1. Новые складчины: Показать еще

25.06.2022: Из раба привычек в Хозяина жизни (Лилия Король)

25.06.2022: Матрица Судьбы , Диагностика Предназначений - Первая ступень метода (Наталья Ладини)

25.06.2022: Школа магических зверей. Копай глубже! (Маргит Ауэр, Нина Дуллек)

25.06.2022: Школа талантов. Урок первый: зверский шум! (Зильке Шельхаммер)

25.06.2022: Атлас мифических существ (Анна Клейбурн)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.06.2022: Носки «Emerald» (Suzanne Bryan)

19.06.2022: [Lumos] Испания: гражданская война в Испании (Георгий Филатов)

19.06.2022: [Lumos] Испания: кризис империи (Георгий Филатов)

19.06.2022: [Lumos] Испания: появление Испании, захват колоний, европейская гегемония (Георгий Филатов)

19.06.2022: [cookbookz] Modernist Cuisine: История и фундаментальные основы. Том 1

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2022: Розы из безе (elenapo11)

25.06.2022: Вебинар Мне можно все. Как включить женские гормоны и получить все (Зина Шамоян)

25.06.2022: PROzrenie. Online + запись (Нурлан Мураткали)

25.06.2022: [LifePractic] Синдром Ионы или сказ о том, как не зарыть свой талант в землю (Марина Перепелицына)

24.06.2022: Сбрось лишнее 4.0. Тариф VIP (Алёна Ковальчук)

Запись

[Udemy] Мой дом - моя крепость (Антон Фарб)

Складчина [Udemy] Мой дом - моя крепость (Антон Фарб). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:

Тема ск1

Цена:
1590 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Techseer
Записаться
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

[Udemy] Мой дом - моя крепость (Антон Фарб)

Чему вы научитесь
    • Защита жилища от грабителей и насильственного проникновения
    • Заборы и ворота, освещение и камеры, замки и сигнализации, оружие для защиты дома
    Требования
    Курс рассчитан на людей без предварительной подготовки

Описание
    Курс посвящен вопросам безопасности жилища, техническим средствам противодействия взлому и незаконному проникновения, тактике обороны дома. Слушатели курса узнают, как сделать свое жилье максимально трудным объектом для злоумышленников, и как защитить себя и свою семью, если предотвратить вторжение не удалось. Курс подробно разбирает превентивные меры защиты - замки, заборы, сигнализации, наружное освещение, домофоны и камеры наблюдения, так и непосредственно оружие для защиты дома: огнестрельное, травматическое, холодное.

Для кого этот курс:
    Люди, проживающие в частных домах и квартирах, заинтересованные в безопасности своего жилища

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2021
    Пандора, 6 сен 2020
Участники складчины [Udemy] Мой дом - моя крепость (Антон Фарб) смогут написать отзыв
Наверх