1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [МИП] Как не страдать в отношениях (Татьяна Селезнева)

    29.03.2024: Барельеф с рамкой (Анна Телегина)

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Вaши 10 000 $ online. Запись тренинга (сентябрь 2015) (Олесь Тимофеев)

Цена:
1700 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. wow-katrin
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Вaши 10 000 $ online. Запись тренинга (сентябрь 2015) (Олесь Тимофеев)

    Ваши Первые 10.000$ Онлайн
    Всего За 3 Дня Создайте Мощный Фундамент Вашему Интернет-Бизнесу,
    Начав Зарабатывать Неприлично Много на Вашем Любимом Деле

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Как Мы будем с Вами Работать в Эти 3 дня

    Проведя более 500 онлайн и оффлайн тренингов, мы вывели уникальный формат обучения, который
    внедрен в Онлайн-Бизнес на Своей (или Чужой) Экспертности

    Информация и опыт структурирован так, чтобы Вы могли поэтапно и порционно получать информацию
    (часть из нее отрабатывая сразу).

    За эти 3 дня мы проработаем с Вами 17 часов, которые сегодня представляют из себя взрывной коктейль
    лучших мировых знаний, упакованных в пошаговую и понятную каждому человеку структуру.

    Этих стратегий Вам будет более чем достаточно, чтобы стартовать Ваш онлайн бизнес и сделать его
    высокоприбыльным уже в следующие 60-120 дней.

    1-й День. 25 Сентября. Пятница.


    Мы начинаем в 19:00 и работаем до 22:00. Этот день мы называем light — поскольку именно на нем мы начинаем погружать Вас в целостность интернет-предпринимательства.

    Репрограммирование. Формирование Мышления
    Интернет-Предпринимателя


    Еще 5 лет назад, чтобы делать бизнес в Интернет, Вам нужно было быть хорошо знакомым
    с программированием и т.п. Хотя бы, чтобы вести Ваши сайты. Сегодня это не нужно.

    Я покажу Вам большое количество сервисов и автоматизированных решений, которые позволят
    Вам сделать техническую работу за считанные часы или минуты, и при этом, Вы не будете
    заморачиваться кодами и т.п.

    Я до сих пор не умею делать сайты и я не хочу этому учиться, и Вам не обязательно.


    Выбор Модели. Выбор ниши. Позиционирование.
    Как Стать Лидером в своей нише быстро


    В этом модуле мы разберемся с главными моделями развития интернет-
    предпринимателя, и Вы сможете выбрать Вашу модель. Вы так же определитесь с нишей
    для развития, и мы сделаем несколько очень эффективных упражнений, которые помогут
    Вам найти Ваше дело.
    Вы узнаете самые эффективные способы позиционирования себя на рынке и, как стать
    лидером в Вашей нише быстро:

    - Техника "Не встает"
    - Модель "Мы против них"
    - Модель "Мир ошибается"
    - Модель "Супергерой"
    - Концепция Присоединения

    В результате, Вы выберите Вашу модель, нишу и этапы позиционирования Вашего проекта
    и идеи на рынке.

    2-й День. 26 Сентября. Суббота.


    Второй день мы начинаем в 10:00 и работаем до 19:00 с перерывом на обед и кофе

    Этот день будет очень концентрированным, и мы пройдем и детально пропишем все этапы
    создания Вашей онлайн-платформы (кое-что Вы даже успеете сделать).


    Доминирование соцсетей


    Первое с чего начинается Ваше продвижение в Интернет — социальное присутствие, и Вы
    можете сделать его таким, что Ваши первые клиенты появятся у Вас уже в первые
    пару дней после правильного старта.

    Я покажу Вам, как и какие соцсети использовать, чтобы Вы могли легко продавать
    Ваши знания, услуги или продукты, если Вам важно заработать быстро.

    Ваша лучшая площадка. Создание блога/сайта


    Вы узнаете то, каким действительно должен быть эффективный ресурс в интернете,
    что он должен делать и как. Эту информацию не понимают 99% тех "интернет-бизнесменов",
    которые что-то начинают самостоятельно.

    Вы также поймете, что больше подходит именно Вам — блог или сайт, и как Вы его будете делать.

    Создание Бесплатного продукта [Демо Версия]


    Чтобы у Вас покупали Ваши предложения (которые я помогу Вам сформировать в лучшем
    виде), сперва Вы должны дать Вашей целевой аудитории что-то попробовать. Бесплатно.

    Это как тест-драйв автомобиля или ноутбуки на столах магазинов Apple. Вы узнаете самые
    эффективные виды бесплатных предложений и я проведу Вас по всей конструкции их создания
    такими, чтобы Ваша аудитория хотела продолжить работу с Вами и была готова платить.

    Создание Виртуальных Отношений, Любви и Вовлечения. Email-маркетинг


    Я научу Вас выстраивать виртуальные отношения с Вашей аудиторией и делать их горячими,
    даже при том условии, что Вы никогда не встречались в живую. Вы поймете, как разжигать
    интерес к Вам, к Вашим продуктам или идеям.

    Даже читая эту страницу, что-то побудило Вас открыть письмо, перейти по ссылке и сейчас —
    Вы находитесь на ней и дошли к пункту №6. Это называется вовлечение, и я научу Вас этому.

    Соответственно, когда Вы сможете эффективно вовлекать Вашу аудиторию в Ваши
    виртуальные процессы, Вам будет намного легче продавать даже самые дорогие продукты.


    3-й День. 27 Сентября. Воскресенье.


    Начало в 10:00 и до 19:00, с перерывом на обед и кофе

    Этот день — хардкор. Самые насыщенные знания и практические инструкции по их внедрению. Главная тема 3-его дня — продажа Ваших продуктов онлайн.

    Создание платного предложения и первая продажа.


    Идем дальше. Все то, что Вы узнаете до этого - фундамент, который мы строим, чтобы он позволял Вам начать зарабатывать деньги. Ваше любимое дело должно приносить Вам удовольствие, но когда оно приносит еще хороший доход - это признаки самореализации.

    Мне важно, чтобы Вы научились зарабатывать в интернете, и Ваши продукты покупали.

    На этом модуле Вы узнаете, какие есть главные типы платных продуктов в интернет, как их создавать этап за этапом и как сделать Ваших клиентов постоянными. Вам не интересно делать одноразовые продажи, это не уровень. Вы ведь хотите зарабатывать постоянно? На этом модуле Вы узнаете как.

    П.С. Я также покажу Вам самую эффективную модель создания продающих страниц и предложений, которая сегодня существует.

    10 Видов платных предложений онлайн.


    В этом модуле Вы узнаете о 10-и самых популярных типах продуктов, как можно продавать свои знания, опыт или знания других. Среди них: - Вебинары - Коучинг/Консалтинг - Онлайн Курсы ... и еще 7, которые я покажу Вам на сессии. Но кроме того, что Вы узнаете об их существовании, я дам полную картинку того, как их создавать, сколько они могут стоить и как их продавать.

    Кроме этого, Вы узнаете о гемификации. Эффекте игры. Как Вы в нем участвуете "неосознанно" и как Вы можете использовать его в Ваших проектах.

    Траффик. Лавина Целевой Аудитории на Ваших сайтах.


    Все это хорошо, но если Вы не научитесь генерировать траффик (то есть, целевую аудиторию) на Ваши ресурсы, покупок не будет. В этом модуле я покажу Вам самые эффективные модели привлечения аудитории на Ваши сайты.

    Вы узнаете о бесплатном и платном траффике. О контролируемом и неконтролируемом.

    В результате, у Вас будет четкая картина того, где обитают Ваши потенциальные покупатели и как проложить четкие и понятные пути между их потребностью и Вашим предложением.

    Формирование команды и следующий шаг.


    Поскольку за 3 дня мы станем знакомы лучше, я поделюсь с Вами кое-чем личным. Тем, как я формирую команды в наших проектах и как Вы можете использовать мой опыт для себя. К примеру, проект GeniusMarketing - за свой 5-й месяц сделал более 100.000$. За счет чего? Команда. Кроме этого, я покажу Вам следующий шаг, который Вам нужно будет сделать, чтобы создать очень высокие результаты в Вашем интернет-бизнесе, и главное — занимаясь тем, что Вам нравится.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 6 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 15 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 8 сен 2016 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
Наверх