1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Mom's Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: Family Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Уличная магия: Базовый курс

Тема найдена по тегам:
Цена:
89000 руб
Взнос:
484 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. qwertyn787 3. Nke 4. iLex 5. Grand-23 6. bird8 7. ONAX8 8. Bandrei1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Уличная магия: Базовый курс

    [​IMG]
    Стань настоящим мастером уличной магии как Дэвид Блэйн или Сирилл Такайама за 5 дней пройдя тренинг

    "Уличная магия: Базовый курс"​

    "Как показывать самые лучшие уличные фокусы в мире, которые заставляют зрителей кричать, материться и требовать еще и еще!"
    Дорогой будущий мастер уличной магии,
    С вами Ильяс Сеисов и Артега Аделанте...
    Примерно 4 года назад, мы посмотрели видео Девида Блейна и с этого момента наша жизнь перевернулась на 180 градусов....
    За это время мы показали несколько тысяч фокусов, но не просто фокусов...

    "Я до сих под впечатлением от того как 50 рублей прямо на моих глазах превратились сначала в 100, а затем и 1000 рублей....Конечно я видел такое по телевизору. Но это было по другому. Здесь не было ни зеркал, ни второй купюры, а только мои 50 рублей и Ильяс - и ничего больше!" - Александр

    Устали смотреть видео горе-фокусников на Ютубе? Пришло время для настоящего прорыва в уличной магии...
    Я был в шоке, когда заметил, что привлек внимание двух красоток, которые проходили мимо и остановились, чтобы посмотреть что происходит.
    Я еще не успел опомниться, а Artega уже стоял, общался с ними и спрашивал не хотят ли они посмотреть классные фокусы.
    И конечно они согласились. А потом...
    Расскажу вкратце, вокруг него собралось много зрителей, потому что каждый хотел увидеть что за движуха и почему столько удивленных людей!
    Скажу честно, я до сих пор не понимаю, что случилось в тот день, но одну вещь я знаю наверняка...
    Каждый человек, кто был там в тот день считал Artegy самым классным чуваком, которого они когда-либо встречали!
    И если честно, я тоже хотел быть таким...

    Но Artega не всегда был таким...
    Artega рассказал мне о своих школьных временах, в его школе учился один парень, который производил впечатление звезды ион очень нравился всем.
    Это расстраивало Artegу, он тоже хотел быть таким как этот парень, но не знал как.
    И это обстоятельство заставило Artegy выучить каждый уличный фокус, который возможно и сегодня онспокойно получает бешеные реакции от любого зрителя...даже от самых красивых женщин!
    Однажды Artega поведал мне, то, что слегка раздражало его...
    Artega сказал, что уже устал смотреть горе-фокусы в интернете. Горе-фокусы, это когда человек показывает фокус, но все его движения заметны, а презентации и вовсе нет.
    Он сказал, что хочет учить других, тому как правильно показывать фокусы. Он хотел поделиться с другими всем своим опытом, который он накопил за 5 лет, чтобы помочь фокусникам получать такие супер-реакции, которые он получает в каждом своем показе.

    И где-то глубоко внутри себя, я знал, что в мире есть людей, которые тоже хотели бы научиться тем вещам, которые умеет Artega.
    И я был одним из них( Тсссссс.....Только никому не говорите! )
    И с того момента мы решили объединиться и ............
    Закончить эпоху горе-фокусников и горе-фокусов
    За последние 6 месяцев, я и Artega работали над созданием мощнейшего тренинга для Вас. И как нам известно, это самый комплексный онлайн тренинг по уличной магии, который вы найдете в интернете.
    Нам не известно ничего, что было бы хотя бы похожим на это!

    Если честно, это было "слоновьей" задачей, собрать и подготовить всю информацию для Вас. Но мы уверены, что Вам очень ПОНРАВИТЬСЯ, то что мы подготовили.
    В этом 5-ти дневном тренинге мы проведем Вас за руку шаг за шагом от азов иллюзионного искусства до момента, когда вы станете мастером уличной магии, который легко соберет толпу и сотрет границы их разумного!
    Пройдя этот тренинг, Вы легко сумеете получать от зрителей такие же реакции как Дэвид Блэйн и Сирилл Такайама.


    День 0 - Подготовка и предварительные задания
    • Основные правила каждого уличного фокусника
    • Баги в мозгу: что повернуть, чтобы заработало
    • Как развить сильную уверенность в себе для успешных показов
    • 7 главных правил, которые Ты должен соблюдать, чтобы не слиться с пути
    • Фокусы, это не только фокусы
    День 1 - Карты: Основа основ уличного фокусника

    • Какие трюки следует показывать и почему
    • 5 самых распространенных ошибок новичков при выборе карточных фокусов
    • Основные карточные приемы
    • Карточные приемы, которые использует сам Дэвид Блэйн
    • 3 лучших уличных карточных фокуса
    День 2 - Монеты: Делаем невозможное

    • 3 эффектных уличных фокуса с монетами
    • Фишки о которых молчат
    • Underground приемы, которых нет нигде
    • Основные приемы работы с монетами
    • Лучшие ситуации для монетной магии
    День 3 - Резинки: Растягиваем реальность

    • Фокус с резинками от Копперфильда
    • Объединение отдельных фокусов в рутину
    • Создаем иллюзию в голове человека
    • Подготавливаем зрителя заранее
    • Секретное правило от Джей Джея
    День 4 - Ментализм: Читаем мысли

    • Главное правило успешного менталиста
    • Сыграем в кости...
    • Никогда не ешьте в одиночку
    • Трюк от Мистери, который...
    • Ты экстрасенс???
    День 5 - Iphone: Изменяем пространство

    • Почему Iphone - это уже 50% успеха?
    • Банкомат в кармане
    • 2D в 3D
    • Задумай любое число
    • Никогда не ешьте в одиночку 2.0
    День 6 - Тема и содержание держится в секрете

    День 7 - Тема и содержание держится в секрете


    Бонусные темы на тренинге

    Модуль 1 - Секрет мышления уличных фокусников

    В этом модуле вы узнаете каких усилий стоит стать мастером уличных фокусов с психологической точки зрения.

    Это первый шаг к становлению, и без этого, все остальное будет бесполезным.

    Модуль 2 - Все секретные приемы, которые уличные фокусники используют для удивления своей аудитории

    Внутри этого модуля мы раскроем все секретные приемы, которые нужны чтобы стать мастером уличных фокусов. Это вещи, которые на подсознательном уровне будут транслировать Ваше мастерство.

    Модуль 3 - Специализированные уличные фокусы, которые можно показывать 24 часа в любом месте.[​IMG]

    Внутри этого модуля мы научим конкретным фокусам, которые не оставят ни одного равнодушного зрителя.

    Умея эти трюки, Вам не нужно будет искать следующего трюка. Эти трюки проверены на тысячах зрителей. Узнав метод фокусов и то как правильно их преподносить, Вы будете во всеоружии всегда.

    Модуль 4 - Секреты создания мощных рутин из уличных фокусов.В этом модуле мы разберем как объединять различные фокусы вместе, чтобы в итоге
    получился взрывной эффект.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2022
    Нафаня, 12 июл 2014
  2. Похожие складчины
    1. Фортуна
      Фортуна , 29 июл 2022 , в разделе: Магия
    2. Magnetka
      Magnetka , 15 ноя 2019 , в разделе: Курсы самообороны
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 17 сен 2015 , в разделе: Фото
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 27 янв 2023 , в разделе: Эзотерика
    5. Verculum
    6. alex2506
      alex2506 , 13 июн 2017 , в разделе: Магия
    Загрузка...
Наверх