1. Новые складчины: Показать еще

23.09.2017: Партизанский Ebay - заработок от 1000$ ежемесячно на всемирно известном сервисе (Игорь Романов)

23.09.2017: Опционы На Старт (Александр Пурнов)

23.09.2017: Торговые сигналы VSA (Александр Пурнов)

23.09.2017: [Слободенюк] ББС 2.0 | Готовая система по БЕЗУБЫТОЧНОМУ заработку на партнерских программах (2017)

23.09.2017: Работа с психосоматическими расстройствами. Практическое руководство ( Колендо-Смирнова Анастасия)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.09.2017: Работа с психосоматическими расстройствами. Практическое руководство ( Колендо-Смирнова Анастасия)

22.09.2017: Начинающему бизнесмену

22.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

22.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

22.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

3. Сбор взносов Показать еще

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

22.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

21.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

Валяние одежды на примере дубленки с флисом

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 28 дек 2014.

Цена:
3500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
3/100

Основной список:

1. getse 2. getman2mao 3. Navka
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Валяние одежды на примере дубленки с флисом

Запись вебинара "Валяние одежды на примере дубленки с флисом".
    Автор Регина Журавлева

Описание
    Для тех, кто давно просил меня о вебинаре по Дубленке, предлагаю запись вебинара. Проводить этот вебинар больше не буду, он очень большой и трудный. Запись вебинара полная, без правки, как есть, живьем)))
    К вебинару прилагается подробнейший конспект по дубленке, схемы раскладок, построения выкроек, важных моментов в работе и обзор по флисам!

На вебинаре я делюсь практически ВСЕМИ своими наработками ввалянии ОТ и ДО!!!

На вебинаре даю свою АВТОРСКУЮ Методику создания толстого мягкоговойлока для зимы, а так же
    Авторская техника тонкой равномерной раскладки для любого изделия!!!

После этого вебинара мои ученики валяют все, и шарфы и сумки, иодежду от легких платьев и туник до пальто и дубленок!

Даже новички, посетив этот вебинар начинают валять без страхов и сомнений, понимая свойства шерсти, этого удивительного и живого материала!

Продажник:

Стоимость- 3500 руб

Telegram, 28 дек 2014
Участники складчины Валяние одежды на примере дубленки с флисом смогут написать отзыв
Наверх