1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Story Socks (Анна Абелит)

    25.04.2024: [your.bento] Бенто-торт за 15 минут 2024. Тариф Бенто + продвижение и продажи (Елена Чионова)

    25.04.2024: [pokatilo3d] Курс Моушн Дизайн в Unreal Engine. Тариф Базa (Сергей Покатило)

    25.04.2024: [lingeriedesign.school] Построение корсета с чашками в программе Vale. Тариф я сама (Лилия Хамитова)

    25.04.2024: Я Рррычу и тебя научу! (Ирина Голомако)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Упустил Черную Пятницу? Не беда, акция продолжается!

  1. vd
    vd Администратор
    Всем привет!

    По просьбам участников форума мы решили продлить акцию и в Cyber Monday - ведь это традиционное во всем мире продолжение распродаж Черной Пятницы. Последний шанс для не успевших принять участие в складчинах и получить четвертую складчину за счет форума по акции 3+1 или ”!

    Не смотри на календарь с понедельником, у нас Черная пятница будет длится до 23:59 по московскому времени 26.11. Если в этот период ты оплачиваешь три складчины, то четвертую - получаешь за наш счет!

    Правила акции как обычно, не представляют из себя ничего сложного, тебе нужно всего-то:


    ● Быть зарегистрированным пользователем Складчины.
    ● До конца акции (до 23:59 по московскому времени 26.11) нужно оплатить три инфопродукта.
    ● Создать в разделе службы поддержки обращение (категория “другие вопросы”).
    ● В обращении к службе поддержки указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которую ты выбрал для подарка.
    ● Один участник может получить не более трех подарков.
    ● Записываться на подарочную складчину не нужно, нужна только ссылка.
    ● Получить можно только складчины в статусе "Куплено". Акция не распространяется на авторские складчины, спортивные ставки, подписки(программы, сервисы).

    Еще раз обратим твое внимание - принять участие в такой акции можно и нужно даже до 3 раз. Ведь так ты можешь получить целых 3 подарка!

    При соблюдении этих нехитрых условий ты обязательно получишь инфопродукт в подарок!

    Учитывай то, что бесплатная складчина должна стоить меньше, чем самая недорогая из оплаченных! Так, например, если три твоих складчины стоили 600, 400 и 300 рублей, то взнос за подарочную не может быть более 300 рублей.

    Не забывай, что отслеживать все процессы на Складчине теперь проще некуда, благодаря новому помощнику - телеграм-боту. Получить его можно по ссылке

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    В чате с ботом можно отслеживать информацию связанную с сервисами на Складчине и настроить уведомления. Например:

    ● уведомления о начале сборов взносов;
    ● о купленных складчинах;
    ● о списке интересных складчин, где появился организатор;
    ● уведомления о складчинах, до конца сборов которых остался 1 день;
    ● о просроченных складчинах.

    Не пропусти акцию и получи еще больше знаний за наш счет!
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    26 ноя 2018
    vd, 26 ноя 2018
    Нафаня и alex2506 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. vd
      vd , 23 ноя 2018 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 28 окт 2021 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 25 ноя 2021 , в разделе: Новости и объявления
    4. Rokki
      Rokki , 9 окт 2019 , в разделе: Онлайн-бизнес
    5. Aurorа
      Aurorа , 13 янв 2020 , в разделе: Новости и объявления
    6. Мариятатьяна
      Мариятатьяна , 18 фев 2022 , в разделе: Шаблоны и темы
    Загрузка...
  3. Арал
    Арал Складчик
    Здравствуйте! Вчера оплатила 5 курсов. Так и не поняла как участвовать и получить подарки) Если что, могу докупить ещё 1 курс и получить 2 подарка) Как это сделать? Помогите, пожалуйста!)
     
    Арал, 26 ноя 2018
  4. СолнечныйЗайчик
    СолнечныйЗайчик Складчик
    нужно купить еще один курс. и написать письмо в техподдержку, что оплатили, и какие две хотите в подарок. Сумма подарка меньше суммы оплаченных складчин
     
    СолнечныйЗайчик, 26 ноя 2018
  5. Leksa
    Leksa Активный складчик
    Ура! нас услышали! Спасибки!
     
    Leksa, 26 ноя 2018
  6. Арал
    Арал Складчик
    Благодарю. Премного!!!
     
    Арал, 26 ноя 2018
  7. pipa2019
    pipa2019 Складчик
    НЕ получается отправить сообщение администрации. пишет что сообщение похоже на спам.
     
    pipa2019, 26 ноя 2018
  8. Adele Legrand
    Adele Legrand Активный складчик
    А если складчик оплатил, а организатор оплату не успел отметить до 23-59? У него (организатора) по правилам 3 дня есть на отмечание, то складчик в акции участвует?
     
    Adele Legrand, 26 ноя 2018
    мира5 нравится это.
  9. бирма
    бирма Активный складчик
    за какой интервал времнени должно быть выкуплено 3 мк? Понятно, что до конца сегодняшнего дня, но не понятно с какого числа..
     
    бирма, 26 ноя 2018
  10. Leksa
    Leksa Активный складчик
    да. отправить ссылки, и дождаться когда отметят, оповестить поддержку и вам отправят подарок)
     
    Leksa, 26 ноя 2018
    Adele Legrand нравится это.
  11. Lady Mirage
    Lady Mirage Складчик
    Считаются курсы, которые были куплены в течение прошлой недели? Или самые свежие засчитываются?
     
    Lady Mirage, 26 ноя 2018
  12. Лаллита
    Лаллита Складчик
    Скажите, а хочу оплатить за 3 или 6 складчин через систему Paypal, написала модератору, но не получила от него ответа и не знаю получу ли до 23ч59. Как быть в таком случае? Как можно закрепить за собой 2 бонусных, если я хочу оплатить за 6 складчин сегодня через Payapal?
     
    Лаллита, 26 ноя 2018
  13. netta13
    netta13 Складчик
    netta13, 26 ноя 2018
  14. Татьяна1457
    Татьяна1457 Складчик
    Оплатила 4 складчины. Хотела написать в техподдержку, но мне не удалось, т.к. пишут, что не правильно задаю вопрос. Помогите, как правильно и где именно написать об оплате и какой хочу получить подарок.
     
    Татьяна1457, 26 ноя 2018
  15. Арал
    Арал Складчик
    Я оплатила 6 складчин... Как найти теперь техподдержку?)
     
    Арал, 26 ноя 2018
  16. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Пишите сюда Служба Поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open отдел “другие вопросы”
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    Hloe, 26 ноя 2018
    Арал нравится это.
  17. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что за неправильный вопрос?
    За бонусом обращайтесь сюда https://www.skladchina.biz/support-tickets/ отдел “другие вопросы”
     
    Hloe, 26 ноя 2018
  18. Татьяна1457
    Татьяна1457 Складчик
    выходит сообщение:" Произошла ошибка. Пожалуйста введите корректное сообщение"
     
    Татьяна1457, 26 ноя 2018
  19. Менеджер
    Менеджер Партнер
    А если так: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open ?
     
    Менеджер, 26 ноя 2018
  20. Татьяна1457
    Татьяна1457 Складчик
    так имеенно по этой ссылке я выбираю тему "Другие вопросы" и пишу свой вопрос и именно там выходит эта табличка Произошла ошибка. Пожалуйста введите корректное сообщение
     
    Татьяна1457, 26 ноя 2018
  21. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    С 23.11 по 26.11 23:59
     
    Hloe, 26 ноя 2018
Наверх