1. Скрыть объявление
  2. Новые складчины: Показать еще

13.12.2019: Серые брови в татуаже (Елена Нечаева)

13.12.2019: Ах, кусочки,комочки: как помочь ребенку есть твердую пищу

13.12.2019: Мастер-класс. Колористика (Анна Куцеволова)

13.12.2019: Профессия - Упаковщик. Пакет «Стандарт» (Данил Матухно, Артем Облинов)

13.12.2019: Набор пресетов «Зима 2020» (Максим Басманов)

3. Нужен организатор: Показать еще

13.12.2019: Ах, кусочки,комочки: как помочь ребенку есть твердую пищу

13.12.2019: Джйотиша Веда – ведическая астрология для начинающих. Гуру в Раши и Бхавах (Часть 19-я) (Шива)

13.12.2019: Джйотиша Веда – ведическая астрология для начинающих. Раши и Бхавы (Часть 18-я) (Шива)

13.12.2019: Джйотиша Веда – ведическая астрология для начинающих. Раши и Бхавы (Часть 17-я) (Шива)

13.12.2019: Джйотиша Веда – ведическая астрология для начинающих. Раши и Бхавы (Часть 16-я) (Шива)

4. Сбор взносов Показать еще

13.12.2019: [Julia Marketing] PRO instagram. Тариф «Я сам» (Юлия Родочинская)

13.12.2019: Виртуозное управление салоном 3.0. Тариф «Эконом» (Ирина Михина)

13.12.2019: Теория большого цвета (Гоша Джагаев)

13.12.2019: Гениальная уборка: порядок в доме, голове и сердце раз и навсегда / 17 поток (Валентина Красникова)

13.12.2019: [Кондитерка] Батончик (smuglyanochka_)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!
Мы рады видеть ваше активное участие в конкурсе отзывов и очень благодарны за то, что вы делитесь своим мнением.

Отличные новости – мы увеличиваем призовой фонд до 100 000 рублей , т.е. в 10 раз!!!

За первое место мы дарим 50 000 рублей, за второе 30 000 рублей, за третье 20 000 рублей. Сроки конкурса продлены до 25.12.2019г.

Как попробовать свои силы - смотрите ТУТ
Запись

Умный маркетинг в жесткие времена. Дэн Кеннеди

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Нафаня, 5 янв 2014.

Цена:
480 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Умный маркетинг в жесткие времена. Дэн Кеннеди

Умный маркетинг в жесткие времена. Как привлечь максимум хороших клиентов, используя минимальные ресурсы

О чем эта книга
    О том, как предельно четко определить преимущество вашего продукта, как донести эту информацию до потенциального клиентов, как составить работающий маркетинговый план, и все это с минимальными затратами.
    Ранее на русском языке книга издавалась под названием "Секретное оружие маркетолога".
    Для кого эта книга
    Для тех, кто хочет продвинуть свой бизнес не только вперед, но и вверх.
    Почему мы решили издать эту книгу
    Это книга известного бизнес-тренера, одного из первых специалистов в области информационного бизнеса, автора бестселлеров "Продающее письмо" и "Жесткий менеджмент" Дэна Кеннеди.
    Более миллиона бизнесменов ежегодно прислушиваются к его советам; участие в семинарах Кеннеди оценивается в 2-5 тысяч долларов, а начальная ставка за один день консалтинга составляет 16 800 долларов.
    Книга даст внимательному читателю возможность получить бизнес-консультации из первых рук, инвестировав только свое время и внимание.
    Фишки книги
    Хороший перевод, легкий стиль.

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
    Нафаня, 5 янв 2014
Участники складчины Умный маркетинг в жесткие времена. Дэн Кеннеди смогут написать отзыв
Наверх