1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [Pauline School] Домашний кондитер. Тариф «Старт» (Юлия Припутнева)

    23.04.2024: Руна Кено (Велимира)

    23.04.2024: [Pastry Campus] Секреты десертов Японии (Мария Селянина)

    23.04.2024: [Foxclab] Трюфели. Тариф Онлайн (Ольга Пениоза, Олег Хотько)

    23.04.2024: [Marylliis] Лимфа, беги (Мария Михолаб)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    21.04.2024: [fit-menu] Торопыжка Бюджет - 2. Тариф 1500 ккал (Евгения Уварова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Доступно

Вебинар «Энергия денег» (Александр Палиенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5600 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Blago108 3. Victoria 4. sazhinms 5. Маруся 777 6. мария1972 7. Донья Мерседес 8. ivanrazor 9. lion_son 10. LanaLeri 11. Verona 12. Key 13. nkn777 14. VALJUHA 15. Легкость5 16. Tetanata 17. ТатьянаИ. 18. Юнна 19. Nikkie 20. july 21. Егор Х 22. Lazurit 23. Vivasher 24. lititte85 25. Voimakas 26. Standart 27. ЕленаТужик 28. DenisDabl 29. Milacamomila 30. татьяна55 31. stanstyle 32. Olga_1110 33. liuda5 34. nazariya 35. Svarog27 36. Alphacentauri 37. Mamba_Mamba 38. Анна_59 39. L&A 40. Боженна
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Вебинар «Энергия денег» (Александр Палиенко)


    [​IMG]
    В программе вебинара:

    • Деньги - социализированный процесс обмена энергией.
    • Основы богатства страны и человека.
    • Порог чувствительности и приятия как эквивалент денег.
    • Внезапное богатство или банкротство, почему?
    • Круг интересов и образ жизни: новые технологии, путешествия, развитие.
    • Деньги по предназначению.
    • Защитный механизм: благотворительность, вегетарианство, агрессия.
    • Качества характера блокирующие богатство; гос законы ведущие к бедности.
    • Несоответствие потенциала человека/государства и его финансового положения.
    • Энергетика валют: доллар, евро и пр.
    • Тенденция денег - от материальной единицы в виртуальную.
    • Благоприятные условия для финансового благополучия мужчин, женщин и государств.
    • Рубрика "50 вопросов" (самые актуальные и интересные вопросы участников на тему вебинара, заданные онлайн).


    Список вопросов участников вебинара: «Энергия денег».

    1. О чем думать и говорить, когда считаешь деньги, когда платишь за что-либо? А также, когда подписываешь счета и документы?
    2. Какие драгоценные металлы, камни, амулеты подходят мужчинам, какие женщинам для увеличения приятия, счастья, богатства, здоровья и прочее. Есть ли такие рекомендации и градации?
    3. И есть ли географические места, которые также могут влиять на возможность увеличения/ уменьшения энергии, богатства, счастья, здоровья и прочего... Если есть назовите самые сильные положительные и негативные, пожалуйста.
    4. Саша, ты говорил, что в паре лекции слушать нужно обоим или не слушать никому, напрашивается предложение о создании "свадебного салона" )))) из слушателей. Стоит ли рассказать про твои лекции мужчине, поможет это улучшить реализацию мужчины?
    5. Чем объяснить то, что при высоких доходах постоянно (уже в течение нескольких лет) присутствуют долги и кредиты, которые забирают бОльшую часть заработанного? Если нет готовности к деньгам, то почему даются такие доходы? Как исправить ситуацию?
    6. Как лучше поступать с кредитами - все усилия направлять на их погашение, оказывая себе во всем или гасить частично, но при этом не забывать баловать себя?
    7. Если очень долго не было денег и вот деньги наконец-то появились, на какие цели лучше их потратить: на возврат долгов, на долгожданный отпуск. ...?
    8. Стоит ли вести список покупок, которые хочешь сделать, чтобы использовать приходящие деньги на то, чего точно хочешь, как рекомендует Брайан Трейси? Обнуляет ли такой список исполнение желаний и удовольствие от них?
    9. Как проработать и избавиться от семейного стереотипа, что деньги можно заработать только усердным/тяжелым трудом, после которого обычно уже ничего не хочется?
    10. Меня обманули на крупную сумму денег. Правоохранительные органы закрыли моё дело. Что делать в такой ситуации, подскажите?
    11. Если уже себе прописала программу, где деньги будут небольшие а здесь и сейчас начинаешь нарабатывать увеличение емкости приятия денег, то не обернётся ли это ухудшением моего здоровья или моих детей и внуков или еще хуже....Или все таки наработки улучшат будущее воплощение?
    12. Какие законы действуют в партнерских взаимоотношениях с равными долями (50-на-50)?
    13. Деньги, которые "светят" впереди: обещанная зарплата или выплаты по договору, приходят очень туго - с опозданием или в меньшем количестве. Как разобраться, в чем может быть причина?
    14. Александр, по вашему мнению, куда лучше всего вкладывать деньги, что бы они приумножались? Недвижимость? Акции?
    15. Как понять разницу - например, когда тебе предлагают новую работу или проект и тебя «колбасит». Это от того, что ты идешь в новизну или от того, что тебе вообще на эту работу не надо идти?
    16. Есть идея бизнеса, но на пути ее реализации возникают трудности, от меня не зависящие, как понять стоит ли ее реализовывать? Как в идеале должен проходить процесс - легко, с преодолением препятствий или если хочется, то идти напролом, не видя никаких препятствий?
    17. Нужно ли помогать финансово родителям, если они не особо "просят"?
    18. Если муж зарабатывает недостаточно кол-во денег, нужно ли и можно ли зарабатывать жене?
    19. Стал жадиной. Это нормально?
    20. На бизнес-конференциях часто приводят в пример себя и свой фактический доход с точки А в точку В. Как в такой ситуации говорить о факте дохода, при этом не обнулять, а перенаправлять энергию на увеличение дохода?
    21. Если с развитием бизнеса, начинают очень серьезно болеть дети (диагнозы врагу не пожелаешь), что делать?
    22. Как сделать так, чтобы всегда было достаточно денег?
    23. В течение многих лет я наблюдаю следующее: когда я выхожу на работу на новый объект, он из угасающего превращается в процветающий; материальный достаток людей, общающихся со мной растет; подруги и жены друзей, которые не могли забеременеть по нескольку лет, беременеют и рожают после общения со мной и тд и тп. НО из всего этого потенциала мне самой достается очень мало. Почему так происходит? И как направить энергию на себя?
    24. Можно ли выкладывать в соц. сети фото и видео с люксовых курортов, наряды, рестораны и т.д. Является ли это хвастовством или это полезно, т.к. смотрят и "дарят" внимание...влияет ли это на финансы?
    25. Хочу участвовать в тренинге «Интуиция в действии» в Литве. Дайте пожалуйста технику, чтобы пришли деньги на оплату тренинга.
    26. Почему не получается тратить на себя, жене и детям - пожалуйста, себе - с трудом. Что нужно, чтобы тратить деньги на себя легко?
    27. 2 раза давала в долг большую сумму денег и оба раза не вернули долг. Есть ли какая то возможность, чтобы вернули деньги?
    28. Бедные родственники просят денег, знаю, что не вернут, не даю, есть чувство вины. Как отказывать и оставаться в хорошем?
    29. Деньги то появляется много, то исчезают как сквозь пальцы. В чем дело?
    30. Почему жалко тратить деньги? И почему страшно вдруг стать бедным? Что сделать чтобы легко и смело тратить?
    31. Какие покупки создают условия развития, и какие создают условия деградации?
    32. Биткоины - это афера или прорыв в будущее? Будущее денег – будет ли переход к виртуальной валюте?
    33. Если все мы выполняем прописанную программу, прописан ли «денежный уровень», выше которого выйти не получится? Как определить «свой уровень»?
    34. Как часто можно прибавлять 12% новизны, каждый час, каждый день, каждую неделю?
    35. В детстве начал боятся больших денег, успеха и хорошего уровня жизни. Сейчас хочу разрешить себе быть успешным, идти в развитие и получать от этого удовольствие. Что сейчас делать для этого?
    36. Есть ли разделение в деньгах: бизнес, наследство, личные, родительские, если да, то куда какие лучше тратить?
    37. Что значит, если болит поясница и чешется левая ладошка, а деньги не приходят?
    38. Можно ли помогать взрослым детям - сын женат и дочь замужем уже? Покупать им недвижимость?
    39. Какая взаимосвязь разрешительной системы разных сфер жизни и финансовым потоком?
    40. Как денежный поток и усилие на его достижение влияет на здоровье? Спрашиваю, так как много путешествую ( работаю в путешествиях за компьютером ) и в путешествиях одни болезни, а другие болезни появились. Сейчас, например, слушаю вас с Гавайев.
    41. Как увеличить готовность и приятие к деньгам, то есть как увеличить пропускную способность энергетики? Влияет ли настроение, состояние моей женщины на величину этой пропускной способности?
    42. Общаюсь только с людьми, которые намного успешнее меня: политики и бизнесмены мирового уровня. Но сама пока не могу выйти на физике на этот уровень, я себя чувствую там уже давно, но на физике не проявляется как-то. Почему? Мало делаю и много думаю?
    43. Что делать, если постоянно залипаю в то, что имею (компьютер, машина и т.д.)?
    44. А если выходишь из дуальности? И уже стирается понятие "плохо/хорошо" и с трудом пытаешься найти "плохих" людей?
    45. Подумал-сделал. А если проект был крупный? То, что планировал сделал частично, но результат уже получен. Осталось чувство недоделанного. Нужно довести до окончания или стараться выкинуть из головы?
    46. В Германии сейчас на налоговые средства происходит финансовая поддержка беженцев... Стоит ли им помогать? Какое влияние это благое намерение помочь беженцам со стороны правительства Германии окажет на экономическое развитие в целом?
    47. Если планируешь крупное приобретение: дорогую машину, большой и хороший дом, новое здание/площадку для расширения бизнеса - можно ли копить деньги? Или рассчитывать, что необходимые деньги придут в нужный момент, если эти покупки мне полезны?
    48. Со скрипом на зубах озвучиваю пациентам дорогие планы лечения, боюсь, что их это может спугнуть, даже тем, которых цена не интересует, стараюсь сам же сэкономить деньги пациента. В качестве работы уверен и стараюсь делать очень хорошо. Александр, подскажите, пожалуйста, над какими качествами характера нужно работать?
    49. Александр, какого Вы мнения об авторе Энтони Роббинсе? В своей последней книжке про деньги он призывает заниматься благотворительностью, как и он сам, а так же ставит в пример свой успех и достижения. При этом, его денежное состояние оценивается высоко, а ведь, по сути, благотворительность должна была принести ему много проблем.
    50. Как понять, сколько денег иметь как "подушку безопасности" на случай жизненных непредвиденных обстоятельств.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 окт 2016
    Нафаня, 17 окт 2016
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 15 окт 2019 , в разделе: Другое
    2. Renata
    3. Renata
      Renata , 9 май 2018 , в разделе: Другое
    4. Renata
      Renata , 29 апр 2020 , в разделе: Другое
    5. Нафаня
      Нафаня , 15 авг 2016 , в разделе: Прочие
    6. Renata
    7. Ledi_DI
      Ledi_DI , 12 сен 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Маруся 777
    Маруся 777 Активный складчик
    Маруся 777, 4 дек 2016
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нафаня, 4 дек 2016
    Маруся 777 нравится это.
  5. Spy Panda
    Spy Panda Складчик
    Spy Panda, 19 фев 2018
  6. Мастерская Волшебства
    Мастерская Волшебства Складчик
    Подскажите как купить это видео в складчину?
     
    Мастерская Волшебства, 12 май 2018
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Записаться и оплатить взнос.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 13 май 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Все вопросы по оплате решайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 14 май 2018
    Нафаня нравится это.
  9. Flow1987
    Flow1987 Активный складчик
    "Сад Души. Возвращение внутренней силы и равновесия" (программа для женщин) (Алла и Игорь Ревенко)
    Этот аудионастрой отменяет все негативные программы, установки, внутренние конфликты и ментальные блоки. Очищается Тело, Сознание и душа, снимает все ограничения, все ошибки, все заблуждения и все претензии к себе.
     
    Flow1987, 23 июл 2018
  10. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    У вас есть выбор:оставить в вашей жизни все как есть и наблюдать, как неумолимо разрушается ваша жизнь в лапах манипулятора...
    Или изменить ее с помощью этого курса. Дать отпор манипулятору и жить так, как и достойна личность. Как достойны жить Вы!

    Навсегда измени жизнь и закрой возможность для любых манипуляций!!! - Манипуляторы и их жертвы (Александр Шахов)
     
    AaliaA, 28 мар 2019
  11. Бубусенок
    Бубусенок Складчик
    Хочешь научится выходить из сложных ситуаций и прокачать свое Я? Кликни на автора _Showingbiceps
    Игорь Науменко

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    В твоих отношениях полный кошмар? Ты сошла с верного пути? Хочешь найти настоящего мужчину? Кликни на автора _Brunette
    Настя Плиско

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Вы посмотрели курсы выше и хотите вдохнуть новые эмоции в "любовном ложе", чтобы мужчина не смог оторвать глаз. Кликни на автора _Lazy
    Екатерина Федорова

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Бубусенок, 13 апр 2019
  12. Remedios
    Remedios Активный складчик
    ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ – «больная тема» в оккультных науках. Пожалуй, даже приворот «сработает» скорее, нежели денежное заклинание. Даже именитые маги и колдуны нередко перебиваются с хлеба на квас. Что и как с этим делать в курсе Денежная магия (Анна Эльвира Бродская).
    Цена уменьшается с каждым новым участником.
     
    Remedios, 18 авг 2019
  13. astanina92
    astanina92 Должник
    Можно оплачивать?
     
    astanina92, 10 мар 2020
  14. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Можно
     
    Нафаня, 10 мар 2020
Наверх