1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2017: Новогодняя обработка (Настя Околот)

24.10.2017: [creativemarket] Фотоналожения - рожденный в любви, романтические, свадебные фотоналожения

24.10.2017: Семь шагов к успеху (Ковалев Сергей Викторович)

24.10.2017: Пространство Волшебства. Как создавать Чудеса в своей жизни (Алуника Добровольская)

24.10.2017: Путь к миллиону в сумочке (Екатерина Родина)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

24.10.2017: Академия Корсета «Прозрачные корсеты 2.0» NEW

24.10.2017: Омоложение с пиявками.

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

24.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

24.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

24.10.2017: МК Индивидуальный пошив мужской сорочки (Альбина Скрипка)

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

Куплено

Ускоренное погружение в речь носителей языка (Диана Семёнычева)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Aplication, 20 авг 2015.

Цена:
19900 руб
Взнос:
309 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
6/70

Основной список:

1. Aplication
2. Геннадий Э. 3. ВладНик 4. melodie 5. Lena2016 6. vicud63
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Ускоренное погружение в речь носителей языка (Диана Семёнычева)

Автор тренинга

Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, спикер крупнейших онлайн-конференций, автор и ведущая тренингов и семинаров по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в РЕАЛЬНЫЙ английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.

Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий.

[line_break]Insert Your Text Here[/line_break]

Цель тренинга – освоить и научиться применять на практике действенные инструменты по изучению английского языка с погружением в языковую среду на основе материалов суперуспешных людей, расширяющих горизонты и стимулирующих к действиям!

Вы получите четкий алгоритм шагов, необходимых для достижения быстрых результатов. Начнете понимать реальную живую речь на английском языке и говорить, как носители языка.
    Что вы узнаете
    Как научиться понимать, что «проглотил/зажевал» носитель языка и как почувствовать ритм и структуру предложения.
    Эффективные техники, которые позволят вывести ваше понимание речи носителей языка, ваше произношение и говорение на совершенно новый уровень.
    Основные конструкции, встречающиеся в английском языке, знание которых позволит вам очень быстро начать чувствовать английские предложения.
    Много полезных советов и идей для того, как добиваться своих целей и достичь финансового благополучия

Aplication, 20 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Telegram
    3. Telegram
    4. Лизок
    5. Лизок
    6. Zander
    7. Zander
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Организатор складчин
Участники складчины Ускоренное погружение в речь носителей языка (Диана Семёнычева) смогут написать отзыв
Наверх