1. Новые складчины: Показать еще

16.01.2021: [udemy] Популярная история кофе (для Бариста) Уникальнейший Курс! (Sergio Reminny)

16.01.2021: Очищение на живом питании за 30 дней Пакет Базовый (Святослав Андрусенко)

16.01.2021: [Udemy] Buonissimo | Курс итальянского ... с кулинарией! (Liudmila Gvaliya)

16.01.2021: [udemy] Криптовалюты: основы инвестирования для новичков (Константин Савкин)

16.01.2021: Пишем инфопротектор, затираем метки, убиваем метки в SpArcManag + софт

2. Нужен организатор: Показать еще

15.01.2021: [Авторская складчина] Авторская вилочная система заработка без потерь!

15.01.2021: [Валяние] МК Валяная мужская рубашка (Оксана Соколова)

14.01.2021: [Rebrickable] Lego Mobile Crane «Moc - 42108 Roll-off Truck» (M_longer)

13.01.2021: [skills up school] Дизайн персонажа (Елизавета Парфенова)

12.01.2021: Здоровая и красивая (Елена Беляева, Артемий Пермяков)

3. Сбор взносов Показать еще

16.01.2021: Beauty-ракета, 9 поток. Тариф Standart. Ноябрь 2020 (Софья Рожновская, Ольга Стукалова)

15.01.2021: Денежный калькулятор. Тариф - Казначей (Ольга Аринина)

15.01.2021: Валяем фактурную сумку с цветочками (Ирина Демченко)

15.01.2021: Красиво говорить. Десятый поток (Алина Бронишевская)

15.01.2021: МК по единорогам (lili.kipris)

Запись

[Udemy] Мастер Camtasia Studio (Сергей Скорин)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Lioness♥, 26 апр 2020.

Хештеги:
Цена:
1415 руб
Взнос:
1415 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥
Записаться
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

[Udemy] Мастер Camtasia Studio (Сергей Скорин)

Описание
    Добро пожаловать в мир Camtasia Studio. В этом курсе Сергей познакомит вас с невероятным функционалом программы Camtasia. Помимо того что после окончания этой серии лекции Вы с лёгкостью сможете записывать Ваш экран с вэб камерой, но и накладывать различные эффекты при нажатии на кнопку мыши, добавлять собственную графику, придумывать собственные переходы между слайдами и многое другое.

Скорин Сергей
    Медиа Софт
    Доброго времени суток Уважаемые Ученики платформы Udemy. Меня Зовут Сергей и я профессионально занимаюсь сферой обучения программ и техник в медиа сфере. Уже 14 лет я занимаюсь создание трудов в таких программах как photoshop, after effects, cubase и многих других. Мне очень приятно что Вы приобритаете мои курсы и я с каждым днём стремлюсь к совершенству что бы давать Вам всё более качественный матриал. Благодарю Вас за Ваше стремление к познанию чего то нового.

Последнее редактирование: 26 апр 2020
    Lioness♥, 26 апр 2020
Участники складчины [Udemy] Мастер Camtasia Studio (Сергей Скорин) смогут написать отзыв
Наверх