1. Новые складчины: Показать еще

18.06.2018: [Церебро Таргет] Активации и продажи

18.06.2018: Пальто ( Юлия Балль)

18.06.2018: Пошаговая программа полного восстановления здоровья "Истоки здоровья" (Светлана Аристова)

18.06.2018: Колдовство в практике таролога

18.06.2018: Миллион на тортиках - 2 (Алина Ахмадиева)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.06.2018: [Повтор]Официальный зapaботoк до 100.000 рублей в месяц от Яндекса. Лови Дзен. (Вика Самойлова)

17.06.2018: МК тедди милашка

17.06.2018: Видео мастер-класс "Декор обложки полимерной глиной "Маленький принц"

17.06.2018: Волшебная бабочка из полимерной глины

17.06.2018: Новая интернет-профессия: Instagram Маркетолог. Часть 2 (Андрей Мизев)

3. Сбор взносов Показать еще

18.06.2018: Колдовство в практике таролога

18.06.2018: Стратегии в ци мэнь (Юрий Сбитнев)

17.06.2018: Путь и предназначение (Кали Шанкар)

17.06.2018: [Тедди] МК слон тедди в костюме (Лариса Гаврикова)

17.06.2018: Как построить дом за 5 дней (Евгений Широков) 2012

Запись

Умный автоответчик приносящий 3800 рублей в день на автопилоте! (Денис Кузьмин)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 13 сен 2015.

Цена:
450 руб
Взнос:
450 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Умный автоответчик приносящий 3800 рублей в день на автопилоте! (Денис Кузьмин)

Умный автоответчик Приносящий 3800 рублей в день на автопилоте!

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Вкратце расскажу про свою жизнь. Родился я на Крайнем Севере в городе Новый Уренгой. Отучился там в школе, получил в высшее образование в Тюмени, отслужил в армии. И вот, когда с полным багажом документов и отданных долгов государству, я собрался в самостоятельную взрослую жизнь, оказалось, что я никому не нужен. Работодатели требовали опыт!!! Наверное, многим молодым специалистам знакома эта ситуация. Пройдя множество собеседований, конкурсов, дойдя даже до депутатов, мои старания не увенчались успехом.
    Уже опустив руки, я полез в интернет в поисках работодателей. И тут я наткнулся на рекламу по заработку в интернете. Купив один курс, я заработал свои первые деньги в сети, последующие заработки я вкладывал в покупку других курсов. Попадались разводы, но и встречались очень грамотные методы.
    В итоге, собрав весь свой опыт на пробах и ошибках, я создал, по моему мнению, лучший курс, который приносит мне минимум 50000 рублей в месяц – и это если очень сильно лениться.
    Сейчас я переехал с севера в свою любимую Уфу, нашел свою половинку, и счастлив в браке. Научил жену заработку по моему методу. И вот мы уже вдвоем, улучшаем наше семейное благополучие. Ждем ляльку и очень счастливы!!!

Нафаня, 13 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. Юлия555
    7. Жекачка
    Загрузка...
Участники складчины Умный автоответчик приносящий 3800 рублей в день на автопилоте! (Денис Кузьмин) смогут написать отзыв
Наверх