1. Новые складчины: Показать еще

20.06.2018: Большая игра иллюстраторов. Научись рисовать профессионально с нуля (Александра Деганова) 8 модулей

20.06.2018: Четыре подробнейших кукольных МК (Ольга Тимофеева)

20.06.2018: Кондитерские цветы ( @varenki_pechenki)

20.06.2018: [pteat] 3 Мастер Класса в 1 - Роза, Роза Остина, Пион (Tori Pteat)

20.06.2018: Астрологическое прогнозирование. Месяц 2 (годовой курс, Анна Сухомлин)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.06.2018: [аудиозапись] Детская агрессия (Валентина Паевская)

20.06.2018: [Loftschool] Комплексное обучение PHP (2018)

20.06.2018: [ntschool] Курс Php. Школа современных технологий

20.06.2018: PDF МК по созданию броши Солнце (Марина Лезихина)

20.06.2018: [Центр развития «Обитель»] Онлайн-курс по травничеству

3. Сбор взносов Показать еще

20.06.2018: Стань мастером продаж (Тони Роббинс)(2018)

20.06.2018: [Хочу прогноз] Закрытый клуб "ЧМ-18"

20.06.2018: Гигантсике цветы (Елена Полищук)

20.06.2018: Пакет Lightroom-пресетов от Лилии Браун для Lr + Lr Mobile (DNG)

20.06.2018: [ladies-school/Школа леди] Жарко — не значит «Без трусов и колготок»! (Ксения Бастрыкина)

Запись

Вебинар «Гипноз» Найти и проработать самую глубокую БОЛЬ, самую глубокую свою проблематику!(Бурхаев)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Zander, 27 авг 2015.

Цена:
6900 руб
Взнос:
151 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/50

Список участников складчины:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Вебинар «Гипноз» Найти и проработать самую глубокую БОЛЬ, самую глубокую свою проблематику!(Бурхаев)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Фундаментально, цельно, структурированно – полезно для каждого

Вам будет представлен большой теоретический блок, где я буду рассказывать про все моменты, которые касаются непосредственно гипноза и измененных состояний сознания.

Будет и практика. Будет поэтапное, ступенчатое погружение с остановками на каждом уровне.

Если на предыдущем вебинаре было быстрое и глубокое погружение, когда многие не смогли позаниматься проработками — сразу погрузились в сон, то теперь мы подробно и внимательно пройдём все стадии.

Упор сделан на детальную работу.

На первом вебинаре мы с вами выяснили, кто гипнабелен, кто внушаем. Теперь мы всё это знаем и используем полученные знания на каждом этапе погружения.

Это мероприятие для людей, которые хотят освоить самогипноз для самостоятельной работы

Гипноз по книгам не осваивается

Потому что текст не передаёт вам те ощущения, те феномены, которые вы почувствуете, только погрузившись или испытав гипноз на себе. Для гипноза требуется наставник – тот, кто поможет войти, расскажет на примере ваших ощущений причины и всё объяснит.

Самое ценное во всех практических мероприятиях, это опыт, который человек получает непосредственно в момент выполнения упражнений, техник и практик, которые я даю.

Вам будут даны упражнения для каждого этапа погружения, в конце мы разберём ваши ощущения, переживания, я отвечу на все вопросы.

Весь профит, все полезное и самое важное!

Продающий сайт

Zander, 27 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Aplication
    3. Нафаня
    4. Zander
    5. Нафаня
    6. Luxury7
    7. Luxury7
    Загрузка...
Участники складчины Вебинар «Гипноз» Найти и проработать самую глубокую БОЛЬ, самую глубокую свою проблематику!(Бурхаев) смогут написать отзыв
Наверх