1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Врата Миров] Тропа намерения. 2024 (Ольга Веремеева)

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

В своей тарелке (Мария Попова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
499 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
VladimEl

Список участников складчины:

1. VladimEl 2. Natavata 3. Olsevenn 4. Kate1111 5. Ven ven 6. Ritaora 7. Эсма 8. UlyanaIV 9. JasnaSi 10. Zizich 11. Margaret_07 12. VolkovaK 13. Natali1612 14. G1adius 15. Fiallochka 16. va5ilinka
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. VladimEl
    VladimEl Организатор складчин

    В своей тарелке (Мария Попова)

    [​IMG]
    — это 30+ базовых рецептов на каждый день, которые составляют основу моего питания. Они собраны в электронный pdf-файл с удобной навигацией. После покупки доступ к сборнику предоставляется навсегда.
    Приготовьтесь к лучшему!
    Я собрала рецепты, помогающие жить настоящую жизнь, которая происходит не на кухне.

    Какие это рецепты:
    Простые
    Порезать, погрузить в кипящую воду, поставить в духовку, поджарить на капле масла — этих действий будет достаточно, чтобы приготовить большую часть блюд. Вы справитесь!

    Экономичные
    Базируются в основном на продуктах, которые можно купить недорого: рис, тыква, картошка, морковка, лук, фасоль, сезонные овощи.

    Быстрые
    Сам процесс приготовления, где вы активны, будет занимать в среднем минут 20-30. У вас много других интересных дел!

    Основаны на растительных продуктах
    Большая часть рецептов состоит в основном из круп, бобовых и овощей, ведь это настоящие природные суперфуды и залог здоровья кишечника. 11 рецептов из 30+ полностью веган-френдли и подходят для поста.

    Из разнообразных доступных продуктов
    Вы сможете их купить в любом магазине рядом с домом. Не нужно тратить время на закупку редких и дорогих продуктов, потому что путь к здоровью намного проще.

    Здоровые
    Еда — отличный помощник и союзник в поддержании нормального уровня микроэлементов в организме. Я не считаю, что питанием можно обеспечить абсолютно все потребности организма, но оно играет ведущую роль в этом.

    Вкусные
    Состав и метод приготовления рецептов продиктован не только здравым смыслом и проверенной информацией, но и желанием, чтобы вам было вкусно! Тысячи часов моего опыта послужили тому, чтобы у вас все получилось идеально. Я не поддерживаю страхи о вреде сахара, молочки, глютена и других пищевых "врагов", поэтому они есть в моих рецептах. И это вкусно!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2022
    VladimEl, 26 июл 2021
    Zet76 и Ven ven нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 28 фев 2023 , в разделе: Правильное питание
    2. Ledi_DI
      Ledi_DI , 24 мар 2021 , в разделе: Медицина
    3. Фэйт
      Фэйт , 17 июн 2023 , в разделе: Выпечка
    Загрузка...
  3. VladimEl
    VladimEl Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 499 руб. Взнос с каждого участника: 74 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июль 2021 года
     
    VladimEl, 27 июл 2021
  4. hil78
    hil78 Складчик
    hil78, 5 авг 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 23 авг 2021
  6. Ася0603
    Ася0603 Складчик
    Извините, я поняла.
     
    Ася0603, 23 авг 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 26 дек 2021
Наверх