1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 3 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 1 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: Pro здоровый вес доктором Павловым.Тариф Базовый (Александр Павлов)

    18.04.2024: Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма (Ольга Шишова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Доступно

Юбка с запахом (Катерина Коршун)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5300 руб
Взнос:
241 руб
Организатор:
Vas-sa

Список участников складчины:

1. Vas-sa 2. Zoya2612 3. J.N. 4. zimushka00 5. BarbaraBoo 6. Дни 7. Вилка 8. Чудо-фортуна 9. Мар63 10. Lara7 11. Alenka_046 12. framy 13. Эстера 14. red2013 15. tabr 16. Philomathes 17. алина_12 18. lusi111 19. Журавли 20. Tat44 21. Koloin 22. pichvi71 23. Милаzhka 24. Nency05
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Vas-sa
    Vas-sa Организатор складчин

    Юбка с запахом (Катерина Коршун)

    [​IMG]

    Этот новый курс посвящён валянию юбки с эффектным рисунком из вискозы. Я выбрала элегантную асимметричную модель с игривым запахом. Благодаря запаху и резинке на поясе такая юбка хорошо сядет на разные фигуры. Эту интересную модель под силу создать и новичкам в валянии. На ее основе вы сможете валять юбки с различными многоцветными рисунками — не только геометрическими, но и цветочными, абстрактными... здесь можно дать волю своей фантазии!

    Другие бонусы этой юбки — простая конструкция и быстрая раскладка, которую вы сможете делать и на небольшом столе. Уверена, такая яркая вещь украсит гардероб современных модниц, которые любят юбки!

    В этом курсе масса практической информации.
    • Я расскажу подробно о материалах и инструментах — где, чего и сколько купить, чем можно заменить. Для валяния юбки используются легко доступные материалы.
    • Вы узнаете как быстро подготовить бленд из многих цветов вискозы без дополнительных инструментов.
    • Научу как определить, что войлок готов и как вычислить коэффициент усадки.
    • Подробно и наглядно объясню простое построение юбки, с ним справятся даже новички в шитье.
    • Научу вас окрашивать ткани для валяния. Этим способом вы сможете красить шелк для любых изделий.
    • Шаг за шагом покажу раскладку юбки на небольшом столе. Кроме основного орнамента покажу также как разложить 2 других типа рисунка.
    • Объясню как увалять юбку, чтобы получить получить тонкое пластичное полотно с небольшим процентом усадки.
    • Покажу подробно несложные приемы обработки пояса юбки. Совсем не обязательно быть продвинутой швеей, чтобы сделать красивый пояс.
    • Научу вас обработке юбки с подкладкой и без нее. Вы сможете выбрать, какой метод вам ближе.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2022
    Vas-sa, 9 авг 2018
    rudikon, Murr и Пеперуда нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 9 дек 2022 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. Avtobot
      Avtobot , 8 апр 2023 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    3. Lucky man
      Lucky man , 10 дек 2019 , в разделе: Шитье
    4. Николай1122
      Николай1122 , 17 сен 2023 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    5. Дивия
      Дивия , 20 мар 2023 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    6. Евражкa
      Евражкa , 14 окт 2022 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    Загрузка...
  3. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
  4. red2013
    red2013 Активный складчик
    Vas-sa, добрый день! Желаем скорейшего выздоровления! Этот курс тоже с хорошей скидкой сейчас. У Вас будет возможность его выкупить?
     
    red2013, 7 окт 2018
    Vas-sa, Вилка, BarbaraBoo и ещё 1-му нравится это.
  5. Дни
    Дни Складчик
    Спасибо организатору
     
    Дни, 18 окт 2018
  6. Дни
    Дни Складчик
    Нужно вискозой закупаться!
     
    Дни, 18 окт 2018
  7. Дни
    Дни Складчик
  8. Дни
    Дни Складчик
    Дни, 24 окт 2018
  9. Дни
    Дни Складчик
  10. Дни
    Дни Складчик
    Дни, 26 окт 2018
  11. Пеперуда
    Пеперуда Складчик
    Пальто - кокон от этого же мастера
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2018
    Пеперуда, 15 ноя 2018
    Дни нравится это.
  12. Дни
    Дни Складчик
    Дни, 17 ноя 2018
    Пеперуда нравится это.
  13. Alenka_046
    Alenka_046 Складчик
    Не могли бы Вы организовать складчину ни шикарный курс Кати ветровой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Цена при оплате до 07 декабря 4900. Курск просто роскошный - ВСЕ головные уборы!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2018
    Alenka_046, 20 ноя 2018
  14. Пеперуда
    Пеперуда Складчик
    Этот курс здесь

    Курс по валянию головных уборов, 5 моделей + бактус
    https://www.skladchina.biz/threads/kurs-po-valjaniju-golovnyx-uborov-katja-vetrova.153977/
     
    Пеперуда, 20 ноя 2018
    Alenka_046 нравится это.
  15. Пеперуда
    Пеперуда Складчик
    Пеперуда, 20 ноя 2018
  16. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  17. !nikitoS
    !nikitoS Складчик
    Добрый день! а что значит - я записана в резервный список?
     
    !nikitoS, 2 дек 2018
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Arzy, 3 дек 2018
  19. !nikitoS
    !nikitoS Складчик
    я просто жду когда моя оплата через PayPal дойдет. я оплатила 3 дня назад. поэтому я скажем так оплатила, но пока не видно оплаты. так что ждем!
     
    !nikitoS, 3 дек 2018
  20. Arzy
    Arzy Гость
    именно эту складчину вы не могли оплатить, т.к. здесь этап Запись и на ней ничего платить не надо, оплачивают на этапе Сбор взносов
     
    Arzy, 3 дек 2018
  21. !nikitoS
    !nikitoS Складчик
    нет, я просто имела в виду неоплаченные др складчины, из-за которых я попала как я понимаю в резервисты. а здесь да, ждемс!
     
    !nikitoS, 3 дек 2018
Наверх