1. Новые складчины: Показать еще

22.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

22.11.2017: Конференция "Инфо Лидеры 2013"

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: ОНЛАЙН КВЕСТ-МАРАФОН «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» (Арканум)

22.11.2017: Женская онлайн детокс программа: Летний реФреш (Лиза Фреш)(2016)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: Power BI для интернет-маркетинга

22.11.2017: Курс "Power BI для интернет-маркетинга" (Максим Уваров)

22.11.2017: Как зарабатывать на Ghost Production?

22.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс

3. Сбор взносов Показать еще

22.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

22.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

22.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

22.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Биткоин Миллионер (Валентин Максименко)

Запись

Вебинар «Как гарантированно зарабатывать 30 000 рублей...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Жекачка, 22 июл 2014.

Цена:
1000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Жекачка
Участников:
1/100

Основной список:

1. Жекачка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Вебинар «Как гарантированно зарабатывать 30 000 рублей...

Данное мероприятие будет интересно тем людям, которые желают начать зарабатывать 30 000 рублей в месяц, активно участвуя в моей партнерской программе. Оно будет полезным как для тех людей, которые уже пользуются моей партнерской программой, так и для тех людей, которые только начинают вникать в суть дела. Особенно будет полезно молодым парням и девушкам, которые ищут способы заработка для начала самостоятельной жизни.
    В последнее время часто люди по контакту и имейлу задают вопросы о работе с моей партнерской программой:

- Где и как правильно размещать рекламу?
    - Как делать так, чтобы клиенты находили вас сами?
    - Как увеличить приток клиентов ?
    - Как рекламировать инфопродукты грамотно?
    - Почему бывает так, что человек заходит на ваш сайт, переходит по ссылке но ничего не покупает?
    - Что было сделано не так?
    - Что можно сделать лучше, для того, чтобы продажи шли быстрее и эффективнее?

Вопросов действительно стало много и для того, чтобы дать на них подробный и развернутый ответ, я сделал отдельное мероприятие на эту тему.

На нём подробно будут рассмотрены:

- Ответы на самые часто задаваемые вопросы.
    - Грамотный алгоритм продаж.
    - Грамотное написание продажных писем
    - Основные ошибки, которые допускать не стоит.

В конце мероприятия будет выделено специальное время на уточнение всех нюансов, которые вас интересуют – в итоге у вас выстраивается полная картина того, как зарабатывать – быстро, легко и эффективно.

Участвуя в этом вебинаре, вы с гарантией получаете:

- Возможность стабильно зарабатывать 30 000 рублей в месяц!
    - Полную информацию о том, как делать так, чтобы клиенты САМИ искали вас, а не вы их!
    - Грамотную техническую поддержку от центра КТЦ Бурхан!
    - Навык написания эффективных продажных писем!
    - Время, которое вы каждый день проводите в интернете, начинает приносить вам реальный доход!
    Стоимость: 500 рублей.

Жекачка, 22 июл 2014
Участники складчины Вебинар «Как гарантированно зарабатывать 30 000 рублей... смогут написать отзыв
Наверх