1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

09.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Висцеральная терапия и продвинутые техники остеопатии (Александр Сыромятников )

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

Запись

Успешный инвестор(Соколов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем nomad1452, 19 фев 2015.

Цена:
8500 руб
Взнос:
257 руб
Организатор:
Zander
Участников:
2/36

Основной список:

1. Zander 2. nomad1452
    Тип: Стандартная складчина
    1. nomad1452

nomad1452 Должник

Успешный инвестор(Соколов)

Успешный инвестор
      Хотите знать, Почему вы сможете бросить работу и больше никогда не будете там появляться?

Потому что я покажу вам как, инвестируя всего 100 рублей в день, вы сможете заработать 29 492 039 рублей

А что если вы будете инвестировать не 100, а 300 или 500 рублей в день? Или вам хватит и половины названной суммы? Я думаю, вы понимаете, почему и как быстро вы сможете бросить свою работу.
      Вы все еще думаете, что я выдумываю или разыгрываю вас? Посудите сами.

1) Если у вас есть достаточно времени, вы действительно сможете сколотить серьезное состояние. Это даже не вопрос веры. Вы можете не верить в это, но это факт. Это простая математика. Именно так работают сложные проценты. Отрицать это, все равно, что отрицать наличие земного притяжения. Читайте ниже и сами в этом убедитесь.

2) Вам не потребуется целая куча денег. Вы сможете начать инвестирование даже с 1000 рублей в месяц (это 33 рубля в день). Вы, конечно, понимаете, что с такими инвестициями вы не станете миллионером уже к концу следующего года. Но через 20-25 лет это вполне реально. И вы сами в этом убедитесь уже на второй день тренинга.

3) Вам не потребуется бросать вашу работу или ваш бизнес. Инвестирование по моей системе потребует от вас не более 1 часа в неделю. Я сам трачу на анализ своих инвестиций не более 1 часа в месяц. Серьезный анализ я провожу 1 раз в год и еще, когда на горизонте появляется очередная привлекательная возможность. В остальное время я об инвестициях и не вспоминаю.

4) Чтобы заработать сумму в 29 492 039 рублей вам не потребуется глубоко разбираться в акциях, «шмакциях», индексах, фьючерсах и прочих "нудных" и "умных" словах. Да, безусловно, вы можете потратить месяцы и годы, чтобы как следует разобраться с этими инструментами, и сможете показывать просто блестящие результаты. Но двух недель обучения по моей системе вам будет вполне достаточно, чтобы заработать названную выше сумму. Пускай о вас не будут говорить как о легенде финансовых рынков, зато вы тихо и спокойно дойдете до своего миллиона долларов, показывая достаточно скромные результаты по сравнению с другими инвесторами.

5) Инвестиции обеспечат вам самый настоящий пассивный доход! Вы можете делать что угодно и где угодно – работать, отдыхать, спать – ваши инвестиции работают каждый день на протяжении многих лет и абсолютно без вашего участия.

Вы уже чувствуете запах свежего морского бриза? Или вам до сих пор кажется, что это нереально?
      Хорошо. Я готов дать вам 100% гарантию, что если после изучения первой недели тренинга, вы по-прежнему будете считать мои слова мифом и неправдой, я верну вам все ваши деньги и добавлю 1000 рублей сверху, за моральные издержки.

Основной блок + VIP-блок

nomad1452, 19 фев 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Высокая самооценка как успешный жизненный проект (Михаил Лабковский)

Bulion, 8 дек 2016 в 11:37, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Успешный мужчина: руководство к общению (Повтор)

Telegram, 2 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Bulion
        Запись

Успешный старт без риска

Bulion, 15 сен 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Жекачка
        Запись

Успешный трейдинг с Александром Герчиком

Жекачка, 10 сен 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Aplication
        Запись

Успешный старт онлайн за 50 дней. Блок: Монетизация

Aplication, 6 сен 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Жекачка
        Запись

Cвой успешный YouTube канал

Жекачка, 29 авг 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Telegram
        Запись

Успешный старт сайта

Telegram, 16 авг 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Наверх