1. Новые складчины: Показать еще

04.03.2021: Вязаное пальто на подкладе из синтепона (lorraine_woolheart)

04.03.2021: Повышение квалификации. Перманентный макияж. Акварельные губы. Аппарат (Галина Белкина)

04.03.2021: Четвертый авторский курс (Екатерина Абрамова)

04.03.2021: [Retouching Lab] Ретушь СЕКСИ губ (Анастасия Воронцова)

04.03.2021: Базовый курс детской психологии. Курс 18 лекций + 5 кино-разборов (Екатерина Сокальская)

2. Нужен организатор: Показать еще

04.03.2021: [Авторская] Обучение Google Ads. Арбитраж трафика. Кейс на 10000$

04.03.2021: Мастерский тренинг (Рустам Резепов)

03.03.2021: [Сreative clay school] Весенний курс «Куклы Лол» (Кристина Кочесок)

03.03.2021: [Аудиокнига] Комьюнити-менеджмент. Стратегия и практика выращивания лояльных сообществ (Влад Титов)

02.03.2021: Недельный интенсив по развитию фотографа. Тариф Gold (Ольга Юрина)

3. Сбор взносов Показать еще

04.03.2021: [edston] Йога для гибкой и здоровой спины (Алексей Кушнаренко)

04.03.2021: Куколка Волшебные рожки (Алена Зуева)

04.03.2021: Похудение. Закрепительный вебинар (Сергей Смелов)

04.03.2021: Курс магической психологии. Стандарт (Лена Друма)

04.03.2021: Сеанс психотерапии EMDR (Вероника Степанова)

Запись

[Udemy] Полное руководство по взлому путешествий для бесплатных перелетов и отелей (Майк Свигунски)

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Эсса, 23 сен 2020.

Хештеги:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса
Записаться
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

[Udemy] Полное руководство по взлому путешествий для бесплатных перелетов и отелей (Майк Свигунски)

Complete Guide to Travel Hacking for FREE Flights & Hotels

Полное руководство по взлому путешествий для БЕСПЛАТНЫХ перелетов и отелей

Изучите основы взлома путешествий и узнайте, как я смог БЕСПЛАТНО посетить более 85 стран.
    Чему вы научитесь
    • Основы и методология взлома путешествий
    • Обзор уникальной техники взлома путешествий 80/20
    Описание
    Изучите основы и основную методологию взлома путешествий и узнайте, как я смог посетить более 85 стран практически БЕСПЛАТНО!
    Майк помог тысячам людей со всего мира начать заниматься хакерством путешествий!
    • Отмечен в «Форбс», «Предприниматель» и «Одинокая планета» и был назван «Экспертом по взлому путешествий».

• Изучите тот же процесс, который я использовал, чтобы заработать 153 789 долларов в бесплатных путешествиях и посещении 80+ стран.

• Отзывы говорят: «Мне нравится этот курс! Я только что получил свою первую кредитную карту и так много узнаю о том, как я могу использовать ее для путешествий!»

• Forbes сказал: «Заядлый путешественник Майкл Свигунски повидал в мире больше, чем большинство ...»

• Изучил 86 стран , создавая онлайн-бизнес

• Автор №1 бестселлеров книги «Глобальная карьера: как работать где угодно и путешествовать вечно»
    В этом курсе я поделюсь с вами тем, что я узнал, путешествуя по более чем 86 различным странам, и научу вас всему, что знаю о Travel Hacking, и основам для начала!

-Обзор уникальной техники взлома путешествий 80/20 (научитесь взламывать путешествия, не теряя слишком много времени)
    - Мифы о кредитных картах развеяны
    -Кредитные оценки объяснены
    -БОНУСНОЕ интервью

Complete Guide to Travel Hacking for FREE Flights & Hotels
    Learn the essentials surrounding travel hacking and how I have been able to visit 85+ countries for FREE

Для кого этот курс:
    • Страстные путешественники
    Чему вы научитесь
    • Travel Hacking Basics and Methodology
    • Unique 80/20 Travel Hacking Technique Overview

Требования
    • None at all

Описание
    Learn the essentials and basic methodology surrounding travel hacking and how I have been able to visit 85+ countries for practically FREE!

Mike has helped thousands of people from all around the world start travel hacking!

• Featured in "Forbes", "Entrepreneur" and "Lonely Planet" and has been called a "Travel Hacking Expert"

• Learn the same process I've used to earn $153,789 in Free Travel & Visit 80+ Countries

• Reviews say: "I love this course! I just got my first credit card and am learning so much about how I can use it to travel!"

• Forbes said "Keen traveler Michael Swigunski has seen more of the world than most..."

• Explored 86 countries while building online businesses

• #1 Bestselling Author of Global Career: How to Work Anywhere and Travel Forever
    In this course I will share with you what I've learned while traveling to over 86 different countries and I'll teach you everything I know about Travel Hacking and the essentials to get started!

-Unique 80/20 Travel Hacking Technique Overview (Learn travel hacking without wasting too much time)

-Credit Card Myths Busted

-Credit Scores Explained
    -BONUS Interview

Для кого этот курс:
    • Passionate travelers

Создано:
    Майк Свигунски
    Язык: Английский
    Английский [авто]

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2020
    Эсса, 23 сен 2020
Участники складчины [Udemy] Полное руководство по взлому путешествий для бесплатных перелетов и отелей (Майк Свигунски) смогут написать отзыв
Наверх