1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Котенок Mini Mink (Ирина Вульфсон)

    23.04.2024: Комплект из 70 писем для продажи инфопродуктов (Дмитрий Зверев)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Февраль 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [Macards] Метафорические ассоциативные карты. Счастье это (Ваганова Маргарита)

    23.04.2024: [Soroka HM] Ананасик. Цикл Неваляшки (Анастасия Голенева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Универсальный шопинг лист весна-лето 2020

Тема найдена по тегам:
Цена:
1499 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. Inna9021 3. NatashaReggeton 4. Kutnails 5. Taya4
Оцените эту складчину: /5,
  1. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин

    Универсальный шопинг лист весна-лето 2020

    [​IMG]
    В пятницу я анонсировала выпуск своего первого онлайн-продукта для моей аудитории - универсальный сезонный шопинг-лист.

    Сказать, что я волновалась - ничего не сказать.

    ▪️Что побудило меня это сделать? Запросы и желание моих подписчиц выглядеть в предстоящий весенне-летний сезон актуально и стильно.
    ▪️Что вошло в шопинг-лист? 109 слайдов с обзором трендов, примерами стилизации самых стильных street style образов и конечно же, подборка различных предметов женского гардероба и обуви.
    ▪️Чем полезен шопинг-лист? Он полезен прежде всего тем, что экономит ваш бюджет на полноценную услугу стилиста и второе - экономит ваше драгоценное время, которое вы не тратите на поиск вещей.
    ▪️Какие позиции представлены в шопинг-листе? Тренчи, платья, костюмы, юбки, бермуды, деним, обувь.
    ▪️Какие бренды в шопинг-листе? Основной упор на локальные российские бренды, которые сейчас делают скидки почти на все свои коллекции. Есть подборка от ZARA, Mango, ASOS, Massimo Dutti, Matchesfashion.
    ▪️Есть ли акцентные вещи? Есть раздел с вещами, в которых главным акцентов является ЦВЕТ.
    ▪️Как я смогу купить вещи из шопинг-листа? Просто нажимаете ссылку на понравившуюся позицию и переходите сразу в онлайн-магазин.
    ▪️Почему такая стоимость? Я хочу чтобы мой продукт был доступен каждой девушке.

    В шопинг-листе намеренно нет украшений и сумок т.к. Я готовлю для вас вебинар, в котором расскажу о том, как выбирать украшения по цвету металла и типу лица, а также расскажу о важности правила соразмерности сумок и аксессуаров.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2024
    28 апр 2020
    Mike Tyson, 28 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Midea
      Midea , 7 июн 2023 , в разделе: Гардероб и стиль
    2. Verculum
      Verculum , 20 сен 2023 , в разделе: Гардероб и стиль
    3. Пандора
      Пандора , 22 апр 2022 , в разделе: Гардероб и стиль
    4. Николай1122
      Николай1122 , 27 ноя 2023 , в разделе: Имидж и стиль
    5. Midea
      Midea , 3 апр 2023 , в разделе: Гардероб и стиль
    6. Sweet_Berry
      Sweet_Berry , 11 май 2023 , в разделе: Гардероб и стиль
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор должен перевести тему на Доступно уже после отметки первого платежа, но не позднее чем через 3 дня
     
    Arzy, 18 май 2020
Наверх