" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Поясница (Антон Епифанов)

    25.04.2024: Сон и Горшок. Тариф Я сама (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Если женщина не хочет (Полина Василенко)

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    19.04.2024: Зум-звонок: Любовь 05.04.24 (Марина Кульпина)

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

Доступно

[Udemy] Пишем сценарий. От коротких видео до личного бренда (Екатерина Полетаева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1039 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Lonika 3. Tanitamira 4. mamayaya 5. sunshine13 6. Strela01 7. Забир 8. Barik_f 9. kitkat
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    [Udemy] Пишем сценарий. От коротких видео до личного бренда (Екатерина Полетаева)

    [​IMG]

    Контент, который хочется смотреть; видео, которые поставят на повтор

    Чему вы научитесь
    • Как написать цепляющий аудиторию сценарий и снять по нему видео
    • Как создать проект от идеи до закрывающей сцена
    • Как создавать персонажей, способных "запасть в душу"
    • Как достучаться до зрителя и завоевать лайки и внимание
    Всем привет из далекой Калифорнии. Меня зовут Катя, и я студентка The Academy of Art in San Francisco. Не обязательно жить в Америке и платить безумные деньги за учебу, чтобы получать классные знания, особенно, если ты не мечтаешь затмить Спилберга или снять что-то покруче Титаника. Наверняка. ты классный бизнесмен или блоггер, продвинутый или начинающий... не важно. Важно, что для общения с аудиторией тебе нужно использовать видео. Хвала богам, если ты умен и красив, хвала тебе, если ты креативен и знаешь, как правильно использовать film language, а также как написать такой сценарий к любому ролику, чтобы зрителю захотелось стать твоим фанатом или фанатом твоего бизнеса/продукта. Моя основная специальность - сценарист и режиссер, но ежедневно я боевой солдат по всем фронтам: управление актерами, монтаж, освещение, звукозапись. В этом курсе я поделюсь с тобой основами сценаристики, а кто решит пойти со мной в 30 дневный марафон, мы уже начнем снимать короткие видео, познавать основы режиссуры и прочие хитрости кинокухни.

    Итак, о чем этот курс?
    1. Мы поговорим об аудитории и ее запросах. Чего хотят женщины в целом, я не расскажу, но наглядно покажу, как создаются сериалы и проекты для как минимум 4-х разных типов женщин.
    2. Идея и месседж. Будем учиться формировать главный посыл видеоролика.
    3. Без персонажа никуда! Главный герой и антигерой. Как создать героя, в которого влюбится аудитория?
    4. Конфликт и прочая драматургия. Голливудские фишки, как рыбачить на зрителя, удерживать его внимание, наращивать конфликт и красиво заканчивать, ну, или некрасиво, но непредсказуемо.
    5. Открывающая и закрывающая сцена, failing accident и развязка с накалом страстей.
    6. Упражнения. Домашка. Интересные фильмы для просмотра и для подумать

    В результате курса ты получишь:
    1) алгоритм, как написать цепляющий аудитории сценарий
    2) научишь создавать персонажей
    3) получишь большое количество видео примеров, как писать нужно и не нужно
    4) пополнишь свою библиотеку фильмов, которые нужно посмотреть и на которые нужно посмотреть с другой стороны
    Для кого этот курс:
    • Блоггеры
    • Стримеры
    • Все, кто так или иначе связан с продажей товара или услуги; презентацией бренда... настала пора делать это качественно и красиво
    Требования
    • Если ты любишь кино, нам будет о чем поговорить
    • Если ты владелец бизнеса или блоггер и в поисках идей для контента - мне будет чем тебя удивить
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2023
    14 фев 2020
    Кожемяка, 14 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Кубик
      Кубик , 11 май 2022 , в разделе: Прочее
    2. Fox_Berry
      Fox_Berry , 16 июн 2020 , в разделе: Прочие
    3. alex2506
      alex2506 , 20 авг 2018 , в разделе: Прочее
    4. cosmos
      cosmos , 10 янв 2023 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Меркурий
      Меркурий , 27 янв 2021 , в разделе: Книги
    6. Irensi
      Irensi , 14 апр 2023 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
Наверх