1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Видеокурс «Юбка-брюки» (Юлия Хабарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Лоферы и сумка-портфель (Евгения Радимонас)

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф: Профи (Анна Прохорова)

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Удивительный секрет наложниц китайских императоров. Древние методы тренировки мышц (Элиза Танака)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1875 руб
Взнос:
157 руб
Организатор:
sherif

Список участников складчины:

1. sherif 2. roshka 3. Элис 4. lvb 5. Victoria 6. marniso 7. Света2015 8. Navka 9. Маргоша 10. Katty 11. Несси 12. Марина_К 13. metelena-s 14. ЗайкаПобегайка
Оцените эту складчину: /5,
  1. sherif
    sherif Организатор складчин

    Удивительный секрет наложниц китайских императоров. Древние методы тренировки мышц (Элиза Танака)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Удивительный секрет наложниц китайских императоров. Древние методы тренировки мышц любви (Элиза Танака)

    Давайте посмотрим на те изменения, которые может принести вам практика удивительных упражнений этого курса.
    Ваши сексуальные флюиды. Сексуальная энергия, которой будет наполняться тело ежедневно при практике упражнений.

    Ваше тело будет наполняться сексуальной энергией день ото дня благодаря практике этих удивительных, уникальных упражнений, ценность которых для женщины переоценить невозможно. И, конечно же, это не останется незамеченным для окружающих вас мужчин. Буквально после первой недели практики вы начнете чувствовать повышенное внимание со стороны мужского пола. Это иррационально. Это происходит на уровне подсознания. Потому что ваше тело начнет источать сексуальные флюиды. Это работает. И работает очень и очень мощно...
    Ваша сексуальная жизнь будет улучшаться день ото дня

    Потому что уникальность практики этих упражнений в том, что вы не только получаете сами несравнимое ни с чем удовольствие от секса, но и дарите новые ощущения партнеру в своей спальне, которые он не замедлит оценить!
    1. Получать максимальное наслаждение от секса и дарить удовольствие любимому мужчине (в вашей спальне).
    2. Главные секреты, которыми пользовались величайшие обольстительницы в мире.
    3. Вооружитесь такими советами, методиками и упражнениями, перед которыми не сможет устоять ни один мужчина.
    Ваша уверенность в себе и самооценка

    Ежедневное увеличение сексуальной энергии, которую будет вырабатывать ваше тело, и сексуальные флюиды, волнами исходящие от вас, не замедлят сказаться на повышении интереса и внимания к вам со стороны мужчин. На уровне подсознания, даже не отдавая себе в этом отчета, вы будете становиться все уверенней в себе, и будет расти ваша харизма. Окружающие будут воспринимать вас как уверенную, сексуальную и даже раскованную женщину. Даже ваша походка станет увереннее и грациознее. И самое главное — вы всегда будете уверены в своей женской привлекательности.
    Ваше новое тело

    Колоссальные изменения произойдут во всем вашем теле: улучшится форма груди, подтянется живот, станут рельефнее мышцы бедер и ягодиц, приобретя плавные линии.
    Внутренние женские органы будут получать регулярное воздействие в процессе тренировки.
    Омоложение и сексуальное долголетие

    В течение тысячелетий эти уникальные женские упражнения являлись одним из самых эффективных методов сохранения молодости и улучшения сексуальности на долгие годы. Благодаря их практике вы на многие годы отодвигаете свой биологический возраст.
    Вы тоже сможете найти всего 15–20 минут в день для значительного улучшения своей личной жизни.

    Я получаю много писем от читательниц своих книг, в которых они часто задают мне аналогичные вопросы:
    1. Смогу ли я самостоятельно освоить упражнения?
    Если сотни женщин, таких же, как Вы, практикуют эти упражнения, то, конечно же, сможете и Вы. Тем более что в данном курсе впервые я не только подробно описала методику выполнения самих упражнений, но и сделала специальный видеокурс. Вам нужно просто включить диск и выполнять упражнения вместе с демонстратором. Они составлены по принципу «Освоит каждый» и «Повторяй за мной». Упражнения обладают свойством кислородной косметики. Улучшая циркуляцию крови в самых труднопроходимых участках женского тела, они помогают поступать кислороду в те области, куда он обычно не попадает. Благодаря этому улучшается состояние жизненно важных органов и создается устойчивый эффект омоложения. Благодаря только одному этому эффекту, получаемому от упражнений, Вы сможете экономить огромные суммы денег (кислородная косметика стоит дорого!).
    2. Когда я получу результат и сколько времени будут занимать занятия?
    Первые результаты Вы сможете ощутить на себе уже через неделю: Вы увидите первые признаки улучшения состояния своей кожи; появится больше энергии, улучшится сон, снизится утомляемость, повысится тонус мышц, начнет гармонизироваться психика, будет улучшаться настроение, Вы станете чаще улыбаться. И самое главное — окружающие начнут ощущать тонкие флюиды женской сексуальной энергии, исходящие от Вас. И ради этого Вам достаточно выделить всего 15–20 минут в день и включить их в свой постоянный график.
    3. Мне 27 лет, а моей маме — 51, значит ли это что и я, и она будем получать одинаковый результат?
    Упражнения дают эффект в любом возрасте. Ведь наша женская половая система очень ранима и уязвима, и чем раньше мы начнем сознательно укреплять и тренировать ее, тем лучше будем готовы к любым возрастным изменениям. Моей маме сейчас 67 лет, выглядит она на 50 максимум. И во многом благодаря практике этих упражнений.
    4. Я страдаю от воспалительных процессов в женской половой системе. Могу ли я практиковать эти упражнения?
    Упражнения противопоказаны беременным и кормящим женщинам, а также страдающим от внутренних кровотечений. Если Вы подвержены какому-либо серьезному заболеванию, обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, прежде чем приступить к практике.
    5. Достаточно ли выполнения только этих упражнений для получения долговременного эффекта?
    Да, достаточно. При условии, что Вы ведете активный образ жизни и следите за своим питанием. Если же нет, то в дополнение к этим практикам я рекомендую включить в свой распорядок дня больше двигательной активности (долгие пешие прогулки, легкие пробежки по утрам) и слегка подкорректировать свое питание.
    Если вы дочитали до этого места, значит вам уже интересно узнать, что представляет собой мой курс "Удивительный Секрет Наложниц Китайских Императоров. Древние Методы Тренировки Мышц Любви"

    Курс включает в себя шесть комплексов упражнений (видео), аудиокурс с теоретическими основами и методикой для правильного выполнения упражнений, а также комплект электронных практических руководств общим объемом свыше 200 страниц.
    Вот лишь малая часть того, что вы узнаете:
    • Как с помощью древних знаний и достижений современных медицинских исследований о том, как функционирует человеческий организм мы можем с успехом снижать риск возникновения многих сексуальных проблем!
    • Почему так важно тренировать наши мышцы любви?
    • Какие проблемы, о которых вы можете не догадываться, но которые сразу ощутит на себе ваш партнер могут разрушить вашу жизнь!
    • Какие факторы влияют на качество вашей сексуальной жизни?
    • Причины возникновения проблем, вызывающих ослабление нашей сексуальности!
    • Основная причина, по которой мы ежедневно недополучаем эндорфины — так называемые гормоны счастья, которые вырабатывает наш мозг!
    • Как правильное дыхание может изменить нашу жизнь!
    • Как навсегда забыть о проблемах с партнером, любимым человеком?
    • Почему секс, как высшее олицетворение и апофеоз любовных отношений требует наличия базиса в виде здоровья, которое определяется правильным питанием, двигательной активностью и эмоциональной чувствительностью?
    • Как изменяя малое в своем образе жизни Вы можете добиться больших изменений в своей сексуальной жизни, решить многие интимные проблемы, наладить и наполнить смыслом семейную жизнь?
    • Почему счастливые в любви люди менее подвержены заболеваниям или как эмоции влияют на нашу имунную систему?
    • Как избавиться от эмоциональной боли из-за неудач в любви?
    • Какое средство является лучшей профилактикой одиночества, депрессии, чувства опустошенности?
    • Как с помощью уникальной и легкой в освоении программы упражнений тренировать невидимые женские мышцы любви, укрепить и улучшить здоровье всей женской системы организма, предотвратить многие, чисто женские недуги и повысить сексуальную привлекательность, гибкость и силу вашего тела?
    • Почему любой врач подтвердит важность укрепления интимных мышц для женского здоровья и сексуальности.
    • Почему эти простые и естественные упражнения доступны каждой женщине независимо от возраста и физического состояния?
    • В чем уникальность системы дыхания, которая используется в практике этих упражнений?
    • И многое, многое другое...
    Вот лишь небольшие примеры того, что даст вам практика этих упражнений
    • Новые возможности познания собственного тела.
    • Укрепление женской половой системы.
    • Увеличение гибкости и силы.
    • Новые красивые формы вашей фигуры.
    • Укрепление мышц тазовой области
    • Улучшение сексуальной жизни, как своей, так и партнера.
    • Повышение чувствительности мышц влагалища
    • Улучшение сексуальных ощущений
    • Подготовка мышц к безболезненым родам.
    • Уменьшение вагинального объема после родов.
    • Развитие навыков вагинального оргазма.
    • И многое, многое другое...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    sherif, 2 июл 2015
    Элис нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 8 ноя 2019 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. Renata
      Renata , 20 мар 2018 , в разделе: Восточные системы
    3. Эсса
      Эсса , 31 дек 2019 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    4. Нафаня
      Нафаня , 15 апр 2020 , в разделе: Женское здоровье
    Загрузка...
  3. Элис
    Элис Складчик
    Чудесный курс! Отличающийся от многих подобных качеством и множеством действительно работающих техник и прекрасных эффектов от них, один из которых - усиление привлекательности :)
     
    Элис, 2 июл 2015
  4. GoladorianBack
    GoladorianBack Складчик
    это для женщин?
     
    GoladorianBack, 12 фев 2020
  5. roshka
    roshka Активный складчик
    da
     
    roshka, 12 фев 2020
Наверх