1. Новые складчины: Показать еще

21.09.2017: Бронебойный копирайтинг (Андрей Захарян)

21.09.2017: Звучи - и властвуй курс развития голоса и техники речи (Рандэльф)

21.09.2017: Использование светоотражателей (Константин Ощепков)

21.09.2017: Лунары и соляры в прогнозировании (Козырева Екатерина)

21.09.2017: Синастрия родители — дети (Дарья Носкова)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

20.09.2017: [Приватно] Отличный курс по Яндекс.Директу от профи

20.09.2017: [EMPO] Курсы SEO с гарантией роста позиций 2017

20.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

20.09.2017: Развитие Ясновидения - II Ступень

3. Сбор взносов Показать еще

21.09.2017: Звучи - и властвуй курс развития голоса и техники речи (Рандэльф)

20.09.2017: BetGarant Live v2.0! Без привязки!!!

20.09.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

20.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

20.09.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

Запись

Успешная торговая система DC Trading

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Bulion, 16 ноя 2015.

Цена:
1990 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
2/20

Основной список:

1. Bulion 2. Mepe
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

Успешная торговая система DC Trading

Трейдер без грамотно продуманной торговой системы – это, как говорил Александ Элдер – дилетант! Чтобы стать профессионалом, способным зарабатывать стабильно много на финансовых рынках вы должны иметь свою собственную эффективную торговую систему. Но как не ошибиться и создать такую систему самостоятельно?

Я подготовил данный курс исключительно для внутреннего пользования среди своих трейдеров, но все же решил дать доступ широкой общественности, так как те приемы и методы не помешают ни мне, ни моим трейдерам продолжать зарабатывать деньги. Так же они помогут и вам.

По технологии, которую я раскрою вам в этом курсе строятся все мои новейшие торговые системы. И часто так случается, что казавшаяся изначально прибыльная стратегия после тестирования оказывается полностью неработоспособной. Поэтому мы уделим самое пристальное внимание не только пошаговой постройки системы, но и ее тестированию и оптимизации, чтобы после продолжительной работы над ней вы получили действительно уникальную, разработанную под себя прибыльную стратегию, доказавшую свою эффективность за длительный период!

Bulion, 16 ноя 2015
Участники складчины Успешная торговая система DC Trading смогут написать отзыв
Наверх