1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Я - личность. Тариф С практиками (Юлия Родочинская)

    20.04.2024: Семь печатей власти. Расширенный пакет (Марьяна Романова)

    20.04.2024: Видео-книга Здоровая самооценка (Руслан Канбеков)

    20.04.2024: Эгрегор денег 2. Тариф VIP (Диана Касьянова)

    20.04.2024: Веганское, постное, вкусное (Ольга Деффи)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Успешный мужчина - дело рук женщины (Наталья Покатилова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9700 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Дина 4. Aliena 5. Peach Sky 6. Dianna 7. milashka 8. Zajka80 9. Bafna 10. Армида 11. soylnishko 12. Lena2016 13. Mary777 14. Крис175 15. Ярила 16. Эврика 17. Prinzessin 18. Mandarinka 19. Ekaterina Vid 20. Cofi 21. Krasotka1 22. Api 23. Science 24. Atex23 25. katttya 26. kashaya 27. asteri2018 28. ОЛя_ля 29. ЛюдаМила 30. МарияPr 31. sorrir 32. Olesya8912 33. Whitewolf1303 34. Ksyyyyyyyyy 35. Orange Cat 36. ameli1394 37. ТатьЯна2019 38. Ogtulajk 39. Sowin 40. Лариса5 41. MaJ 42. mercury28 43. BlackBird 44. Nespuma 45. Lalunaluisa 46. SSM1207 47. Olga2717 48. AnzhelaM 49. Sameli
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Успешный мужчина - дело рук женщины (Наталья Покатилова)

    [​IMG]
    - Ты вынуждена думать о выживании и о том, как оплатить счета?
    -Ты не веришь, что твой мужчина может сам с этим справиться?
    - Тебя изматывает затянувшееся ожидание, когда же у него все получится?
    - У тебя «сапоги сейчас, а пальто только в следующем месяце»?
    - Работаешь, потому что надо, а не потому что хочется?
    - Ты понятия не имеешь о том, как идут его дела, он ничего не рассказывает и тебе тревожно?
    - А когда у него появляются деньги, до тебя они не доходят?
    - И Новый Год скорее всего вы будете встречать с его родителями у телевизора?
    Нас женщин учат всегда быть терпимыми, понимающими, всепрощающими.
    Но, скажи честно, Дорогая:
    Знакомо ли тебе такое состояние, когда ты хочешь придушить любимого?
    Или сильно-сильно его стукнуть?
    Или наорать на него?
    Или кинуть в него чем-нибудь?
    А может, просо собрать вещи и уйти к маме или просто уйти?

    Устала понимать, устала ждать, устала спасать, устала входить в положение

    Притом, что тебе давно уже хочется все бросить и уйти, ты все-таки не делаешь этого, потому как любишь его и все еще веришь в него.

    Что же делать?

    Прямо сейчас припомни несколько успешных мужчин из своего окружения. Есть же нормальные мужики! Они что-то делают, деньги зарабатывают. И они когда-то были бедными и кому то такими достались. Ведь у них же есть жены? Да?

    Почему одни мужчины неудачливы, а у других получается все, за что бы они ни взялись? От кого это зависит? От женщины. Каждая из нас вдохновляет своего любимого быть неудачником или победителем. Есть такая поговорка: «За каждым успешным мужчиной стоит женщина».

    У меня есть хорошая новость для тебя. Все в твоих руках. И я, Наталья Покатилова, помогу тебе стать «женой миллионера», «женой начальника», «генеральской женой», чьей захочешь.

    Я – психолог, психотерапевт, автор и ведущая тренингов для женщин, основатель и руководитель Центра развития личности «Альтернатива».

    Развитие мужчины и его путь к успеху подчиняются определенным законам и движутся по спирали. И всякий раз, когда он подходит к новому этапу, ему нужна женщина, которая сумеет поддержать и вдохновить.

    На любом этапе этой женщиной можешь быть ты одна, если ты знаешь, что и когда нужно твоему мужчине.

    Отношения зависят от мудрости женщины. Если ты не даешь ему того, что нужно в данный момент, он будет искать это в других женщинах, или станет неудачником.

    Если ты хочешь научиться понимать, в чем он нуждается на каждом этапе, и какое твое поведение будет максимально эффективным на каждом из этапов, приглашаю тебя принять участие в тренинге:
    «Успешный мужчина – дело рук женщины, или
    Что ты можешь сделать, чтобы твой мужчина, наконец,
    стал больше зарабатывать».

    На этом тренинге ты узнаешь:
    Почему мужчина с одной женщиной пьет, а с другой деньги зарабатывает
    Как понять, на что мужчина способен и что с этим делать.
    Что заставит его встать с дивана.
    Как хвалить, вдохновлять мужчину.
    Как вести себя, когда мужчина в кризисе и в депрессии, когда дела не складываются.
    Как с ним разговаривать, чтобы он делился своими идеями.
    Что и как говорить ему, если его идея кажется тебе «идиотской».
    Как вселить в мужчину веру в себя.
    Как женщина саботирует успех мужчины.
    Как направить денежный поток, чтоб тебе тоже доставалось
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2022
    roshka, 16 июл 2014
    O2AD нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 25 окт 2019 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    2. Дивия
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 23 янв 2017 , в разделе: Прочие
    4. Luxury7
      Luxury7 , 12 фев 2016 , в разделе: Прочие
    5. Zander
      Zander , 1 дек 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    6. Нафаня
      Нафаня , 6 май 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Aliena
    Aliena Складчик
    Здравствуйте, спасибо за курсы, на яндексе и облаке -все нормально, а этот (на меге) не получается, вчера так измучалась, очень плохо разбираюсь в компе,не удаляйте пожалуйста ссылку, буду еще пробовать, спасибо.
     
    Aliena, 12 дек 2014
  4. roshka
    roshka Организатор складчин
    вот тут инструкция по скачиванию
     
    roshka, 15 авг 2015
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
  6. Сказка
    Сказка Складчик
    Подскажите, а курс расположен на Меге? Спрашиваю потому, что с Меги у меня ни разу не получилось ничего скачать, она даже не открывается у нас в Казахстане. Хотела оплатить и скачать, как бы не получилось, что зря...
     
    Сказка, 30 авг 2016
  7. roshka
    roshka Организатор складчин
    Да, на меге, выписать вас?
     
    roshka, 30 авг 2016
  8. Сказка
    Сказка Складчик
    видимо, выписать((( А Вы можете залить курс на мейл ру или яндекс? Очень уж я хочу его
     
    Сказка, 30 авг 2016
  9. roshka
    roshka Организатор складчин
  10. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    "- Можно коротко сказать: вам или хорошо в отношениях, или найдите себе другую пару. И на этом лекцию можно закончить. Но дело в том, что, например, в ситуации "родители - дети" так не получится, правда? Да и в ситуации "начальник - подчиненный" тоже не всегда так получается. Почему люди, которым плохо в отношениях, находятся в этих отношениях?"
    Ответ в лекции - консультации самого авторитетного и популярного психолога в России Михаила Лабковского https://www.skladchina.biz/threads/...cija-konsultacija-mixaila-labkovskogo.113379/. Материал в библиотеке, присоединяйтесь.

    Складчина на книгу Михаила Лабковского "Хочу и буду" https://www.skladchina.biz/threads/...-kniga-xochu-i-budu-mixail-labkovskij.112311/
     
    Айлин, 28 июн 2017
  11. Homer
    Homer Супермодератор
    Организатор: добавьте метки
     
    Homer, 17 июл 2018
  12. Atex23
    Atex23 Складчик
    Здравствуйте.
    Можно выкупить сейчас?
     
    Atex23, 17 июл 2018
  13. roshka
    roshka Организатор складчин
    В статусе куплено можно выкупить все складчины, т.е если можно записаться значит можно купить.
     
    roshka, 17 июл 2018
  14. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Курс о том, как нужно измениться самой, чтобы рядом был успешный мужчина. Взрастим мужа-миллионера как внутреннюю опору, который по закону подобия притягивает успешного мужчину в жизни.
    Лилия Четверикова "Жена миллионера". Инициации и мощнейшие техники.
    https://www.skladchina.biz/threads/zhena-millionera-lilija-chetverikova.170650/
     
    Peach Sky, 25 сен 2019
  15. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Татьяна Сокор "Кормилец - обеспечена мужчиной" :)
    https://www.ruskladchina.biz/threads/kormilec-obespechena-muzhchinoj-tatjana-sokor.190080/
    • избавитесь от установок: «я сама», «у меня не получится», «я не могу» и других,
    • узнаете все об архетипах добытчика и кормильца, которые отвечают за финансовый достаток, обеспеченность, позволяют заниматься любимым делом и при этом зарабатывать,
    • избавитесь от финансовой зависимости и ожиданий,
    • притянете кормильца-мужчину, который будет хотеть больше зарабатывать, стремиться к большему и лучше выглядеть,
    • снимите социальные страхи и запреты в сфере финансов,
    • проработаете тему отцовского обеспечения, увеличив при этом поток подарков и мужской поддержки.
     
    Peach Sky, 15 ноя 2019
  16. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  17. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Татьяна Сокор "Гейша - сила разрешения"
    https://www.skladchina.biz/threads/gejsha-sila-razreshenija-bez-obratnoj-svjazi-tatjana-sokor.183015/
    Мужчина в вашем поле будет хотеть достигать большего- больше зарабатывать, лучше выглядеть, стремиться к чему-то большему, ведь мы интенсивно работаем над уменьшением материнских проявлений и усливаем истинные целебные женские.

    Трансформируем энергию запретов на женственность и сексуальность в энергию ваших мечт и планов- вы научитесь создавать принимающее поле, исцеляющее поле для себя и своего мужчины- никакие "приемчики и женские манипуляции не сравнивы с истинной энергией Гейши"

    Увеличите емкость принятия, сможете увеличить доход по -женски без тяжелого труда- научившись создавать поле принятия
     
    Peach Sky, 10 дек 2019
Наверх