1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Управление деньгами, 2017 (Николай Мрочковский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Анна30 4. Олег Шеломенцев 5. irinchik200 6. maria_mirabella 7. Anton40 8. Gogsyan 9. maksim07 10. smenik 11. Dim000 12. blackkitty 13. Linchev2017 14. AIA 15. kinoshnik 16. Селена-Ш 17. Headliner 18. Matahari 19. anatoliy7755 20. Умный бомж 21. Tagir86
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Управление деньгами, 2017 (Николай Мрочковский)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Начну с простого вопроса — довольны ли вы уровнем своей финансовой жизни? Тем, сколько денег вы зарабатываете? Сколько откладываете? Насколько эффективно заставляете их работать на себя? К сожалению, очень у многих людей ответ на этот вопрос — нет. Их не устраивает тот уровень, на который они вышли. При этом, если вы спросите людей, окружающих нас, они с радостью начнут давать советы, как правильно жить, куда тратить деньги и т.д. Но если ты такой умный, почему такой бедный? На самом деле, есть определенные, очень четкие правила, соблюдая которые, вы становитесь богаче, и, наоборот, игнорируя их — роете себе яму все глубже.

    О чем этот курс? О том, как распоряжаться деньгами так, чтобы их у вас становилось с каждым днем/месяцем/годом все больше. Буду выдавать все, что я знаю по этому вопросу и считаю важным донести. Все то, что позволило мне стать финансово преуспевающим человеком, ездить на дорогой машине, путешествовать и иметь прочие материальные блага. И, разумеется, расскажу о том, как и куда я инвестирую деньги сам - недвижимость, бизнес, другие активы. Последний раз этот курс я проводил 3 года назад. Прошел на ура (отзывы можно почитать ниже). И вряд ли повторю вновь в ближайшее время, так что если тема актуальна — советую не пропустить. Много раз просили его повторить, но было ощущение что рано, еще не набрал достаточно нового материала. Сейчас вижу, что пора — с одной стороны, за последние годы, когда я особенно активно включился в инвестирование, накопилась масса новых мыслей, фишек и идей. С другой — спрашивают все больше и все чаще. Значит взлетаем!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2021
    Gagarin, 28 апр 2017
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик
      Испанский летчик , 14 апр 2022 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Нафаня
      Нафаня , 19 окт 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 4 дек 2015 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 18 ноя 2015 , в разделе: Схемы заработка
    5. Ahri Kitsune
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 27 июн 2015 , в разделе: Строительство и ремонт
    Загрузка...
  3. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Popadakis, 14 мар 2019
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 8 окт 2019
Наверх