1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2019: Введение в Терапию Сфокусированную на Сострадании. Работа со стыдом и самокритикой (Татьяна Кобзева)

20.10.2019: [Кондитерка] Торт «Карамельно-Ореховый Parme» от А до Я (buenocake)

20.10.2019: КБТ расстройств пищевого поведения (Кирсти Эккерман)

20.10.2019: [Лепка] Марафон по фантастическим тварюшкам 3 (Тони Надточий)

20.10.2019: Обогати свою речь (Динара Исаева)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2019: Введение в Терапию Сфокусированную на Сострадании. Работа со стыдом и самокритикой (Татьяна Кобзева)

20.10.2019: КБТ расстройств пищевого поведения (Кирсти Эккерман)

20.10.2019: [Лепка] Создание чайной пары с реалистичными розами (Марина Голубева)

20.10.2019: Схема-терапия сложных случаев: тревожные расстройства и ОКР (Michal Schoeneberg, Dr. Offer Maurer)

20.10.2019: Керамика для украшения сада и интерьера из подручных материалов (Оксана Демикова)

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2019: [Валяние] Полупальто в стиле - ШАНЕЛЬ (Елена Найденова)

19.10.2019: [lingerie_classes] Мастер-класс "Конструирование. Easy.bra метод"

19.10.2019: [Вязание] Бонни в костюме десантника ВДВ (Ольга Шмидт)

19.10.2019: [Вязание] Бонни в костюме сотрудника ГИБДД (Марина Петрова)

19.10.2019: Идеальный педикюр (Анна Романова)

Доступно

Урок по обработке портрета (Ирина Ластачева)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Rokki, 22 май 2019.

Хештеги:
Цена:
2500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki
2. drakabra 3. A1410 4. Vasy-777 5. ElenaOzerova 6. Eva82 7. biznyasha 8. renatazaharia 9. Гнукликс 10. zaq71 11. Leno4ek
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

Урок по обработке портрета (Ирина Ластачева)

Описание от автора:

Я и подумать не могла, когда 2 года назад летела на свой первый МК в жизни, что ровно через 2 года, я запишу свой собственный урок, что мое видение, моя работа кого то так вдохновят, что люди будут ждать этот урок с нетерпением, как из печки пирога.

И вы знаете, что я хочу еще сказать: спрашивать про то, что учу ли я своей обработке, есть ли урок, люди начали примерно год назад и я все время отнекивалась, всех отправляла так сказать, к первоисточникам, к тем людям, у кого сама училась. Мне было как то неудобно, а тут после прямого эфира мне уже деваться было некуда))) и еще это попадание в ТОП 35AWARDS2018 ))) как будто сам Бог благословил.

Это непередаваемые ощущения, что твоя работа так сильно нужна людям, вот я пишу сейчас этот рекламный пост, а кто-то уже смотрит мой урок и пишет мне в ветсап отзыв))) да, да, первый урок был куплен, когда я только третью часть на облако загружала. Люди, я не сплю?))) это правда все со мной происходит?

Урок состоит из трех частей:
    • Теория;
    • Обработка мужского портрета;
    • Обработка женского портрета;
    Об авторе:
    Ластачева Ирина - фотограф. Несколько раз попадала в ТОП различных фотопремий.

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 23 май 2019
    Rokki, 22 май 2019
  2. GooDLonny
    GooDLonny Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено GooDLonny.

GooDLonny, 23 май 2019
  3. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

Начало сбора взносов 30 Май 2019 года

Rokki, 28 май 2019
  4. Blackz.Pluto
    Blackz.Pluto Организатор складчин
Участники складчины Урок по обработке портрета (Ирина Ластачева) смогут написать отзыв
Наверх