1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Цвет и ретушь. Быстрые и простые алгоритмы (Галина Анисимова)

    28.03.2024: Как приобрести свою первую инвестиционную недвижимость (Роберт Кийосаки)

    28.03.2024: [VrednayaModa] Полезная мода. Весна 2024 (Вика Бисерова)

    28.03.2024: Покупай как мужчина, продавай как женщина (Юлия Медведева)

    28.03.2024: Я в кадре 2024. Тариф Стандартный (Кымбат Масакбаева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Udemy] Расстановки на куклах и предметах (Светлана Ерещенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Дождь 3. Saraochkaivanova 4. NataliMac 5. Мама 5 6. LinaMalina 7. Diara 8. Полосатик 9. Инна123 10. Донья Мерседес
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    [Udemy] Расстановки на куклах и предметах (Светлана Ерещенко)

    [​IMG]

    Как научиться видеть, что, на самом деле, происходит и понимать, почему люди поступают так, а не иначе.

    Для кого этот курс:
    • Этот курс для всех, кто хочет повысить свою психологическую компетентность, стать увереннее, обрести навык исследования своей жизненной ситуации с помощью ее моделирования посредством расстановок на предметах
    • Кто искренне заинтересован в личностном росте и обучении новым навыкам и компетенциям в сфере психологии, психотерапи и коучинга.
    • Всех желающих развить и усовершенствовать свой эмоциональный интеллект.
    Требования:
    • Для того, чтобы успешно овладеть предлагаемыми в курсе навыками, от Вас потребуется не какие-то специальные способности, знания или навыки, а, скорее, определенные личностные качества: любознательность, открытость всему новому и страстное желание вникать в суть происходящего с Вами и Вашими партнерами по общению.
    • Для практики Вам потребуется всего несколько минут в день, искреннее желание улучшить свою жизнь и непредвзятый взгляд на происходящее с Вами.
    • Попробуйте открыться новой уникальной информации и радуйтесь позитивным изменениям, которые будут происходить с Вами.
    Чему вы научитесь:
    • Сможете исследовать свою жизненную ситуацию в целом.
    • Овладеете навыком видеть ... невидимое: отношения, чувства, привязанности, зависимости, эмоции и т.д.
    • Обучитесь азам психологической самодиагностики и самокоррекции.
    • Научитесь, при помощи расстановок на обычных предметах, помогать себе в понимании происходящего с Вами и выбирать наиболее правильное, уместное и полезное поведение в конкретной ситуации.
    • Усилите свою интуицию и разовьете свой эмоциональный интеллект.
    • Отважитесь помогать друзьям и знакомым в улучшении понимания себя и окружающих, в решении повседневных ситуаций и в принятии верных решений.
    Описание
    «Я совсем запутался(запуталась)… Что происходит? Почему мне так плохо?! И почему он(а) так поступает? Мне ничего не понятно! Мне трудно, я в панике!

    Неужели все будет только ухудшаться?!
    К кому бы мне обратиться?!

    Но услуги психологов, психотерапевтов, экстрасенсов, коучей дорогие! И у меня нет времени! Реально, нет сейчас возможности поработать с коучем, психологом, психотерапевтом…
    А ситуация все накаляется!.. О-о-о!..

    ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???»
    Как это знакомо, не правда ли?
    Наверное, почти у всех бывают подобные моменты...
    И, должно быть, практически, каждому приходила в голову мысль: вот, если бы я САМ(А)мог(могла) понимать происходящее в моей жизни, справляться с трудностями и принимать правильное решение!

    Вот бы хоть чуть-чуть обладать способностями и знаниями психологов, экстрасенсов, коучей, психотерапевтов!
    Эх, как было бы здорово! И экономно для семейного бюджета!
    И из дому никуда выходить за помощью не надо – все, как говорится, «под рукой»

    Да. Согласна. Я тоже так думала 30 лет назад. И хотела понять все происходящее во мне и в окружении.
    «Так что же делать?» - спросите вы.

    Учиться.
    Учиться самому понимать происходящее с тобой и с партнером (близкими, коллегами, окружающими).
    Учиться самому развивать свои психологические навыки и умения.
    Учиться самому принимать верные решения и добиваться их воплощения в жизнь.

    Как?
    Например, с помощью данного курса.
    Он состоит из кратких обучающих видео, как при помощи обычных кукол (или других предметов) научиться помогать себе в понимании происходящего и увидеть наиболее правильное, уместное и полезное поведение в конкретной ситуации.

    В процессе изучения курса я помогу вам научиться раскрывать ваш психологический потенциал и применять его в обыденной жизни.

    А также вы сможете потренироваться в «ясновидении» и «экстрасенсорике».
    Ведь вы бы хотели немного приоткрыть тайну, как «работают» экстрасенсы и ясновидящие? И научиться самому (ясно)видеть? И уметь самостоятельно разобраться в своей ситуации, не оплачивая чужие советы?

    В этом нет ничего мистического или сверхъестественного – просто, большинство эзотериков являются хорошими психологами, именно психологические знания позволяют им и «диагностировать» человека, и качественно влиять на его состояние.

    Так почему бы нам не поучиться самим применять к себе подобные знания и увеличить свои ресурсы психологической грамотности?

    А также овладеть методами помощи самим себе?
    Итак, вам это интересно?

    Да?
    Тогда приглашаю вас к обучению на курсе "Расстановки на предметах"!
    В нем я дам вам основные знания и обучу базовым навыкам по умению самому понимать свое состояние, свои отношения с окружением, «видеть со стороны» свою ситуацию в целом при помощи кукол и других простых предметов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2022
    Весенний луч, 4 авг 2019
    Карлуша82 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 18 сен 2016 , в разделе: Прочие
    2. Zander
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 22 апр 2023 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 5 мар 2023 , в разделе: Психология
    5. alex2506
      alex2506 , 26 июл 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    6. Лагерта
      Лагерта , 5 май 2019 , в разделе: Маникюр, педикюр
    7. cosmos
      cosmos , 25 янв 2023 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  4. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1300 руб. Взнос с каждого участника: 142 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 25 Ноябрь 2020 года
     
    Весенний луч, 23 ноя 2020
  5. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
Наверх