1. Новые складчины: Показать еще

20.01.2021: Огненный Моушн Дизайн для Инстаграм (Михаил Орлов)

20.01.2021: Архитектурные конструкции для дизайнеров. Технологии строительных процессов (Алекс Балашов)

20.01.2021: [cyxodol] Жилет "Карди" (Валентина Гришина)

20.01.2021: Авторский гайд для знакомства с мужчинами в США (Diana Norrid)

20.01.2021: Курс для массажистов. Тариф обучение массажу + маркетинг (Станислав Черноног)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.01.2021: Собака некусака. Спицами (Анна Карелина)

19.01.2021: Немецкий язык с А2 до В1 за 3 месяца (Женя Шестухина)

18.01.2021: Организатор марафонов, 1 поток. Тариф В кругу своих (Наталья Грецкая)

17.01.2021: [Авторская складчина] Авторская вилочная система заработка без потерь!

17.01.2021: Цифровой релиз Blueprint. Стратегии музыкального маркетинга на 2021 (Benjamin Groff)

3. Сбор взносов Показать еще

20.01.2021: Авторский гайд для знакомства с мужчинами в США (Diana Norrid)

20.01.2021: Финансовый НейроНавигатор (Ирина Мартынова)

20.01.2021: [Аудиокнига] Как подняться от неудач к успеху в продажах (Фрэнк Беттджер)

20.01.2021: Королева в отношениях (Олеся Малинская)

20.01.2021: Практика. Из мечты в реальность (Дина Гумерова)

Запись

[Udemy] Сверхчеловеческая производительность: Стать ультра продуктивным. 1 из 7 (Леон Чаудхари)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем zajtsef, 11 мар 2019.

Хештеги:
Цена:
1400 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
zajtsef

Список участников складчины:

1. zajtsef
Записаться
  1. zajtsef
    zajtsef Организатор складчин

[Udemy] Сверхчеловеческая производительность: Стать ультра продуктивным. 1 из 7 (Леон Чаудхари)

Из данного курса вы узнаете, как выйти на уровень сверхчеловеческой продуктивности!

Автор: Леон Чодри
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 42 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка
    Состояние: дата готовности - 14.02.2019

Из данного курса вы узнаете, как выйти на уровень сверхчеловеческой продуктивности! Я успешно преподаю этот курс студентам по всему миру, включая такие страны: Китай, США, Польша, Италия, Австрия, Германия и др. Для более плодотворного изучения курс разбит на несколько модулей, а информация представлена в простом и удобном формате! В ходе обучения вы узнаете секреты ультрапродуктивных людей, например, основателя Facebook Дастина Московица, и научитесь клонировать их опыт!
    В этой части представлено Введение в сверхчеловеческую производительность.

Мы рассмотрим следующие темы:
    Вступление;
    Знакомство с автором;
    Определение сверхпродуктивности;
    Обзор курса;
    5 "убийц" продуктивности.

О преподавателе

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

4,2 Рейтинг преподавателя
    4 306 отзывов
    66 724 cтудента
    44 Курсы

Леон Чаудхари

Предприниматель с 7 фигурами, генеральный директор и бестселлер Udemy Instructor
    Моя цель - помочь вам добиться успеха! Я люблю преподавать в Интернете, и с 18 лет начал заниматься двумя 7-значными бизнесами и тремя 6-значными бизнесами, получил Специальную научную премию от Общества Макса Планка, награды от Ассоциации Гельмгольца и Фонда Мартина Лютера и появился на национальном телевидении в Соединенных Штатах. Штаты, Польша, Китай и Германия !

Моей страстью всегда было научить таких людей, как вы, всему, что я знаю о развитии бизнеса , (онлайн) маркетинге, автоматизации, прямой доставке, личном развитии и других интересных темах.

Продажник:

Последнее редактирование: 11 мар 2019
    zajtsef, 11 мар 2019
Участники складчины [Udemy] Сверхчеловеческая производительность: Стать ультра продуктивным. 1 из 7 (Леон Чаудхари) смогут написать отзыв
Наверх