1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Лечение позвоночника и суставов без лекарств (Сергей Бубновский)

18.12.2017: Сексалтинг для мужчин и женщин Фокус-Группа

18.12.2017: Мужская одежда. Вespoke. Школа Гусева Три мастера.

18.12.2017: [Шитье] Продажа доступа на все учебные материалы (Сергей Гусев)

18.12.2017: Сам себе Нострадамус 2018 (Павел Андреев)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.12.2017: Сексалтинг для мужчин и женщин Фокус-Группа

18.12.2017: Новый советник "Caesar"

18.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

18.12.2017: Точный счет на договорной матч

18.12.2017: Беспроигрышная 100% стратегия ставок на волейбол

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Интернет-магазин своими руками (Павел Берестнев )

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

Запись

Вебинар Дмитрия Петухова "Жизнь как медитативная...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 28 май 2014.

Цена:
1500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Вебинар Дмитрия Петухова "Жизнь как медитативная...

"Если вы не используете обычную жизнь как метод медитации, ваша медитация станет видом бегства от действительности"
    Ошо
    Я очень часто слышу от своих клиентов и подписчиков сетования, что у них совершенно нет времени на регулярную практику методов психической саморегуляции (самогипноз, аутотренинг, медитации и т.п.).
    Что, конечно, они хотели бы заниматься самосовершенствованием и личностным развитием, но это ни как не вписывается в их график жизни.
    И действительно, в сегодняшнем суматошном мире, когда 24 часа находишься на связи и тебя в любой момент может отвлечь телефонный звонок или еще какая-нибудь электронная напасть, бывает сложно найти даже 10-15 минут времени, чтобы заниматься не отвлекаясь.

Если и вы находитесь в подобной ситуации, то значит ли это, что для вас сейчас просто закрыты двери
    в мир самосовершенствования и освоения таких полезных и эффективных практик
    как самогипноз и медитация
    и что вам остается только набраться терпения и ждать (до пенсии?) когда у вас появится
    больше свободного времени?

Нет - потому, что я могу показать вам множество техник для освоения навыков самогипноза, медитации,
    развития осознанности и концентрации внимания, которые вы можете практиковать
    буквально по минуте за один подход!

Я уже рассказывал (и показывал), что даже занимаясь всего по 30 сек за один подход, можно освоить достаточно непростые навыки. Кстати, вот это видео:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Аналогично, вы можете значительно продвинуться на пути личностного развития и освоения различных техник психической саморегуляции, используя короткие, но регулярные занятия.

И чтобы у вас была возможность попробовать эти техники и сразу задать мне возникшие вопросы, я решил рассказать вам о них в формате вебинара (онлайн-тренинг), который состоится 10-го июня 2014 г. в 20-00 по московскому времени. Напоминаю, что вебинар - это тренинг, который проходит он-лайн через интернет. Вы можете видеть и/или слышать ведущего и задавать ему вопросы в чате.

Запись вебинара будет доступна всем участникам. Так что, даже если вы не сможете присутствовать непосредственно на вебинаре, вы получите его запись, которую сможете изучить в любое удобное для вас время.

Внимание! В этом месте вы можете по-привычке сказать себе, что-то вроде: «Да, отличная идея, хороший тренинг. Надо будет пройти его, когда времени будет по-больше свободного»
    Напоминаю еще раз. Этот тренинг как раз для тех, у кого нет времени :) Так что, даже не знаю, какую еще отговорку вы можете найти, чтобы отлынить от этого мероприятия :)

Что касается стоимости тренинга, то она весьма демократичная.Финальная стоимость вебинара - 2000 руб. Для инвестиции в собственное развитие, сумма, на мой взгляд, не очень большая. Уверен, что вы (как и я сам) регулярно тратите сопоставимые деньги на куда менее полезные вещи.

Кроме того, в данный момент действует специальная цена для моих подписчиков и вы можете принять участие в этом вебинаре всего за 1500 руб. Акция действует до 4-го июня.

В общем, если тема личностного развития и освоения техник медитации, самогипноза, концентрации внимания вам интересна - обязательно примите участие в моем онлайн-тренинге!

Telegram, 28 май 2014
  2. Похожие складчины
    1. Лизок
    2. Aplication
    3. Aplication
    4. Gerokopter
    5. Gerokopter
    6. Лизок
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Вебинар Дмитрия Петухова "Жизнь как медитативная... смогут написать отзыв
Наверх