1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. GOLD (Олег Селифанов)

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

Запись

Умный ПАССИВ [для настоящих лентяев]

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 24 май 2016.

Цена:
699 руб
Взнос:
699 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

Умный ПАССИВ [для настоящих лентяев]

УЗНАЙТЕ, КАК НОВИЧКУ БЕЗ ЗНАНИЙ И ОПЫТА
      НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ 4500РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
      ВЫПОЛНИВ ОДИН РАЗ НАБОР ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ДЕЙСТВИЙ
      АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
      БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ ИЛИ УЧЕБЫ - В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
      ПРОСТО И ДОСТУПНО ЛЮБОМУ - НУЖЕН ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ
      НА ПОЛНОМ ПАССИВЕ - МЕТОД ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ЛЕНТЯЯ!

Настало время нам с вами познакомиться. Меня зовут Игорь и родом я из небольшого города Благовещенск, который находится в Амурской области на Дальнем Востоке. Сейчас мне 29 лет.

Прошло ровно 2 года, как я стал безработным. Но сейчас я не буду вам рассказывать о том, как нелегко в нашей стране в один миг остаться без средств к существованию. Нет! Лично для меня этот ад давно позади. И я не попал в число тех многих тысяч людей, которые оставшись без работы опустились - неважно, морально или физически.

Я расскажу совершенно неожиданные вещи! Я наоборот счастлив, что лишился той работы :) Да, это не шутка - я счастлив и благодарю за это судьбу! Теперь, оглядываясь в свое прошлое, я стараюсь больше не думать о тех днях, когда мне было не чем оплатить жилье, накормить маленького ребенка... Я вообще не буду говорить о своей семье, это ужасно, когда ты - молодой и здоровый парень - вдруг оказываешься полностью несостоятельным во всех смыслах...
      Теперь от той жизни остались лишь воспоминания и слава Богу, мне удалось найти себя и полностью изменить свое материальное положение. Все это вранье, что деньги ничего не решают! Еще как решают - деньги прежде всего дают ту стабильность и уверенность в себе и завтрашнем дне, с которыми вы можете не просто существовать, а иметь полную свободу. Вы можете жить как вы хотите, покупать все, что хотите, путешествовать, творить, любить... Можно бесконечно рассказывать о том, как хорошо быть при деньгах.

Сейчас вы скажете, что уже слышали десятки подобных историй. Я в этом не сомневаюсь. Но разве вам это ни о чем не говорит? Думаете, что изменить полностью свое материальное положение доступно только единицам счастливчиков? Я вас уверяю, это далеко не так! Я такой же как и вы - обычный человек из российской глубинки, который полностью поменял свою жизнь и превратился из нищеброда, занимающего до зарплаты 200 рублей у соседа, в полностью самостоятельного и материально обеспеченного человека.

Сейчас мой месячный доход составляет 150-200 тысяч рублей (полностью пассивный заработок) и я могу себе позволить практически все, что только могу пожелать. И это не просто слова, я готов вам показать свои результаты, а так же рассказать о том "секретном" способе, разработанном мною лично, который позволил мне их достичь. Я назвал этот метод заработка "УМНЫЙ ПАССИВ для настоящих лентяев", так как он приносит мне деньги полностью без личного участия. Если вам еще интересно - дочитайте этот сайт до конца и вы сами во всем убедитесь!
      ВЫПОЛНИВ ОДИН РАЗ НАБОР ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ДЕЙСТВИЙ
      АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
      БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ ИЛИ УЧЕБЫ - В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
      ПРОСТО И ДОСТУПНО ЛЮБОМУ - НУЖЕН ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ
      НА ПОЛНОМ ПАССИВЕ - МЕТОД ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ЛЕНТЯЯ!

Жекачка, 24 май 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. alex2506
        Куплено

[Убойная система] УМНЫЙ ПАССИВ 1.0(Владимир Жуков)

alex2506, 7 июл 2015, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
        Запись

Пациент Разумный. Ловушки «врачебной» диагностики (Алексей Водовозов)

Bulion, 14 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Bulion
        Запись

Разумный Эгоизм (AST production)

Bulion, 11 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Zander
        Запись

Онлайн-курс Умный детокс (Валентина Ивушкина)

Zander, 30 окт 2016, в разделе: Здоровье
      5. Юлия555
        Запись

Безумный трафик на партнёрские программы из Вконтакте 2016 (Денис Прудников)

Юлия555, 29 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Aplication
        Куплено

Умный бизнес (Олег Мирроу)(2016)

Aplication, 14 окт 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. alex2506
        Куплено

Умный трейдинг / Ключ к прибыльной торговле

alex2506, 26 сен 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля

Наверх