1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: VideoHive / AUTHOR Effects Master FFX (600+ пресетов)

11.12.2017: Ци Мэнь Дунь Цзя для жизни (Владимир Захаров)

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

11.12.2017: Звезда Леттеринга (Анна Рольская)

11.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: VideoHive / AUTHOR Effects Master FFX (600+ пресетов)

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

10.12.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс + Бонус стратегия

10.12.2017: Монетизация молодого сайта (Синицын Роман)

10.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

10.12.2017: Возвращение здоровых волос (Екатерина Станкевич)

10.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Гребенюк,Михаил Дашкиев)

10.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

10.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

Запись

Управление эмоциями (И.Мирошниченко) с рекомендацией...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 27 июн 2014.

Цена:
5750 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Управление эмоциями (И.Мирошниченко) с рекомендацией...

Складчина открыта для Членов Клуба.
    Об оплате сообщайте с помощью личных сообщений!
    Как стать успешным человеком?
    • «Вы снова спасли нашу фирму! Вы заслужили очередное повышение по службе и увеличение зарплаты!» - как часто Вы слышите такие слова на работе?
    • «Дорогая, ты опять дала мне правильный совет, и начальник выписал премию за отличное решение в проекте. Как же повезло, что у меня такая мудрая жена!» - а муж Вас также ценит?
    • «Мамочка, я вернулась домой ровно в 10:00. Сегодня у нас был экзамен по математике, я все решила за 20 минут и сдала работу самая первая», - как Вам такой результат воспитания?
    Тренинг «Управление эмоциями» является единственной в своем роде технологичной пошаговой инструкцией самоконтроля и развития своих способностей. Психолог Ирина Мирошниченко, не уходя в философию и открытия каких-то сверх ресурсов, объясняет участникам, что с ними происходит здесь и сейчас.
    Тренинг позволит Вам понять, как работает человеческая психика и что нужно делать, чтобы ей управлять. Усвоив технику самоконтроля, Вы полностью перестроите свое отношение к окружающему миру. Любые проблемы превратятся в интересные головоломки, а мелкие неприятности будут Вас только умилять.
    «Невероятно! Неприятности в моей жизни стали такой редкостью, что проблемы я встречаю со словами «неужели!»», - часто пишут участники тренингов Ирины в письмах благодарности.
    Это правда. Тренинг позволит Вам почувствовать вкус жизни и радоваться каждому дню. В любой сложной ситуации Вы будете, как Данко, вести всех за собой и принимать взвешенные решения, чего не могут отчаявшиеся люди. Такие работники нужны в руководстве, поэтому многие участники после тренинга получают повышение по службе.

Из тренинга Вы узнаете, откуда берутся эмоции, и что они из себя представляют. И также:
    • Вы поймете, почему люди не сопротивляются эмоциям, и как стать хозяином своих чувств.
    • Стрессоустойчивость – это навык, которому можно легко научиться.
    • Вы легко освоите технику душевной и эмоциональной страховки.
    • Тренинг научит Вас не только управлять эмоциями, но и ограждать себя от людей, которые не умеют контролировать гнев или хотят Вам навредить.
    • Из тренинга вы узнаете, как превратить эмоции в спокойные размышления и принятие правильных решений. Ваше спокойствие и жизненный баланс получит отличного руководителя – Вас.
    • На тренинге Вы научитесь экономить свою энергию так, что для восстановления сил Вам будет достаточно 6 часов сна. Весь день Вы будете полны жизни, и даже вечером хватит времени и энергии на любимое хобби.
    • Вы будете душой компании. Вам не составит труда в любой ситуации задавать хорошее настроение себе и окружающем.
    • Вы станете уверенным в себе человеком. Все решения, принятые в спокойной обстановке, будут верными и в любых начинаниях приведут Вас к победе.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Внутри вы найдете запись 2х дневного тренинга "Управление Эмоциями". Более 10 часов в записи. В 2х форматах. Аудио и Видео.

Тренинг «Управление эмоциями» рекомендует доктор психологических наук, ректор Университета практической психологии, президент Ассоциации практических психологов и консультантов Николай Иванович Козлов.

Цена -7900
    если быстро найдется орг (в течение 2ух дней), то орг получит бесплатно консультацию Ирины, а мы - тренинг за 5450 рублей

Автор - И.Мирошниченко. Психолог, профессиональная ведущая тренингов для женщин и бизнес-тренингов, практикующий психолог-консультант. В работе использует методы телесно-ориентированной психологии, арт-терапии,и НЛП. Опыт активной тренинговой деятельности с 2001 года.
    От себя добавлю - автор - давно практикующий психолог, известный например своими кинотренингами
    Материалы, которые дает автор,

:
    "Великолепный материал! Я восхищена автором" "Шикарный тренинг! "под впечатлением..." "Отличный материал, даже не ожидала"

Записывайтесь также в кинотренинги этого же автора:
    1а часть тут:

2ая часть тут:

3я часть тут:

И еще 2 тренинга Ирины:

Telegram, 27 июн 2014
  2. Похожие складчины
    1. Luxury7
    2. sherif
    3. Gerokopter
    4. x0ttab
    5. alex2506
    6. Zander
    7. sherif
    Загрузка...
Участники складчины Управление эмоциями (И.Мирошниченко) с рекомендацией... смогут написать отзыв
Наверх