1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Выжить на СВО. Памятка бойцу! (Рустам Ковальски)

    20.04.2024: Я - личность. Тариф С практиками (Юлия Родочинская)

    20.04.2024: Семь печатей власти. Расширенный пакет (Марьяна Романова)

    20.04.2024: Видео-книга Здоровая самооценка (Руслан Канбеков)

    20.04.2024: Эгрегор денег 2. Тариф VIP (Диана Касьянова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Аудиокнига] Госпожа БДСМ: с нуля до миллиона (Мастер БДСМ)

Доступно

[Udemy] Java для начинающих 2020. С нуля до Junior Developer (Алекс Маршал)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1790 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
Хомяк_убийца

Список участников складчины:

1. Хомяк_убийца 2. moxsogol 3. Мариятатьяна 4. Елена Романцова 5. JuliaSpb 6. Pikiviki 7. иван9405 8. Radamira 9. freziay 10. vestail 11. MossveT 12. Artem 2010 13. shingis 14. Taaa 15. Vasya_Kyrshin
Оцените эту складчину: /5,
  1. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин

    [Udemy] Java для начинающих 2020. С нуля до Junior Developer (Алекс Маршал)

    [​IMG]

    Простыми словами, разберём все особенности программирования.
    Авторы: Alex Marshal

    Чему вы научитесь
    • Программировать на языке java
    • Писать приложение на java
    • Понимать, что написано и как это работает
    • В каких случаях нужно использовать именно java и как его использовать
    Курс сформирован так, чтобы начать с простых вещей. Понять основы на примитивных примерах.
    А с каждым новым уроком, расширять свои знания.

    Я стараюсь объяснить на каждой теме не только как это работает, но и почему так происходит.
    Дальше, показываю это на примере и рассказываю в каких случаях это нужно использовать.

    Очень часто людям сложно НАЧАТЬ программировать. Я прекрасно знаю эту боль, так как занимаюсь обучением больше 5 лет.

    Я рассчитываю на то, что вы раньше НЕ занимались программированием и поэтому стараюсь разжевать каждую тему.

    Если вы хотите начать изучать Java с нуля, то это тот курс с которого стоит начать.

    Возможно вы ещё не уверены в том, какой язык начать изучать.
    В таком случае вы должны знать, что Java самый простой языков, из тех которые входит в топ 3 по популярности среди языков программирования.

    Более того, разработчики на этом языке продолжают оставаться одними и самых высокооплачиваемых программистов.

    Большим плюсом будет то, что на этом языке вы сможете сделать и сайт, и приложение на компьютер и приложение на телефон. Другими словами, он очень универсальный.

    Если у вас ещё остались сомнения, пройдите бесплатную часть. Очень много уроков я выкладываю в свободном доступе, чтобы вы могли понять, подходит вам это или нет.

    Java для начинающих — это формат курса, в котором мы начинаем с основ языка. И в тоже время, вы должны понимать, что если самая сложная техника, с которой вы сталкивались , это чайник, то вам не стоит начинать этот курс.

    Вам нужно начать с основ компьютера. Так как даже уроки java с нуля, подразумевают, что вы с нуля в языке программирования, а не в компьютере в принципе.

    Я надеюсь что вы можете самостоятельно разобраться с установкой программ. Вы можете загугнить что-то, если увидели неожиданное поведение.

    Помимо уроков, которые вы здесь рассмотрите, программист в целом, это самостоятельный сотрудник и очень редко, над вами будут стоять и говорить, что делать.

    Я не строю иллюзий для вас и надеюсь, что вы подойдёте к обучению ответственно.
    Вашим первым, небольшим испытанием, станет настройка переменных сред для java. Не пугайтесь.
    Я надеюсь, что вы сможете сделать это самостоятельно. Это будет небольшой порог вхождения на курс.

    В остальном, я проведу вас за ручку, по всем темам, которые нужны начинающим.
    Для кого этот курс:
    • Всем , кто начинает изучать Java
    • Всем, кто учил раньше Java, но знания остались поверхностными (мы будем разбираться подробно)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2023
    Хомяк_убийца, 5 дек 2020
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 1 ноя 2021 , в разделе: Курсы по программированию
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 6 ноя 2022 , в разделе: Курсы по программированию
    Загрузка...
  3. Весёлый Орёл
    Весёлый Орёл Складчик
    Весёлый Орёл, 17 дек 2020
  4. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1790 руб. Взнос с каждого участника: 178 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Декабрь 2020 года
     
    Хомяк_убийца, 20 дек 2020
  5. Весёлый Орёл
    Весёлый Орёл Складчик
    Весёлый Орёл, 10 май 2021
  6. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Освой Профессию‌ ‌Data‌ ‌Scientist‌ [SkillBox] _Beach
    Дата-сайентист — одна из самых востребованных профессий в мире.

    Вас ждут 8 курсов, онлайн-лекции и практические задания, а также 2 дипломных проекта.
    После обучения вы сможете претендовать на позицию Junior Data Scientist.

    Чему вы научитесь:
    + Программировать на Python
    + Визуализировать данные
    + Разрабатывать интерактивную инфографику
    + Работать с библиотеками и базами данных (Pandas, NumPy и Matplotlib, PostgreSQL, SQLite3, MongoDB)
    + Программировать на R
    + Применять нейронные сети для решения реальных задач
    + Освоите фреймворки для обучения нейронных сетей Tensorflow и Keras
    + Построите рекомендательную систему и добавите её в своё портфолио

    ПОРА ПРОФЕССИЮ МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! _Neo https://www.skladchina.biz/threads/...st-valentin-panovskij-aleksandr-panev.260799/

    P.S. Дефицит дата-сайентистов наблюдается не только в России, но и во всем мире. ВЭФ считает эту профессию одной из самых востребованных в ближайшие пять лет. В России, по данным HeadHunter, только с 2019 по 2020 год число вакансий на должность дата-сайентиста выросло на треть. При этом уровень предлагаемых зарплат в сфере остается высоким — в среднем 150 тысяч рублей в месяц.
     
    SandraW, 9 июл 2021
  7. dorgal
    dorgal Складчик
    Присоединяйтесь:
    [SkillFactory] Java-разработчик (Сергей Бойченко, Егор Воронянский)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    dorgal, 23 окт 2021
  8. adsl3008
    adsl3008 Складчик
    Вышел курс, для frontend/full-stack разработчиков вступайте!
     
    adsl3008, 11 мар 2022
Наверх