1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Сборник курсов (Елена Дунаева)

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

09.12.2016: Заработок от 3000 рублей на Автомате!(Ольга Аринина)

09.12.2016: Обучающий свадебный видеокурс (Игорь Цаплин)

2. Нужен организатор: Показать еще

09.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

09.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Куплено

Вaши 10 000 $ online. Запись тренинга (сентябрь 2015) (Олесь Тимофеев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Bulion, 6 ноя 2015.

Цена:
1700 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
4/15

Основной список:

1. Bulion
2. Машафео 3. wow-katrin 4. Мария1404

Резервный список:

1. Rukz
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Вaши 10 000 $ online. Запись тренинга (сентябрь 2015) (Олесь Тимофеев)

Ваши Первые 10.000$ Онлайн
      Всего За 3 Дня Создайте Мощный Фундамент Вашему Интернет-Бизнесу,
      Начав Зарабатывать Неприлично Много на Вашем Любимом Деле

Как Мы будем с Вами Работать в Эти 3 дня

Проведя более 500 онлайн и оффлайн тренингов, мы вывели уникальный формат обучения, который
      внедрен в Онлайн-Бизнес на Своей (или Чужой) Экспертности

Информация и опыт структурирован так, чтобы Вы могли поэтапно и порционно получать информацию
      (часть из нее отрабатывая сразу).

За эти 3 дня мы проработаем с Вами 17 часов, которые сегодня представляют из себя взрывной коктейль
      лучших мировых знаний, упакованных в пошаговую и понятную каждому человеку структуру.

Этих стратегий Вам будет более чем достаточно, чтобы стартовать Ваш онлайн бизнес и сделать его
      высокоприбыльным уже в следующие 60-120 дней.

1-й День. 25 Сентября. Пятница.

Мы начинаем в 19:00 и работаем до 22:00. Этот день мы называем light — поскольку именно на нем мы начинаем погружать Вас в целостность интернет-предпринимательства.

Репрограммирование. Формирование Мышления
      Интернет-Предпринимателя

Еще 5 лет назад, чтобы делать бизнес в Интернет, Вам нужно было быть хорошо знакомым
      с программированием и т.п. Хотя бы, чтобы вести Ваши сайты. Сегодня это не нужно.

Я покажу Вам большое количество сервисов и автоматизированных решений, которые позволят
      Вам сделать техническую работу за считанные часы или минуты, и при этом, Вы не будете
      заморачиваться кодами и т.п.

Я до сих пор не умею делать сайты и я не хочу этому учиться, и Вам не обязательно.

Выбор Модели. Выбор ниши. Позиционирование.
      Как Стать Лидером в своей нише быстро

В этом модуле мы разберемся с главными моделями развития интернет-
      предпринимателя, и Вы сможете выбрать Вашу модель. Вы так же определитесь с нишей
      для развития, и мы сделаем несколько очень эффективных упражнений, которые помогут
      Вам найти Ваше дело.
      Вы узнаете самые эффективные способы позиционирования себя на рынке и, как стать
      лидером в Вашей нише быстро:

- Техника "Не встает"
      - Модель "Мы против них"
      - Модель "Мир ошибается"
      - Модель "Супергерой"
      - Концепция Присоединения

В результате, Вы выберите Вашу модель, нишу и этапы позиционирования Вашего проекта
      и идеи на рынке.

2-й День. 26 Сентября. Суббота.

Второй день мы начинаем в 10:00 и работаем до 19:00 с перерывом на обед и кофе

Этот день будет очень концентрированным, и мы пройдем и детально пропишем все этапы
      создания Вашей онлайн-платформы (кое-что Вы даже успеете сделать).

Доминирование соцсетей

Первое с чего начинается Ваше продвижение в Интернет — социальное присутствие, и Вы
      можете сделать его таким, что Ваши первые клиенты появятся у Вас уже в первые
      пару дней после правильного старта.

Я покажу Вам, как и какие соцсети использовать, чтобы Вы могли легко продавать
      Ваши знания, услуги или продукты, если Вам важно заработать быстро.

Ваша лучшая площадка. Создание блога/сайта

Вы узнаете то, каким действительно должен быть эффективный ресурс в интернете,
      что он должен делать и как. Эту информацию не понимают 99% тех "интернет-бизнесменов",
      которые что-то начинают самостоятельно.

Вы также поймете, что больше подходит именно Вам — блог или сайт, и как Вы его будете делать.

Создание Бесплатного продукта [Демо Версия]

Чтобы у Вас покупали Ваши предложения (которые я помогу Вам сформировать в лучшем
      виде), сперва Вы должны дать Вашей целевой аудитории что-то попробовать. Бесплатно.

Это как тест-драйв автомобиля или ноутбуки на столах магазинов Apple. Вы узнаете самые
      эффективные виды бесплатных предложений и я проведу Вас по всей конструкции их создания
      такими, чтобы Ваша аудитория хотела продолжить работу с Вами и была готова платить.

Создание Виртуальных Отношений, Любви и Вовлечения. Email-маркетинг

Я научу Вас выстраивать виртуальные отношения с Вашей аудиторией и делать их горячими,
      даже при том условии, что Вы никогда не встречались в живую. Вы поймете, как разжигать
      интерес к Вам, к Вашим продуктам или идеям.

Даже читая эту страницу, что-то побудило Вас открыть письмо, перейти по ссылке и сейчас —
      Вы находитесь на ней и дошли к пункту №6. Это называется вовлечение, и я научу Вас этому.

Соответственно, когда Вы сможете эффективно вовлекать Вашу аудиторию в Ваши
      виртуальные процессы, Вам будет намного легче продавать даже самые дорогие продукты.

3-й День. 27 Сентября. Воскресенье.

Начало в 10:00 и до 19:00, с перерывом на обед и кофе

Этот день — хардкор. Самые насыщенные знания и практические инструкции по их внедрению. Главная тема 3-его дня — продажа Ваших продуктов онлайн.

Создание платного предложения и первая продажа.

Идем дальше. Все то, что Вы узнаете до этого - фундамент, который мы строим, чтобы он позволял Вам начать зарабатывать деньги. Ваше любимое дело должно приносить Вам удовольствие, но когда оно приносит еще хороший доход - это признаки самореализации.

Мне важно, чтобы Вы научились зарабатывать в интернете, и Ваши продукты покупали.

На этом модуле Вы узнаете, какие есть главные типы платных продуктов в интернет, как их создавать этап за этапом и как сделать Ваших клиентов постоянными. Вам не интересно делать одноразовые продажи, это не уровень. Вы ведь хотите зарабатывать постоянно? На этом модуле Вы узнаете как.

П.С. Я также покажу Вам самую эффективную модель создания продающих страниц и предложений, которая сегодня существует.

10 Видов платных предложений онлайн.

В этом модуле Вы узнаете о 10-и самых популярных типах продуктов, как можно продавать свои знания, опыт или знания других. Среди них: - Вебинары - Коучинг/Консалтинг - Онлайн Курсы ... и еще 7, которые я покажу Вам на сессии. Но кроме того, что Вы узнаете об их существовании, я дам полную картинку того, как их создавать, сколько они могут стоить и как их продавать.

Кроме этого, Вы узнаете о гемификации. Эффекте игры. Как Вы в нем участвуете "неосознанно" и как Вы можете использовать его в Ваших проектах.

Траффик. Лавина Целевой Аудитории на Ваших сайтах.

Все это хорошо, но если Вы не научитесь генерировать траффик (то есть, целевую аудиторию) на Ваши ресурсы, покупок не будет. В этом модуле я покажу Вам самые эффективные модели привлечения аудитории на Ваши сайты.

Вы узнаете о бесплатном и платном траффике. О контролируемом и неконтролируемом.

В результате, у Вас будет четкая картина того, где обитают Ваши потенциальные покупатели и как проложить четкие и понятные пути между их потребностью и Вашим предложением.

Формирование команды и следующий шаг.

Поскольку за 3 дня мы станем знакомы лучше, я поделюсь с Вами кое-чем личным. Тем, как я формирую команды в наших проектах и как Вы можете использовать мой опыт для себя. К примеру, проект GeniusMarketing - за свой 5-й месяц сделал более 100.000$. За счет чего? Команда. Кроме этого, я покажу Вам следующий шаг, который Вам нужно будет сделать, чтобы создать очень высокие результаты в Вашем интернет-бизнесе, и главное — занимаясь тем, что Вам нравится.

Bulion, 6 ноя 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Пополнить баланс easybutt.online

Bulion, 9 дек 2016 в 12:45, в разделе: Схемы заработка
      2. kaluga495
        Запись

AUTO MONEY ONLINE SYSTEM

kaluga495, 22 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Aplication
        Запись

Запуск и продвижение Консалтингового бизнеса в Online (Олесь Тимофеев)(2016)

Aplication, 9 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Aplication
        Сбор взносов

Медведевская фотошкола ONLINE-3. Развиваем вкус и эстетику (Александр Медведев)(2016)

Aplication, 2 ноя 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      5. Bulion
        Запись

«Happy Business Мама. Как и с чего стартовать маме в бизнесе" (online интенсив + рабочая тетрадь)

Bulion, 9 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Bulion
        Запись

ONLINE Бизнес с КИТАЕМ за чужие деньги!

Bulion, 20 авг 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Telegram
        Запись

Белая Online схема - бизнес

Telegram, 16 июн 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

3. Bulion

Bulion Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 123 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 21 Ноябрь 2015 года

Bulion, 20 ноя 2015
Наверх