" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

    25.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная рубашка The White

    25.04.2024: Я Идеальная.Тариф Самостоятельный (Марина Майская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Закрыто

Listening for your success | Ускоренное погружение в речь носителей языка (Диана Семёнычева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
19900 руб
Взнос:
309 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Геннадий Э. 4. ВладНик 5. melodie 6. Lena2016 7. vicud63 8. Zosa 9. Ukochana 10. elza2006 11. Foxyladyya 12. Api 13. Tanya78 14. innasaparova 15. Enotiki 16. Ната44ша 17. SovaKat 18. Anna__ 19. Лорка_40 20. Naomi’s 21. Aigul515 22. Ignat23 23. realunicorn 24. La sourire
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Listening for your success | Ускоренное погружение в речь носителей языка (Диана Семёнычева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Автор тренинга


    Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, спикер крупнейших онлайн-конференций, автор и ведущая тренингов и семинаров по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в РЕАЛЬНЫЙ английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.

    Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий.

    [line_break]Insert Your Text Here[/line_break]

    Цель тренинга – освоить и научиться применять на практике действенные инструменты по изучению английского языка с погружением в языковую среду на основе материалов суперуспешных людей, расширяющих горизонты и стимулирующих к действиям!

    Вы получите четкий алгоритм шагов, необходимых для достижения быстрых результатов. Начнете понимать реальную живую речь на английском языке и говорить, как носители языка.

    Что вы узнаете
    Как научиться понимать, что «проглотил/зажевал» носитель языка и как почувствовать ритм и структуру предложения.
    Эффективные техники, которые позволят вывести ваше понимание речи носителей языка, ваше произношение и говорение на совершенно новый уровень.
    Основные конструкции, встречающиеся в английском языке, знание которых позволит вам очень быстро начать чувствовать английские предложения.
    Много полезных советов и идей для того, как добиваться своих целей и достичь финансового благополучия
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 авг 2015
    Ignat23 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 29 апр 2018 , в разделе: Английский
    2. Gagarin
      Gagarin , 5 ноя 2015 , в разделе: Иностранные языки
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 26 сен 2015 , в разделе: Английский
    4. Нафаня
      Нафаня , 21 авг 2015 , в разделе: Английский
    5. SandraW
      SandraW , 2 мар 2021 , в разделе: Английский
    6. Нафаня
      Нафаня , 2 фев 2015 , в разделе: Английский
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
  4. La sourire
    La sourire Складчик
    Интенсивы по английскому языку от Дианы Семенычевой!!!
    Сейчас акция минус 60%_Party

    Все про Present Perfect!!!
    https://www.skladchina.biz/threads/vs...fect-polnaja-versija-diana-semenycheva.261658

    Топ 10 глаголов в английском языке!!!
    https://www.skladchina.biz/threads/top-10-anglijskix-glagolov-xochu-vsjo-diana-semenycheva.261671/

    Все об артиклях!!!
    Новый 3-дневный онлайн-интенсив Дианы Семенычевой, общей продолжительностью более 10 часов!!!
    https://www.skladchina.biz/threads/vs...yke-polnaja-versija-diana-semenycheva.261662/
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    La sourire, 29 июн 2020
  5. La sourire
    La sourire Складчик
    La sourire, 19 июл 2020
  6. La sourire
    La sourire Складчик
    Только до 31 июля цена снижена!
    Курс от Дианы Семенычевой " Как грамотно писать по-английски!"
    Получите ВЕСЬ объем необходимых знаний о правильном написании слов в современном английском языке, благодаря чему вы будете писать без ошибок!

    https://mob.skladchina.biz/threads/...ski-tarif-xochu-vse-diana-semenycheva.266838/
     
    La sourire, 29 июл 2020
Наверх