1. Новые складчины: Показать еще

26.06.2017: МК по мобильной обработке на телефоне (Яна Левенцева)

26.06.2017: Онлайн схема, с хорошим профитом

26.06.2017: Швейцария. Бад Рагац: Путеводитель (Екатерина Пугачёва)

26.06.2017: Швейцария. Люцерн и регион Люцернского озера: Путеводитель (Екатерина Пугачёва)

26.06.2017: Отпустите их Как подготовить детей к взрослой жизни (Джули Литкотт-Хеймс)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.06.2017: Главный тренинг для стилистов-имиджмейкеров Очередь...

25.06.2017: Информация: буржуйский автотрейдинг (не лохотроны!)

25.06.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

25.06.2017: [Школа программирования] Java + Android 1-й и 2й уровень.

25.06.2017: Испанский через истории. Базовый курс для начинающих.

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2017: Делай деньги в SMM (Леонид Малолетов, Михаил Син)

24.06.2017: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Александр Федяев)

24.06.2017: VideoDays конференция по видеомаркетингу

24.06.2017: Стратегия Live на футбол

23.06.2017: Практикуем «Ревитонику» в отпуске. летний омолаживающий комплекс. (Анастасия Дубинская)

Запись

Успешный инвестор(Соколов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 19 фев 2015.

Цена:
8500 руб
Взнос:
257 руб
Организатор:
Zander
Участников:
2/36

Основной список:

1. Zander 2. nomad1452
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander
      Zander Организатор складчин

Успешный инвестор(Соколов)

Успешный инвестор
      Хотите знать, Почему вы сможете бросить работу и больше никогда не будете там появляться?

Потому что я покажу вам как, инвестируя всего 100 рублей в день, вы сможете заработать 29 492 039 рублей

А что если вы будете инвестировать не 100, а 300 или 500 рублей в день? Или вам хватит и половины названной суммы? Я думаю, вы понимаете, почему и как быстро вы сможете бросить свою работу.
      Вы все еще думаете, что я выдумываю или разыгрываю вас? Посудите сами.

1) Если у вас есть достаточно времени, вы действительно сможете сколотить серьезное состояние. Это даже не вопрос веры. Вы можете не верить в это, но это факт. Это простая математика. Именно так работают сложные проценты. Отрицать это, все равно, что отрицать наличие земного притяжения. Читайте ниже и сами в этом убедитесь.

2) Вам не потребуется целая куча денег. Вы сможете начать инвестирование даже с 1000 рублей в месяц (это 33 рубля в день). Вы, конечно, понимаете, что с такими инвестициями вы не станете миллионером уже к концу следующего года. Но через 20-25 лет это вполне реально. И вы сами в этом убедитесь уже на второй день тренинга.

3) Вам не потребуется бросать вашу работу или ваш бизнес. Инвестирование по моей системе потребует от вас не более 1 часа в неделю. Я сам трачу на анализ своих инвестиций не более 1 часа в месяц. Серьезный анализ я провожу 1 раз в год и еще, когда на горизонте появляется очередная привлекательная возможность. В остальное время я об инвестициях и не вспоминаю.

4) Чтобы заработать сумму в 29 492 039 рублей вам не потребуется глубоко разбираться в акциях, «шмакциях», индексах, фьючерсах и прочих "нудных" и "умных" словах. Да, безусловно, вы можете потратить месяцы и годы, чтобы как следует разобраться с этими инструментами, и сможете показывать просто блестящие результаты. Но двух недель обучения по моей системе вам будет вполне достаточно, чтобы заработать названную выше сумму. Пускай о вас не будут говорить как о легенде финансовых рынков, зато вы тихо и спокойно дойдете до своего миллиона долларов, показывая достаточно скромные результаты по сравнению с другими инвесторами.

5) Инвестиции обеспечат вам самый настоящий пассивный доход! Вы можете делать что угодно и где угодно – работать, отдыхать, спать – ваши инвестиции работают каждый день на протяжении многих лет и абсолютно без вашего участия.

Вы уже чувствуете запах свежего морского бриза? Или вам до сих пор кажется, что это нереально?
      Хорошо. Я готов дать вам 100% гарантию, что если после изучения первой недели тренинга, вы по-прежнему будете считать мои слова мифом и неправдой, я верну вам все ваши деньги и добавлю 1000 рублей сверху, за моральные издержки.

Основной блок + VIP-блок

Zander, 19 фев 2015
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись
        Bulion, 8 июн 2017, в разделе: Схемы заработка
      2. Bercer
      3. OnlyConstant Progress
        Запись
        OnlyConstant Progress, 23 апр 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Bulion
        Запись
        Bulion, 7 апр 2017, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      5. Bulion
        Запись
        Bulion, 6 апр 2017, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Bulion
        Запись
        Bulion, 12 мар 2017, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Запись
        Bulion, 22 фев 2017, в разделе: Электронные книги
Участники складчины Успешный инвестор(Соколов) смогут написать отзыв
Наверх