1. Новые складчины: Показать еще

12.12.2017: Личная финансовая стратегия (Максим Темченко)

12.12.2017: Онлайн академия имиджа и стиля (Анна Бадаева, Оксана Заклицкая, Анна Ривилис)

12.12.2017: Как покупать сайты с доходностью 300% годовых (Мария Деригина)

12.12.2017: Закрытый клуб инфобизнесмена (Юрий Курилов)

12.12.2017: Здравотел (Дмитрий Лапшинов)

2. Нужен организатор: Показать еще

12.12.2017: Предлагаем вам отличную новую складчину на схему заработка

12.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

11.12.2017: 3 тибетских упражнения для профилактики опухолей в груди (Виктор Луганский)

11.12.2017: [PSD] Выпускной фото альбом для школьников № 751/2016

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Гребенюк,Михаил Дашкиев)

12.12.2017: Тонкости знакомств и соблазнения (Саша Счкоч)

12.12.2017: Открой производство готовых бань (Павел Лапин)

12.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

Запись

Вебинар «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться»!

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Telegram, 15 июн 2015.

Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
2/100

Основной список:

1. Наталья0412 2. Натусечка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Вебинар «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться»!

Вебинар «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться»! Авторы: Анна Малкова и Людмила Салоид.

Экзамены позади. Скоро выпускной вечер, а за ним самое интересное – выбор вуза. И самый актуальный вопрос сейчас – «Куда мне поступать?»
    Чтобы помочь вам, 17 июня я провожу вебинар для абитуриентов и родителей «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться?»

Почему это важно?

Потому что правильно выбранная профессия – это счастье. И почти никому оно не дается в готовом виде.

По статистике, почти 90% людей страдают от чувства нереализованности. Они ходят на нелюбимую работу и ждут пятницы. Около 60% жителей России сегодня работают не по специальности. Количество плохих специалистов (у которых руки известно откуда) подсчету не поддается.

Хотите жить по-другому? Сделайте правильный, осознанный выбор.

Вебинар «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться?» Начало в 10.00. (время московское). Даже если не успеваете – это не проблема. Все участники получают полную видеозапись вебинара.

Я провожу этот вебинар, потому что вхожу в те самые счастливые 10 процентов. Я много лет занимаюсь тем, что мне нравится, что хорошо у меня получается и приносит деньги. Я помню, как я выбирала вуз и на что обращала внимание при поступлении. Это на самом деле просто!

И вместе со мной на вебинаре выступит специалист по профориентации Людмила Салоид, генеральный директор и основатель Центра определения способностей «WHOAMI», автор научных статей, эксперт в области диагностики способностей, потенциала человека, психолог (г. Москва). Методики и система работы апробированы Российской Академией.
    Цена: 300 руб.

Продажник:

Telegram, 15 июн 2015
Участники складчины Вебинар «Как правильно выбрать вуз и не ошибиться»! смогут написать отзыв
Наверх