1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Матемашка для малышей (Лена Данилова)

07.12.2016: Мамочка vs плохая девочка (Ирина Ляхова)

07.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

07.12.2016: Все о сайтах знакомств, или как найти Принца (Света Ssfat и Мила Левчук)

07.12.2016: Быстрый заработок с помощью вебкамеры (Sex Workout)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - Newborn collection II

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - The Innocence Collection II (greaterthangatsby.com)

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

Куплено

"Укрепление и Увеличение Груди БЕЗ ОПЕРАЦИИ 2.5 (Сергей Карпов)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Bulion, 19 сен 2015.

Цена:
4790 руб
Взнос:
149 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
13/35

Основной список:

1. Bulion
2. lavanda 3. dmdesign 4. Anna-007 5. Gala27 6. mofr 7. Ostromisla 8. Юлианна Прекрасная 9. Просто Вася 10. Татьяна Жирик 11. Natali2559 12. Dashula099 13. Divnay2008
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

"Укрепление и Увеличение Груди БЕЗ ОПЕРАЦИИ 2.5 (Сергей Карпов)

Полный Курс "Укрепление и Увеличение Груди БЕЗ ОПЕРАЦИИ 2.5"

Ваши достижения:
      • БЕЗоперационная
      • подтяжка Вашей Груди
      • Омоложение Вашей Груди
      • Упругая Грудь - в любом возрасте
      • Красивая осанка (визуально +0,5 размера)
      • Увеличение Вашей Груди на 1,5-2 размера
      • Увеличение сосков и ареолов Вашей Груди
      • Улучшение чувствительности сосков Вашей Груди
      • Предупреждение появления опухолей
      • Сокращение месячных и ПМС
      • Усиление Вашего сексуального Желания и Наслаждения
      Все это РЕАЛЬНО!
      Отзыв нашего клиента:

Сергей. здравствуйте [​IMG]
      Наконец-то, добралась до отзыва.)

В первую очередь я хочу сказать Вам огромное спасибо за то благо, что вы несете в этот Мир, на сколько помогаете. Огромное, большое спасибо Сергей от всей души.

И так, массаж груди. Делала я его кусками. Тяжело именно психологически давался. Я очень красивая женщина, но есть такая штука, как нелюбовь к своему собственному телу, которая выразилась в погоне за идеальностью. Курс у меня находится уже наверное полгода. А может чуть меньше. Подходила я к нему с разных сторон, даже и не обратила внимание на засады, которые я сама себе ставила. Ну что там полчаса уделить внимание себе любимой. Ан нет, все мешает, и там не то, и тут не то.

Я оставила гимнастику и стала уделять внимание только массажу, а потом увидела то, что не заметила раньше — необходимо посылать любовь и благодарность.

Зажимы выходили у меня не через слезы, потому что я долгое время не умела просто сесть и поплакать. Ведь я же сильная женщина, а сильные не плачут. Выходили через утренние страницы. Потихоньку учась в программе у Ирины Норны я научилась это делать (и конечно не только это, отдельная большая и очень вдохновляющая история)).

И вот тут меня прорвало. Курс я по-прежнему то начинала, то бросала. Потом видимо какой-то канальчик пробило и у меня стала чесаться грудь.))) Из бюстгальтера не вытаскивала руку.))) Я тогда написала вам о помощи, и оказалось. что это проснулась сексуальная энергия.

Ок, постепенно зуд стал проходить, и стали подкатывать оргазмы. Чего я очень испугалась, т.к они меня не спрашивали в какое время приходить и накатывали такой огромной волной. Со мной раньше такого не случалось. Ну не было просто такого.

Физически грудь подтянулась, сначала она перестала быть обвисшей (не сильно), она ожила. И тут бац! стала все больше и больше чувствовать любовь к ней. И я все больше и больше улыбалась своему телу.

Маленькое лирическое отступление, пишу письмо, а редактор подчеркивает слово оргазмы как ему незнакомое) он знает только оргазм) добавила, пусть знает)))

Итого, вот за такие маленькие полутора-двухнедельные подходы моя грудь окрепла. Я перестала засматриваться на бюстгальтеры с прокладками пуш ап. Такое удовольствие чувствовать себя и любить себя. Она стала чувствовать прикосновения, и отзываться.

Мне еще предстоит 108 дней программы для укрепления груди. Но меня это радует, а не пугает как раньше. Сколько стало удовольствия прикоснуться к себе. 108 дней, потому что я ее снова оставила, но это время работала с любовью и благодарностью.

Мой путь оказался длинным, но зато что еще ждет вкусного впереди) а это путь полного принятия себя. И самое важное даже не упражнения, не массаж, а любовь к себе.

Увеличится ли моя грудь? для меня сейчас это не важно, а именно такую цель я для себя ставила при покупке этой потрясающей программы. Она уже подтянулась, стала пышнее, расцветает на глазах.

Самое важное это любовь (погоня за идеальностью ни к чему хорошему не приведет) и побочный эффект в виде оргазмов, которым я пока даже название дать не могу, когда даже душа звенит. Новый подход к массажу теперь выстроен на основании в первую очередь заботы.

В завершение хочу подытожить, грудь подтянулась, стала пышнее, появилась упругость. Соски по словам мужа — спелые вишни))) она стала живая и с наслаждением отзывается на любовь и ласку.

С уважением, любовью и благодарностью, Мила

Bulion, 19 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Укрепление и Увеличение Груди БЕЗ ОПЕРАЦИИ 2.5 (повтор)

Telegram, 24 май 2015, в разделе: Здоровье
      2. Telegram
        Запись

Укрепление и Увеличение Груди без операции 2.5

Telegram, 17 авг 2014, в разделе: Здоровье
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Укрепление и Увеличение Груди БЕЗ Операции 2.0

Telegram, 6 авг 2014, в разделе: Здоровье
      4. Telegram
        Запись

Укрепление и Увеличение Груди БЕЗ Операции 2.0

Telegram, 3 апр 2014, в разделе: Здоровье
      5. Jam
      6. Telegram
        Запись

Укрепление костно-суставного аппарата (Владимир Осипов)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Здоровье
      7. Bulion
        Запись

SUNBRILLIANT VIDEO ВсеЗуб — Укрепление Зубов и Десен

Bulion, 29 сен 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

3. Bulion

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 4790 руб. Взнос с каждого участника: 149 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 11 Октябрь 2015 года

Bulion, 10 окт 2015
    4. Aplication

Aplication Организатор складчин

5. Susanna

Susanna Складчик

Здравствуйте, в каком формате выдается материал? и где залит материал? Заранее вас благодарю!

Susanna, 2 дек 2016 в 15:26
    6. Bulion

Здравствуйте!Материал в видео залит на Маил облако!

Bulion, 2 дек 2016 в 16:03
Наверх