1. Новые складчины: Показать еще

12.12.2017: Максимум продаж (Андрей Балан)

12.12.2017: Семинар Арсена Маркаряна в Москве

12.12.2017: Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник + Обучающие материалы

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

12.12.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 3-й месяц (Альбина Скрипка)

2. Нужен организатор: Показать еще

12.12.2017: Предлагаем вам отличную новую складчину на схему заработка

12.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

11.12.2017: 3 тибетских упражнения для профилактики опухолей в груди (Виктор Луганский)

11.12.2017: [PSD] Выпускной фото альбом для школьников № 751/2016

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: Тонкости знакомств и соблазнения (Саша Счкоч)

12.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Гребенюк,Михаил Дашкиев)

12.12.2017: Комбо-интенсив по товарке:база,реклама,юридическое (Алексей Попов, Антон Белый, Александр Дунаев)

12.12.2017: Открой производство готовых бань (Павел Лапин)

Запись

Уникальный курс заработка в социальной сети Инстаграм (Кириллов Дмитрий)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 13 дек 2015.

Цена:
960 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
1/9

Основной список:

1. Aplication
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Уникальный курс заработка в социальной сети Инстаграм (Кириллов Дмитрий)

Уникальный курс заработка
    в социальной сети Инстаграм
    с гарантией дохода от 67.500 руб. в первый месяц

НЕМНОГО ОБО МНЕ

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Мне сейчас 27 лет.

Я вырос в простой семье, денег у нас было немного.

Я был обычным заурядным мальчиком: закончил школу, поступил в университет на юрфак. На 3 курсе понял, что это не мое и в то же время начал интересоваться заработком в интернете. Сказать по честному, особо у меня не получалось, много денег и времени потратил впустую. После окончания университета устроился менеджером в оптовую компанию но по вечерам все же продолжал шариться в интернете. Около года назад я установил на свой телефон приложение Инстаграм и начал пользоваться им для себя, а спустя 4 месяца я объединил свой интерес к этой социальной сети и к заработку в и вот стустя чуть более полугода мой заработок с Инстаграма составляет уже более 300 тысяч рублей в месяц. Конечно, я не сразу пришел к таким доходам, так как оттачивал систему заработка и сейчас она уже, можно сказать, идеальна и готова к изучению моими учениками, а возможно, и Вами.

Мой уровень жизни сильно вырос за последнее время, я купил машину, женился. Сейчас взял квартиру в ипотеку и планирую выплатить ее менее, чем за полгода.

Присоединяйтесь, тем более что я всегда на связи и помогу Вам в любом вопросе.

Aplication, 13 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. Zander
    5. Zander
    6. Нафаня
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Уникальный курс заработка в социальной сети Инстаграм (Кириллов Дмитрий) смогут написать отзыв
Наверх