1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Управление эмоциями (Юрий Мошкин, Ольга Симонова)

    18.04.2024: Красочный лагерь. Макраме. Тест кистей (Настя Диордица, Саша Мершиев)

    18.04.2024: Матрица судьбы (полный курс) (Мария Приемыхова)

    18.04.2024: [Институт Современного НЛП] Сказки терапевтические метафоры и сценарии (Михаил Пелехатый)

    18.04.2024: [Master Kit] Женское предназначение (Дарья Трутнева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: Школа здорового сна. Тариф: Без куратора (Наталья Зайцева)

Доступно

Углубленный курс по работе с областью глаз (Этель Аданье)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1390 руб
Взнос:
138 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Лаоши 4. Victoria 5. ВладНик 6. Anna-007 7. Marinus 8. Света2015 9. Knopka 10. СветаЯ 11. Gala27 12. Ирина153
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Углубленный курс по работе с областью глаз (Этель Аданье)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Углубленный курс по работе с областью глаз!

    Только один живой вебинар! Практическая работа прямо на уроке! МОМЕНТАЛЬНЫЕ результаты!

    При практической работе над омоложением лица все мы сталкиваемся с проблемой — ЗОНА ГЛАЗ поддается омоложению труднее всего! Но теперь у Вас в арсенале будут техники, которые способны мгновенно:

    • - устранить нависание лишней кожи на верхних веках
    • - поднять брови
    • - увеличить, раскрыть глаза
    • - разгладить морщинки верхнего и нижнего века
    • - убрать "гусиные лапки"
    • - устранить отеки
    • - проработать грыжи и мешки под глазами
    • - убрать "эффект совиных глаз"
    • и многое другое (улучшить зрение, например!
    Взгляд молодых, сияющих, здоровых глаз! Новые возможности омоложения — всего за 1 вебинар!

    Отзыв 1
    Результат после тренинга потрясающий!!! Глазки открылись, верхнее веко обычно слегка нависшее, под нижним небольшие мешки. Все это ушло после одного занятия! Четче во время улыбки определяются щечки. В целом лицо стало изящнее и моложе. Такой результат у меня был в прошлом году после целого курса стандарт+вип. Самое интересное, что он до сих пор держится!!! Зона глаз у меня проблемная. 10 лет назад была сделана не очень удачно блефоропластика. Результат заметили родственники и знакомые. Спрашивают, что я сделала. Благодарю ВАС Этель!!!

    Отзыв 2
    Глаза моя самая проблемная часть лица – так-то личико еще отлично «держится» в мои 55, а вот глаза последнее время меня начали сильно выдавать - морщинки в углах глаз, тонкая кожа сверху нависала, да еще отеки ежеутрене прибавились – вобщем, одно расстройство …а тут письмо! Вебинар от Этель по глазам! Я просто дождаться не могла! День рождения на носу, так охота было успеть что-то до него с лицом придумать.. Девочки, я была потрясена – это мы не неделю, не месяц, а пару-тройку часов занимались - лицо как после подтяжки! Брови взлетели! Глазки раскрылись ! Морщинки прям в пальцах таяли! Этель, как не стыдно!))) где Вы раньше были с таким вебинаром, а? шучу! Благодарю от души!!!


    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
    roshka, 19 июл 2015
    lenshik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Price
      Price , 9 апр 2020 , в разделе: Косметология и уход
    2. Евражкa
      Евражкa , 28 окт 2019 , в разделе: Косметология и уход
    3. Евражкa
    4. Price
      Price , 24 мар 2020 , в разделе: Другое
    5. roshka
      roshka , 22 июл 2014 , в разделе: Другое
    6. Price
      Price , 17 мар 2020 , в разделе: Другое
    7. Испанский летчик
      Испанский летчик , 12 май 2022 , в разделе: Косметология и уход
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    Homer, 13 мар 2018
Наверх