1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Моделирование и пошив женского жакета в стиле Шанель. (Ирина Паукште)

23.10.2017: Криптобизнес (Дмитрий Карпиловский)

23.10.2017: Свадебные юбки класса люкс. (Юля Трофимова)

23.10.2017: БроБот 2017.10.17

23.10.2017: Психодайвинг 4: "Немощь и могущество" (Алексей Капранов)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: "7 Самураев" Книга-мануал по заработку на спорте

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: Октябрьский вебинар Alenka Capital (26.10.17) (Элвис Марламов)

23.10.2017: Осенняя обработка (Анастасия Околот)

23.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

3. Сбор взносов Показать еще

23.10.2017: Моделирование и пошив женского жакета в стиле Шанель. (Ирина Паукште)

23.10.2017: Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками (Егор Шереметьев)

23.10.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

23.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

23.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Узнай секрет: как легко и быстро вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Лизок, 20 авг 2015.

Цена:
3970 руб
Взнос:
483 руб
Организатор:
Лизок

Основной список:

1. Лизок 2. михаил500 3. Stranger inaStangeLand 4. Xhards 5. Платиновый 6. frenkel 7. tiggerkid 8. trofim.l 9. Риша 10. павел5656 11. alesha.golubev
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Узнай секрет: как легко и быстро вернуть бывшую девушку

Представляю твоему вниманию книжку «Как вернуть любимую девушку» – это пошаговые советы, которые помогут за очень короткий период времени вновь завоевать твою любимую

Книга «Как вернуть бывшую девушку» сборник подробных инструкций для восстановления, казалось бы, уже утраченных отношений

Данная книжка – это НЕ «сопливый учебник» по расставаниям. Я раскрываю секреты, как вновь возобновить отношения, причем порой даже используя не совсем подходящие с этической точки зрения методы. В книге даны секреты, о которых многие мужчины никогда не узнают.

Получи мгновенный результат!

Как только ты скачаешь мою пошаговую инструкцию, ты сразу сможешь начать действовать. Книжка наполнена различными психологическими трюками и приемами, которые ты сможешь использовать, как только прочитаешь.

Я расписал все очень подробно, чтобы каждый человек запросто мог следовать моим советам. Я постоянно получаю множество писем от моих учеников, в которых они рассказывают насколько были шокированы, узнав как проста и эффективна моя методика. Они буквально не могли поверить, как быстро она срабатывает на практике.

К тому же моя книга содержит четкую информацию по теме и в ней нет никакой «воды». Лично я ненавижу книги, состоящие из 300 страниц, весь смысл которых можно было бы вместить в 50 или и того меньше. У меня все кратко. Никаких пустых слов. Я четко, пошагово расписал весь план действий, который ты можешь воплотить в жизнь, как только закончишь читать.

Бесплатные статьи в интернете лишь помешают вернуть тебе любимую… Честно говоря, перед тем, как писать книжку я просматривал то, что пишут в интернете на эту тему. К моему удивлению бесплатная и доступная информация в интернете практически во всех случаях была полным бредом или рекламой каких-то других тренингов.

Если набрать в яндексе запрос «как вернуть девушку» вылезет целая куча идиотской рекламы «Купи ей цветы», «Помощь от экстрасенсов» и прочий бред. Меня, честно говоря начинает трясти, когда я представляю, что парень покупает подарки, вместо того, чтобы предпринять действия, которые вернут любимую. Сами статьи с советами, как вернуть девушку написаны для того, чтобы нагонять поисковый трафик, а не для решения проблем людей.

ПРОДАЖНИК

Лизок, 20 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Luxury7
    3. Shrek
    4. Telegram
    5. Telegram
    6. roshka
    7. Лизок
    Загрузка...
  3. Лизок
    Лизок Организатор складчин
    Лизок, 21 авг 2015
Участники складчины Узнай секрет: как легко и быстро вернуть бывшую девушку смогут написать отзыв
Наверх