" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Шкатулка] Платье Элен751. Размер 40-68. Рост 166-170

    25.04.2024: [patterneasy] Сумка Ассоль

    25.04.2024: [patterneasy] Блуза Ассоль. Размер 36-64. Рост 164

    25.04.2024: Платье Хоуп. Размер 38-56. Рост 164 (Елена Пленкина)

    25.04.2024: [AnSews] Брюки Рочестер. Размер 40-52. Рост 170

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

[Udemy] Как писать эссе на английском «лицей ВШЭ, FCE, TOEFL, IELTS» (Тимур Казанцев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
850 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. NurlanKG2020 3. Ukochana 4. Dinnen 5. Marina_M7 6. With_you 7. ЕвгенияDIAMOND 8. Philologik333 9. Svetliachok123 10. More30
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Udemy] Как писать эссе на английском «лицей ВШЭ, FCE, TOEFL, IELTS» (Тимур Казанцев)

    [​IMG]
    Как писать эссе на английском (Лицей ВШЭ, FCE, TOEFL, IELTS).
    Научитесь структурированно писать эссе на английском языке для поступления в университет и сдачи международных экзаменов.

    Описание
    Привет! В этом кратком курсе хочу показать вам как писать эссе на английском языке.

    Эссе на английском впервые я начал писать еще в университете, чтобы учиться за рубежом, после этого помогал друзьям и в свое время у меня даже было свое агентство по подготовке пакета документов для обучения за рубежом. За все время через меня прошло примерно минимум около 300 писем, которые я проверял, редактировал, и писал сам. Например, когда я учился в вышке, меня пригласили в University College London по обмену, но одновременно я получил приглашение на стажировку в ПостПредстве России в ООН в Женеве, Швейцарии, и в итоге я выбрал стажировку, о чем очень доволен.

    Так вот, за все время написания и редактирования своих эссе и эссе других людей, я собрал очень много полезных материалов, выигрышных писем и структурировал процесс написания эссе, чтобы сделать его максимально понятным наподобие конкретной инструкции. Именно в этом курсе, я расскажу вам как писать эссе на английском языке для поступления в лицей ВШЭ, а также мотивационные письма, которые являются обязательными для поступления в иностранные университеты. Кроме того, представленные в этом курсе форматы эссе можно использовать для сдачи международных экзаменов FCE, TOEFL и IELTS.

    Почему я решил записать этот курс? Потому что поток желающих поступить очень большой, я занимаюсь с несколькими учениками на очных занятиях, а так как количество часов в неделю ограничено, к сожалению, не могу помочь всем, поэтому и решил создать онлайн курс.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2023
    27 мар 2019
    Эсса, 27 мар 2019
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 31 янв 2024 , в разделе: Иностранные языки
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 14 окт 2022 , в разделе: Курсы по программированию
    3. Sklizad
      Sklizad , 27 дек 2021 , в разделе: Английский
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 3 фев 2022 , в разделе: Компьютеры и интернет
    5. Парижанка
      Парижанка , 21 мар 2019 , в разделе: Английский
    Загрузка...
  3. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 850 руб. Взнос с каждого участника: 93 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 2 Август 2021 года
     
    Эсса, 31 июл 2021
Наверх