" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [teachmeskills] Инженер данных (Дмитрий)

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    25.04.2024: Пресс-Экспресс 2.0 (Марина Корпан)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

[Udemy] Русский Osint. Поиск и Пробив Информации. 2019-2020 (Мефодий Келевра)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7990 руб
Взнос:
290 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. Vime 3. Logistic 4. kirushok55 5. soroki4 6. YuliaVo 7. hstr
Оцените эту складчину: /5,
  1. SandraW
    SandraW Организатор складчин

    [Udemy] Русский Osint. Поиск и Пробив Информации. 2019-2020 (Мефодий Келевра)

    [​IMG]


    Пару слов о курсе. Я уже много раз думал назвать его иначе, причина на том что многие попросту не понимают что такое OSINT.
    На самом деле все проще чем кажется, ибо термин "Разведка" известен практически всем с самых ранних лет.

    Все в детстве мечтали быть шпионами, разведчиками и вот мечта воплотилась. Теперь каждый из тех кто читает этот текст, может стать разведчиком не выходя из дома. Ну правда это немного повлияет на качество собранной информации

    В 2000-х информационное пространство, стало расти в геометрической прогрессии. Если раньше что бы получить разведданные, нужно было встречаться с осведомителями (Да да, сарафанное радио существует очень давно), то сейчас и не нужно никого и спрашивать, люди сами выкладывают информацию о себе, нужно лишь знать где ее искать и как структурировать.

    Если раньше нужно было "слушать эфир" то сейчас достаточно подписаться на человека и получать таргетированую информацию о нашей цели.

    Моя задача в рамках этого курса, показать сцену сбора информации из открытых источников именно в России, как я и сказал до этого. Но в целом методы которым вы обучитесь, они универсальны. Я не хочу показать все сервисы, которые существую, это невозможно. Я хочу показать методологию поиска, систематизации и анализирования информации.

    Так же вижу необходимым донести каждому, что информация, особенно необдуманно выложенная может быть угрозой, либо находкой для кого то в корыстных целях.

    Во второй части курсы мы уделим внимание безопасности цифрового слепка Вашей личности.

    Все что есть сейчас в курсе, использую как "Каркас" постепенно дополняя и улучшая. Самое крутое еще впереди!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 июл 2021
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 8 фев 2023 , в разделе: Курсы по администрированию
    2. Евражкa
      Евражкa , 16 янв 2023 , в разделе: Курсы по администрированию
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7990 руб. Взнос с каждого участника: 290 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Июль 2021 года
     
    SandraW, 18 июл 2021
Наверх