1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Умный покупатель (Снежана Кистайкина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Кристинка555 3. smokblac 4. Naiton 5. nata27 6. sergkristall 7. kivikus1 8. Алина07 9. Capa33 10. alex163 11. ttv777 12. марат22 13. burfed 14. valbr 15. Серггей 16. simferserg 17. mihnik 18. inn
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Умный покупатель (Снежана Кистайкина)

    [​IMG]

    Хотите покупать товары в десятки раз дешевле их реальной стоимости ???Мне нравится новые вещи и я покупаю их каждый день с большой скидкой. Раньше моё увлечение сильно било по семейному бюджету и мой муж нашёл выход из этой ситуации. Теперь я покупаю вещи каждый день а когда надоедают я продаю их на авито, теперь моё увлечение приносит доход! Есть специальный сайт, который продаёт эти вещи недорого.
    Делают они это потому что им это выгодно. Зарабатывают они другим способом. Я ищу единомышленников которые хотят работать со мной и для того чтобы научить желающих. Я структурировала свой наработанный опыт в видео курс , который Вам раскроет все тайны и секреты того как совершать такие покупки, без всяких рисков потерять свои деньги.
    Также после покупки курса Вам будет открыт доступ в закрытую группу ВК в которой мы делимся наработками которые помогают приобретать товары ещё выгодней, если Вы хотите присоединиться прямо сейчас жмите кнопку приобрести курс, оплачивайте и Вы получите багаж знаний который поможет Вам уже сегодня приобрести новый айфон, макбук, или обновить бытовой техникой свою кухню, а может быть Вы просто хотите порадовать детей новой игрушкой?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2021
    Фридрик, 11 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 6 июн 2015 , в разделе: Базы и каталоги
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх