1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

    29.03.2024: [SewLevel] Лонгслив Мэй. Размер 40-52. Рост 167-179

    29.03.2024: Фотограф классбуков. Тариф Премим (Олеся Ракитова)

    29.03.2024: Затмения в прогностике (Афа Суари)

    29.03.2024: [Университет искусственного интеллекта] Курс CV-разработчик. Тариф Light

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Уроки парижских шкафов «шоппинг и уход за вещами» (Виктория Лунина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
499 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. LAVu 3. Mrs.Joy 4. Olli-i 5. dashka90 6. Fido 7. yerim9506
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Уроки парижских шкафов «шоппинг и уход за вещами» (Виктория Лунина)

    [​IMG]
    Эта книга написана на основе тренинга, посвященного «шопинг-перезагрузке» и мастер-класса, посвященного правильному уходу за своими вещами.
    Я не просто так соединила вместе эти два модуля, ведь в конечном счете оба они посвящены решению одной и той же задачи: как значительно улучшить состояние своего гардероба без увеличения трат на одежду.
    Достичь эту цель можно единственно возможным способом: тратить деньги с умом и бережно относиться к своим вещам.

    В первой части книги я рассказываю о том, как устроен рынок ритейла, какими механизмами пользуются продавцы чтобы заставить вас покупать, как формируются скидки и о том, на что реально стоит тратить деньги, а на что нет.
    В этой части я также даю 6 разных техник планирования бюджета на одежду, которые помогут структурировать ваши покупки.

    Во второй части книги я даю основы ухода за вещами, которые помогут вам продлить срок их жизни.
    Я рассказываю о том, как правильно хранить обувь и сумки, как обращаться с кожей, и о том, как организовать хранение вещей в своем шкафу.
    Это очень практическая информация, которая поможет вам разработать вашу собственную систему хранения вещей.

    Что мне даст эта книга?
    Эта книга поможет вам изменить ваши шопинг-привычки и алгоритмы, вы научитесь планировать бюджет на покупку одежды, и покупать лучше, тратя при этом меньше.
    Вы также сможете организовать правильное хранение своих вещей, что позволит вам продлить срок их жизни (и разгрузит ваш бюджет).

    Дополнительная информация
    В книге более 120 страниц, размер файла составляет 11Mb

    Формат pdf

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2023
    Дивия, 11 дек 2018
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Пандора
      Пандора , 8 фев 2022 , в разделе: Строительство и ремонт
    3. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 1 дек 2021 , в разделе: Гардероб и стиль
    Загрузка...
  3. Royana
    Royana Складчик
    Уважаемые форумчане, имеет ли смысл участвовать во складчине? У Луниной акция до 18.12, а мне бы хотелось получить все ее книги. Не хотелось бы проворонить. В связи с этим вопрос - как долго обычно приходится ждать покупки, участвуя здесь? И бывает ли такое, что необходимое кол-во участников не набирается? (Я здесь впервые). И в правилах сказано, что сумма делится на кол-во участников, но сумма 499, участников только 3е, а взнос 55 руб. Не поняла этот момент.
    С уважением.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Royana, 13 дек 2018
  4. LanaSee
    LanaSee Активный складчик
    Но ведь вы можете получить книгу после 18 декабря, как соберутся участники....
     
    LanaSee, 13 дек 2018
  5. Royana
    Royana Складчик
    Просто до 18.12 очень соблазнительная акция. "ПРИ ПОКУПКЕ НОВОЙ КНИГИ "УРОКИ ПАРИЖСКИХ ШКАФОВ" (стоит 499 руб) ВЫ ПОЛУЧИТЕ КУПОН, И СМОЖЕТЕ КУПИТЬ КНИГУ "ПАРИЖСКИЙ ГАРДЕРОБ: ПОЛНЫЙ КУРС" ЗА 749 РУБ. ВМЕСТО 1499 РУБ.! Экономия 50%. Срок действия акции - до 18 декабря. Потом книги будут продаваться на прежних условиях..."
    Т.е. 1 250 руб - все 6 книг.
    На форуме открыта тема на покупку полного курса (5 книг), там уже 8 участников, но тема открыта аж 11.10 (https://www.skladchina.biz/threads/...pro-bazovyj-garderob-viktorija-lunina.149178/).
    Было бы хорошо, если бы создали тему на покупку всех 6и, вместе с ожидающими сейчас, к-рые с радостью должны согласиться на 6 книг вместо 5, да еще и дешевле, как раз получится полный набор людей и до 18.12 можно успеть приобрести книги по акции.
     
    Royana, 13 дек 2018
  6. LAVu
    LAVu Складчик
    Доброго дня! А планируется покупка книги или нет?
     
    LAVu, 29 июн 2019
  7. Mr.Dirt
    Mr.Dirt Складчик
    Добрый день! Не вижу кнопку "Реквизиты". Как оплатить?
     
    Mr.Dirt, 26 авг 2019
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Дайнерис, 26 авг 2019
  9. Mrs.Joy
    Mrs.Joy Активный складчик
Наверх